Любителям настольных игр. Поиграем?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем СВАЙН, 11 сен 2014.

  1. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Все гуд) теме "АП"!
    Где же все остальные СААБеры? Экономят силы перед пятницей чтоли?
     
  2. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Да, все затихли :)

    Тем кто все же изьявил желание поиграть, рекомендую взять с собой Айфон-Айпад с вот такой программкой http://libertex-game.ru/opisanie-igry/skachat-prilozhenie-dlya-ios/ Это ведомость для подсчетов, в комплекте с игрой есть бумажная ведомость, в которой нужно карандашем писать и на калькуляторе считать, но не все это могут сделать :) Поэтому мы сделали такую ведомость (для андроидов пока в разработке)

    ИТАК напоминаю- ПРедлагаю поиграть в четверг в 19.00 на ул. Звенигородское шоссе 18\20

    Прошу отметиться всех кто пойдет и, если есть возражения по дате игры, предложить свой вариант
     
  3. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Ну так что? ЗАВТРА поиграем? :) пусть будет меньше народу, проще будет правила обьяснить :)

    Все кто собирается- в личку мне пожалуйста ФИО и номер телефона

    ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ (для пропуска)
     
  4. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
  5. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Итак уже 8 игроков записались на игру.

    Мой телефон для связи +7 905 546 47 85 Коля
     
  6. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Таки поиграли вчера. Поначалу думаю долго пытались понять правила, а потом пошло веселее. В следующий раз, дума, народу будет намного больше.

    Вместо сааберских аксессуаров были другие подарки, но, я уверен, они всем понравились и пригодятся в будущем ;)

    Фото есть, но мало. выложим на сайте игры.


    Хотелось бы получить отзывы от игроков, желательно положительные :sarc
     
  7. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Николаю выражается теперь уже прилюдное "спасибо!", за культурный сааберский отдых!
    Игра сама по себе все еще находится в процессе разработки и балансировки, но при этом для развлечения компанией прекрасно подойдет, причем первые разы - самые лучшие, т.к. правила и смысл игры не для первого класса школы, как в привычных настолках и это удивляет и забавляет) А в дальнейшем уже игра пойдет на победу и азарт.
    Мораль: друзья, если еще будут звать поиграться - идти стоит! Бояться того, что для Николая это все же немного работа - НЕ нужно, это никак не сказывается на смысле происходящего, с точки зрения игроков (может быть стоит встречаться на нейтральной территории, чтобы сам Николай мог чувствовать себя посвободнее), разве что наличие презентов и призов добавляется.. но я в целом не против)
     
  8. SubS@@B

    SubS@@B Активный

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    253
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9.3, ARC
    Здрасте всем.
    Мне понравилось, хотя есть ощущение, что второй раз играть будет не так интересно, т .к. принцип получения прибыли понятен.
    Хотелось бы на следующую игру, конечно день удобней выбрать и площадку по нейтральней=):ty
     
  9. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Мы играли по упрощенным правилам, если играть по полным, с мечтой и строгими выполнением инструкций типа невозможности отказываться от возможности (о как сказал), то игра будет совсем другой так как платить придется постоянно и расходы будут большими, а их нужно компенсировать пассивным доходом ;)
     
  10. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Это все детали! В любой настолке важнее общение за столом и получение удовольствия от процесса)
    Промоушн финансовой грамотности тут только бонус.. Николай, давайте организуем встречу так чтобы вам не приходилось чувствовать себя на работе? ;) Развитие игры как проекта это не отменит, но, напротив, даст вам большее понимания того, как будет использоваться продукт вида "настольная игра" .. Непринужденная обстановка, знакомые общающиеся люди.. Плюсом, то чего вчера не получилось и то из-за чего вчера у меня не вышло выиграть - нужно палить партнеров, играть совсем открыто, считать чужие деньги и быть в курсе чужих новостей.. Тот хитрый парнишка "держал деньги в тишине", что близко к реальной жизни, но в случае игры уменьшает количество фана: где совместная борьба с лидирующим соперником? Где переживания из-за этого??
    ПС. Кстати, насчет дальнейшего развития продукта очень необходима возможность "поднасрать другу".. Жизнь не мила без этого! Что-то наподобие карт новостей (=карт хода), которые можно забрать себе в руку и потом сыграть ими против соперника. Например, "Вами заинтересовалась ФСБ! Ваши капиталы внутри страны потеряли 90% стоимости, также верните все наличные средства государству". Заодно удастся увеличить ценность индексов + можно ввести понятие "места нахождения" для бизнеса и недвижимости и, таким образом, обосновывать различную доходность по карточкам.
     
  11. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    *записал в блокнотик* :dog

    Игру можно будет провести в анти-кафе как я и говорил, соберем побольше народу и устроим битву)) Те кто уже поиграл, будут играть за отдельным столом в "полную силу" чтобы жизнь медом не казалась :sarc

    Новички пойдут по упрощенке, а там глядишь и турнир устроим с большими призами ;)
     
  12. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
  13. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Николай, еще коммент шёпотом: может объявить это дело не игрой в конкретную игру, а замутить полноценный формат "неалкопати"? Игры - кто какие любит и притащит, стол/ы с вашей игрой отдельно - цель познакомить с ней максимум людей будет достигнута.
    Я понимаю, что не мне и даже не вам объявлять сборы клуба, но может быть предложить администрации подумать о втором формате осенне-зимних встреч (unалко/семейно/душевно)?
     
  14. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    я за неалкопати) тем более что сезон уличных гуляний подходит к концу и все перебираются в кафешки. Найдем подходящую кафешку и будем собираться
     
    SubS@@B нравится это.
  15. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
  16. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    Коля, я как раз ищу подобный досуг. Мой старший уже вырос из монополии, нам нужно что-то посложнее.. правда, я сама не уверена, что настолько помню историю экономики в финансовой сфере.. Впрочем не проблема надеюсь. я желаю знать, когда вы собираетесь собираться и что для этого нужно, кроме как явиться и мозги не забыть :)??
     
  17. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Следите за анонсами, думаю скоро проведем новую игру. Надеюсь игроков будет больше и постараюсь выбить сааберские подарки победителям ;)
     
  18. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    При большом желании можно не дожидаться Николая.. Игру мы (и еще некоторые сааберы) уже уыйграли в нечестной борьбе в прошлый раз, так что только в компании и прэзентах дело. Без прэзентов, уверен, можно пережить)

    ПС. Да и "другие настолки" опять же можно было б. Нельзя ведь вырасти из монополии, может только не хватать нужной компании.
     
  19. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Кстати +1, игры уже есть, по шесть человек за одним полем- можно начинать без меня :sarc но мне потом предоставьте фотки, запилю на сайт игры :)
     
  20. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Не, Николай, ай-да сначала с нами играть в монополию и курить бухашку.. тьфу, кофий пить. А там уж фооотки, саайты.. Что угодно!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)