ЛУжасы!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Keisi, 13 сен 2012.

  1. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    было со мной, забыть не могу, если че я атеист :-)
    в 97-м готовясь к экзаменам договрился с классным руководителем чтобы тот дал дубликат ключа от кибинета в лицее (хотел срулить из общаги где всегда вертеп :-) )
    здание старое, строили военопленные, пол - ушатанный настил из досок, ходить по нему бесшумно нереально, скрипит и громыхает. Февраль, темнеет ранно, здание пустое, даже уборщицы свалили уже, только сторож. Сижу учу за учительским столом, у окна напротив двери. Слышу звук открывающейся двери (замок там советский, ручку вниз опускаешь язычек втягивается) вернее пружину, как будто тихонько пытаются открыть и напугать, кричу в сторону двери чтото в духе-отвалите, и здесь покоя от вас нет (думаю общажные и здесь нашли, общежитие через дорогу находилось), шагов при этом по коридору никаких не было.
    Ручка поднимается обратно. Потом опять повторяется, наблюдаю, дверь приоткрывается. Встаю с места и шагаю к двери-дверь закрывается.
    Думаю ах ты ж сцуко, ща огребешь. Дохожу до двери и останавливаюсь, заношу руку над ручкой и жду, ручка начинает опускаться, дожидаюсь положения ручки када можно открывать и со всей дури вышибаю дверь плечом и вылетаю в коридор а там НИКОГО
    Собрал монатки и свалил в общагу раскидывать "кирпичи" :-)
     
    Mr. Green и TurboX нравится это.
  2. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Да уж интересные истории особенно про "Отца". Вот если подумать все атеисты и государство у нас светское, но как ракету или подлодку какую-нить постоят то батюшку освещать зовут, как космонавты в космос собираются так куча ритуалов совершается (ну по заднице хлопают, на колесо автобуса пи-пи), вообще особенно часто в СМИ овещает эти все дела у военных хотя уж там то все по формулам и законам природным а нет............ фотки интерьера президенсткого самолета в инете все наверно видели так там Библия в золоте и т.д......
     
  3. Pimkie

    Pimkie Горожанка

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    2.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Sokolniki
    Авто:
    xc90, 2011
    Поведала подруга историю. В последнее время стали у них дома происходить необъяснимые вещи.
    Небольшая предистория.
    Она переехала жить к своему гражданскому мужу, тот года 2-3 назад развелся с бывшеной женой, причем по инициативе жены, от того брака осталось у него 2-е детей. Он в меру обеспеченный, но родители у него достаточно богатые люди. Бывшая жена его никогда не любила, скорее всего, повелась на родительское состояние. Приехала из региона. Расчитывала, видимо, что при разводе ей перепадет квартира 3-ка, в которой сейчас и живет моя подруга. Вобщем по прошествии лет, вопрос о дележке квартиры не умолкает и бывшая периодечски появляется у них.
    Так вот стали у них дома после ее появлений происходить непонятные вещи. По ночам в спальню кто-то пытается войти, слышно как топчется за дверью, дергает ее за ручку, но не заходит. Более того странные вещи происходят и днем, как-то они поругались, стали на повышенных тонах выяснять отношения, Серега стоял около полки с посудой, а Люда сидела за столом, так вот во время их ссоры посуда в полке заходила ходуном, Серега с испугу начал хлопать дверцей, пытаясь закрыть полку. Закончилось так же быстро как и началось. А тут перед НГ произошло, так же днем. Пошел в душ, стоит за шторкой в ванной - плещется, слышит звук какой-то странный, отдергивает штору, а на полу потоп, в раковине включилась вода сама по себе и переливалась на пол. Сводятся к тому, что жена бывшая им покоя не дает...
    Вот такие ужасы...
     
    TurboX нравится это.
  4. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Мой дед наверное колдуном был... :-))
    Первым комсомолец на деревне, потом первый коммунист...
    Во время войны готовил радистов. Четыре раза летал за линию фронта и все четыре раза его вылеты заканчивались тифом(ужо рекорд).
    Дожил он до 1979г, умер 23 февраля. 10 лет трубкой в гортани ходил.
    В отрывном календаре листок текущего дня(день смерти его) отсутствовал как класс - сам(мне девять лет было) целое расследование с его младшей дочей(на тот момент ей было 28) провёл - реально не было листка...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    TurboX нравится это.
  5. Таната

    Таната Повелитель зверей

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    889
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Королев
    Авто:
    9-5 2,3t, АКПП, 2002; 9000 2,3t aero MKПП 1996-продан
    Авто:
    9000 2,0, МКПП, 1986
    дааа, с самогоначала все внимательно прочла...
    я лет этак с 12 как ищейка подобные рассказы искала, нравилось.. порой (дура) хотела чтобы и со мной что-нибудь подобное случилось... теперь не хочу.. а поздно...
    Могу поддержать подобную тему, багаж достаточный на такие истории... уже треть из собственной жизни... только вы уж простите, ибо как писатель я никакой. Просто передам то что от друзей, знакомых слышала, да со мной происходило.
     
  6. ev_74

    ev_74 суровый челябинский саабер

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    1.613
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    Вольва ы80
    Авто:
    был 9-5
    Таната, так пиши!!! Хоть пересказы, хоть что. Тема интересная)
     
  7. Таната

    Таната Повелитель зверей

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    889
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Королев
    Авто:
    9-5 2,3t, АКПП, 2002; 9000 2,3t aero MKПП 1996-продан
    Авто:
    9000 2,0, МКПП, 1986
    ок)) собираюсь с мыслями. думаю с чего начать.
     
  8. Таната

    Таната Повелитель зверей

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    889
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Королев
    Авто:
    9-5 2,3t, АКПП, 2002; 9000 2,3t aero MKПП 1996-продан
    Авто:
    9000 2,0, МКПП, 1986
    в продолжении к "Отец" про церковь, про ведьм.. правда, советы в рассказе нужно выполнять и в жизни...
    Я в храме одном часто на службах бываю, там Батюшка постоянных прихожанок на послушание во время Служб расставляет по "точкам" каждая за своим подсвечником следит... не только поправляют, и прибирают, (наверное многие кто в Храмах бывал втдели) они следят чтобы колдовство е подсунули... при мне раза 4-5 было как в ужасе кто-нибудь из этих послушниц с совочком в руках или с салфеткой быстро вынимали из подсвечников колдовство, то свечи в узел завязанные, то свеча церковная изогнута странно волосами перевязанна и к ней что-то этими волосами примотано..
    Боюсь туда ребенка привозить, приезжает туда одна... грехи свои замаливать.. про нее знают что она ведьма но специфика у нее уж больно жестокая.. она по детям работает.. сглаз, порча.. от нее знающие своих детей во время службы в храме прячут, собой пытаются прикрыть.
     
  9. Таната

    Таната Повелитель зверей

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    889
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Королев
    Авто:
    9-5 2,3t, АКПП, 2002; 9000 2,3t aero MKПП 1996-продан
    Авто:
    9000 2,0, МКПП, 1986
    мама моя рассказывала.
    Мы до переезда в квартиру жили в деревянном доме на две семьи (два разных входа).
    Частенько бывало что под утро, когда моя мама просыпалась с ней происходило не ладное.. на грудь будто кто-то навалился.. в лицо дышит аж тепло от дыхания ощущается, глаза открыть не получается, помнится осободиться от этого она смогла послав его далеко ))
    но это было регулярно, а после того как стали молока в блюдечко наливать на ночь "для домового", то беспредел и физическое воздействие прекратилось.
    Мама жалела что когда переезжали домового с собой не позвали..)))
     
  10. Таната

    Таната Повелитель зверей

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    889
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Королев
    Авто:
    9-5 2,3t, АКПП, 2002; 9000 2,3t aero MKПП 1996-продан
    Авто:
    9000 2,0, МКПП, 1986
    Летом, как наверное и большинство, в период летних каникул в школе задача родителей вывести своих школьников по дальше из города, на дачу, в деревню...
    Мы в августе (грибы, яблоки, ягоды) ездили в деревню.. (я, мама, отчим, и племянник отчима мой ровесник).
    Но надо сказать, что от деревни одно название осталось, два покосившихся дома, в которых никто не живет. Когда то она называлась Жашково (пусть хоть в этом посте прозвучит название деревни которой уже нет на карте). Один из них принадлежал тете моего отчима и летом мы жили в этом доме.
    Старый, деревянный сруб, с большой русской печкой. Вода из родника, "холодильник" в ручейке текущего из этого родника.. до ближайшего населенного пункта (деревни) 5км. Вокруг глухой лес Смоленской области. Ни электричества, ни газа. Готовили в печке или на костре. Мобильников тогда тоже не было.
    Легли мы как-то вечером спать.. заперли тераску, на накидной крючок изнутри, далее идет дверь в кухню, там дубовая дверь толщиной 5-8см, запералась мощным засовом кованным, с большим усилием, обычно это отчим делал. Ну а дальше из кухни шла дверь (на крючок запиралась) в отделение где печь и закоулок (шторкой отделенный) где наши кровати стояли. Лежим, обсуждаем день прошедший. Время было позднее уже ближе к полуночи подходило.. на приемничке, работающем от батареек, с трудом поймали радио Маяк и это было наше единственное общение с внешним миром. По радио протикало 23:55 отчим скомандывал, что всем спать. выключили радио и приготовились отойти ко сну. Стало нестирпимо тихо, аж до звона в ушах... и спустя минут 5 послышалось поскрипывание половиц на кухне (!) я помню от неожиданности сердце у меня в ушах стало биться. Кто-то отчетливо перемещался по кухне и что-то там двигал и хозяйничал. Когда вдруг все затихло... мама спросила: "дети, вы спите?" мы дружно шепотом ответили что нет. Так же шепотом, стали выяснять, а хорошо ли мы двери закрыли, вроде как все и изнутри и проверяли. На окнах кованные решетки стоят (на дворе были 90-ые, людей боялись). Из оружия у отчима топор под рукой из разряда колун, и фонарь в те года мощный. На семейном совете решили не ходить и кто там был не проверять. И тут вновь возобновились шаги, двигание вещей, посуды.. Мы все по команде замолчали. Я от страха, как наверное и большинство детей, скрутилась в калачик под одеялом, и превратилась вся в слух.. По шагам было слышно, что кто-то не торопливо подходит к двери которая ведет к нам, единственная преграда между нами. Перед дверью этот кто-то остановился, а потом послышался скрип двери, дверь, просевшая от старости скребла по проему, а крючок был великоват и у двери был небольшой ход даже в закрытом состоянии.. И после послышался металлически лязг крючка о петлю - это означало что крючок натянулся, но дверь не открылась. Потом еще два раза более уверенных рывка за ручку, кто-то буд-то не верил, что дверь закрыта и он не может войти. Первым не выдержал отчим.. он за это время спустил ноги на пол, сел на кровати, поднял с пола топор, а левой рукой направил на дверь фонарь готовый включить его. Он громким голосом крикнул "Кто там?!" за дверью воцарилась тишина. Потом снова кто-то уже менее уверенно дергал дверь и не так сильно. Потом снова пауза... И в эту паузу... мне показалось может от страха показалось, но я услышала тяжелое дыхание под дверью. Моя кровать к двери была ближе всех. Создавалось чувство будто кто-то думает что делать. А потом мы услышали удаляющиеся шаги от двери внутрь кухни... и потом тишина... ждали мы еще минут 10 после чего мама сказала, что давайте спать, а утром посмотрим что было.
    На утро, светило солнце, пели птицы и ночное происшествие мы расценивали как страшный коллективный сон. Спросили у родителей ну что? кто забыл закрыть дверь.. оказалось что двери были все закрыты изнутри и мол не забивайте голову это крысы хозяйничали. Искали чем поживиться, а мы все съестное подвесили на потолок в больших сетках. А нам с пацанчиком было нечем занятьс яи мы как сыщики стали расследовать как такое крысы могли сделать.. Результат нашего детского расследования привел нас к результату, что стало страшно как ночью накануне... Половицы под нами не скрипели (!) нам приходилось прыгать на одной из дубовых половиц чтобы добиться ее скрипа. Мы слишком были легкие, некоторые скрипели под мамой, всего две или три. Но они все скрипели только под отчимом, который был мужчиной высоким (184см) и крупным (90-100кг). Мы когда это заметили... обалдели от мысли, что за крысы могут весить столько?! или все проще,это были не крысы... Больше подобного не происходило... а сейчас наверное и дома того уже нет.. рассказали что вроде нарики во время оргии его подпалили сигаретами..
     
    TurboX нравится это.
  11. Таната

    Таната Повелитель зверей

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    889
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Королев
    Авто:
    9-5 2,3t, АКПП, 2002; 9000 2,3t aero MKПП 1996-продан
    Авто:
    9000 2,0, МКПП, 1986
    продолжение следует..
    ( обеденная пауза )
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
  12. Mr. Green

    Mr. Green Шассист

    Регистрация:
    4 сен 2012
    Сообщения:
    2.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Greentown forever
    Авто:
    SAAB 9з 2.0t АКПП 2008 Vector
    Авто:
    SAAB 9з 2.0T МКПП 2008 XWD
    Года 23 назад, мы жили в деревне, в Саратовской области. И мама рассказала, что видела домового. Она красилась и увидела его в зеркале, как он выглядывал из-за печи и улыбался. Она отвела взор, посмотрела опять, а его уже не было. Маленького роста, густая рыжая бородища)) Когда в Рязань переезжали как то его забрали)) Ведро что ли с песком или как там это делается. Ни там, ни в этой квартире проблем с чертовщиной нет)) Тьфу, тьфу, тьфу))
     
    TurboX нравится это.
  13. Mr. Green

    Mr. Green Шассист

    Регистрация:
    4 сен 2012
    Сообщения:
    2.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Greentown forever
    Авто:
    SAAB 9з 2.0t АКПП 2008 Vector
    Авто:
    SAAB 9з 2.0T МКПП 2008 XWD
    Ждём! Супер!
     
  14. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Хоть не я один интересуюсь! Поддерживай тему.
     
  15. vip131

    vip131 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2011
    Сообщения:
    434
    Адрес:
    Москва,выхино,Чератново
    Авто:
    9000 cse 2.3T мкпп (97г.)
    замутить чтоли?))) с вилочкой и иголочкой)
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Страсти какие. А эта которая плохая она что просто приходит и стоит или исповедуется-причащается?
    Честно говоря и не знал зачем стоят бабульки возле свечей, я думал ну которые догорели выкидывать а вот как оно получается.
     
  17. Таната

    Таната Повелитель зверей

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    889
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Королев
    Авто:
    9-5 2,3t, АКПП, 2002; 9000 2,3t aero MKПП 1996-продан
    Авто:
    9000 2,0, МКПП, 1986
    она по всякому, и причащается иногда а иногда жертву высматривает...
     
  18. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Тоже с мамой и бабушкой такое было пока место жительства не поменяли, только мат помогал :)
     
  19. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Не что то не бьется, зачем ей жертву высматривать они же вроде как на заказ работают (это как киллер жертву высматривал бы за дарма). Да и причастие тут как то не бьется в принцпе оно то конечно всяко возможно но если она не завязала а действующая как она поститься и исповедувется то?
     
  20. Таната

    Таната Повелитель зверей

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    889
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Королев
    Авто:
    9-5 2,3t, АКПП, 2002; 9000 2,3t aero MKПП 1996-продан
    Авто:
    9000 2,0, МКПП, 1986
    а вот это я сама не понимаю.. кто при храме работают и живут рассказывали с уверенностью.. что некоторые из колдунов приходящих на исповедь каются во вновь совершенных грехах...
    про одержимость, экзорцизм, и церковь я отдельный пост напишу.
    мысли в кучку собиру и выдам.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)