Листовка на клуб.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SaaBabik, 29 июн 2009.

  1. Flyers

    Flyers Активный

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    1.687
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О. Лобня
    Авто:
    Daihatsu, cuore L251 , 2005, мкпп, 3-х дверочка
    Авто:
    Range Rover LP38, 1996, мкпп, V8-4.0
    Олегыч так держать! но бить никого не надо, здесь форум и все выражают свою точку зрения независимо от того нравится она кому то или нет. негативно высказываться о других ресурсах негативно не прибавит уважения авторам сообщений--согласен.
     
  2. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    был в мидведкава и не пазванил:diablo:
     
  3. к058нк

    к058нк Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Росссия Москва
    Авто:
    9-3, М04, АКПП, 2.0t, 175hp.
    По моему разумению ВУУАААБЩЕ было бы замечательно всех участников всех сайтов(про сааб) собрать на одном. Больше народу - больше идей, больше знающих людей готовых помочь или посоветовать с проблемой, больше людей из разных сфер деятельности и следовательно знакомство с которыми может быть обоюдно выгодным и интересным,больше веселья, а какие маштабные бы встречи получались!!!!! А что бы не было споров,то новое название сайта и новый интерфейс. Админы пусть все остануться админами, что бы никто не обижался(наш Коннор,их Коннор,их-их Коннор и т.д.) - такое парламентское,а не президентское правление :)
     
  4. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    к058нк +1,

    когда у каждого микрорайона свой саабфорум - не айс...
     
  5. к058нк

    к058нк Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Росссия Москва
    Авто:
    9-3, М04, АКПП, 2.0t, 175hp.
    Во-во скоро у нас темы появяться не "встречи на дорогах или рамки рулят...""как я подрезал чувака с саабнета".
     
  6. BBro

    BBro Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    МО, Щёлково
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0TS AT
    Сама администрация и вносит раскол среди пользователей. Даешь демократию, решения путем голосования, вот тогда и будет мир, дружба, жвачка. А пока существует тот, кто скажет - "надо было согласовать со мной", никакого единого клуба никогда не будет.:saab99:
     
  7. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Bbro
    демократией тут не поможешь:)

    надо просто делать "быстрее, выше, сильнее!" и люди потянуться!
     
  8. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    В своё время и мы раздавали календарики, и еще будем раздавать. На вкус и цвет - товарищей нет. Никто не закроет другие клубы, никто не будет их объединять, потому что каждый считает что слишком много сил вложил или что его клуб самый лучший. Я зареган почти на всех русскоязычных сааб клубах. Часто туда захожу, смотрю, перенимаю опыт или хорошие идеи. У каждого клуба свои плюсы и свои минусы. При таком большом количестве клубов, каждый администратор или группа развивающая клуб, старается что-то улучшить. Это конкуренция. И она и движет развитие. Если ее не будет, то будет как раньше - саабнет с тремя бордами во времена очень умных и развитых форумных движков. Саабнетовци например долго упирались что им так удобнее и лучше, однако и они поняли, что надо двигаться дальше и осваивать новые технологии. А заставила их это сделать - конкуренция. Я уверен, что многие очень хорошие люди никогда не придут к нам на клуб из принципиальных соображений. А вот общаться с ними многие хотят. Например, я уверен если даже саабнет закроют, то Коля НГБ или Мобис с Сёмой к нам не придут. А вот пообщаться с ними, многие всё равно хотели-бы. Такая-же ситуация с Колей мразе, с Костей Ска, с Ларгульей и Кримкой. И это только про наш клуб. Так пусть же будут и саабнет, и саабклуб, и саабджет и еще куча всяких клубов. Пусть они все конкурируют, пусть стремятся к лучшему, пусть создают ивенты, встречи, ездят на автоэкзотику, на СПТ и айс треки, пусть раздают листоки привлекая к клубному движению и интернету больше сааберов, пусть перемаргиваются и ездят с рамками, пусть останавливают сааберов и проводят пропоганду клубного движения. От этого все только выиграют.
    Одного хотелось-бы, чтобы все эти клубы вели честную конкуренцию и могли при необходимости кооперироваться и объединяться идеологически. А не давили друг друга всеми известными способами.
    Да, я не скрываю что наш клуб это прямой конкурент ВСЕМ другим саабклубам. И нашему клубу по любому придется конкурировать. Но мы например, будем конкурировать методами улучшения нашего клуба, а не постановки подножек другим клубам. И если человеку из другого клуба сильно понадобиться помощь, то я постараюсь организовать наш клуб на помощь сааберу.
    Нельзя говорить, что один клуб говно потому что там народу мало а в другом много. Кому-то нравится общаться там где мало людей, они называют это уютом. Кому-то нравится общаться там где много людей, они называют это сообществом. Кому-то не нравится общаться там где мало людей, они называют это "скучно". Кому-то не нравится общаться там где много людей, они называют это "бардак и фиг чо полезного найдешь". Так что пусть будут те клубы, которые заслуживают жизни. А те, что не заслуживают - умрут сами. И мир их праху.
    Одно надо нам всем понять:
    :frend:
     
  9. к058нк

    к058нк Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Росссия Москва
    Авто:
    9-3, М04, АКПП, 2.0t, 175hp.
    Коннор красава! Мел Гибсон со своим FREEEEDOOOM-просто щенок.
     
  10. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Коннор +1

    очень бы хотелось чтоб все дружно жили!

    надеюсь, если срастется все с фотографией - позвать сааберов со всех ресурсов..
     
  11. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    Может я не правильно понял, но у кого есть деньги на 9-3 и 9-5 значит крутые перцы по с равнению с 9000, так что ли? ЧТО ЗА БРЕД! С таким мнением надо сидеть не на сайте для Саабов, а в ТУАЛЕТЕ газеты читать!!! Значит у кого денег хватило на 9-3 будут доминировать над 9000? НИКОГДА! Сааберы должны быть Сааберами! Не понимаю политику вашего клуба, Ralf хочет набить морду за 10-е фары, ПУСТЬ РЕСКНЕТ! Читаю ваши ответы на разные темы и ужас хватает. На вашем сайте 9000-ов меньше чем других моделей, да старые, но SAABЫ! Значит кто давно зарегился из 9000-ов на вашем сайте у них почет, а другие ...авно? Детский сад!
     
  12. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    :shok::shok:ДРОН,

    это ты где такое все прочитал?

    все в порядке?:search:

    причем тут моя фраза, которую ты процитировал?

    где обижают 9000?

    где доминируют владельцы 9-3?
     
  13. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Главное никто так и не ответил когда будут наши календарики, визитки!!!
    При том что народ давно готов сдать деньги!
     
  14. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.878
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Ты не прав ДРОН .. у нас ковсем ровное отношение..:preved:
    А почёт и уважение зарабатывается ни тем что кто дольше зареген или нет.
    (если честно тебе самому фары от 10 нравятся на Саапе?) ни чего личного так к слову .;)
     
  15. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Ключевая фраза.

    Политика клуба - это то, что модеры и админы краным пишут на форуме. Это то какой дизайн выбрать на форуме, и то где встречи проводить. Это то какие рамки делать и карточки, сумма за которую их отдавать соклубникам. Это то, какие разделы на форуме создавать, а какие нет. Зарабатывать на клубе денег или нет. Это политика клуба и точка.
    Всё остальное - мнения членов клуба. Которые они высказывают, обсуждают и отстаивают. Очень хотелось-бы, чтобы ты это понял.

    Посмотри на даты регистрации эндикара например. Он давольно недавно зарегался. И про тебя никто не говорит что ты говно или что-то подобное.

    Детский сад, ты сам тут устраиваешь. Причем только для себя.
     
  16. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    На фотке может не айс, но в натуре не плохо. Ребят, еще раз объясню, я их поставил потому что старые светили под бампер. Родные можно поставить без проблем.

    У вас ровное отношение ко всем? В начале темы, где обсуждают мой Сааб, у него магнитола не там, у вас на сайте есть такой же. Лично если мне что-то не нравиться, я промолчу, но я не против обсуждения моего Сааба.
     
  17. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Ну мы-то только на фото видели, может сделаешь еще фоток, где видно что всё сделано хорошо?

    Пости у всех в клубе, родные фары светят как надо. Думаю что у тебя просто с фарами что-то было не то. Но мое ИМХО, что лучше было заморочится и сделать так, чтобы родные светили нормально. То как встали фары от 2110, мне лично не нравится.

    Про магнитолу, это обсуждение сааба 9-3, который дан на первой ссылке. Там вырезано отверстие в оригинальной магнитоле и туда вставлена другая. Причем сделано это криво. К твоему саабу это не имеет отношения.
     
  18. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    !!! МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!! ПИШИТЕ ИЩО!!!
     
  19. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    Connor, пусть будет по твоему, что я устроил этот дет.сад. Ты не понял меня, а я тебя. Я говорил не про админов, а тех кто на сайте сидит.
     
  20. к058нк

    к058нк Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Росссия Москва
    Авто:
    9-3, М04, АКПП, 2.0t, 175hp.
    Коннор! Попроси СВАЙНА обратиться с такой просьбой. Он в "ударе" сегодня :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)