Lexus IS250, кто знаком?

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Radionton, 27 янв 2012.

  1. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    да нет, это личное мое мнение - 70 тыс пробег, это уже "лохматое")))
     
  2. ttt2004

    ttt2004 Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Сибирь матушка.
    Авто:
    Ниссан Глория Brougham 1997 г. 190 h.p. VQ25 The best engine of the 199... ЗАбыл
    Авто:
    Тойота камри 2005 г. "Стрекоза" 2AZ-FE, Left-handed
    Братан ! Любые машины ломаются. Особенно Тойоты и Лексус, их производные. Накуя тебе Лекс ? Летайте своими Саабами, рожденные летать... :) Сааб ведь эталон БУ га га
     
  3. ttt2004

    ttt2004 Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Сибирь матушка.
    Авто:
    Ниссан Глория Brougham 1997 г. 190 h.p. VQ25 The best engine of the 199... ЗАбыл
    Авто:
    Тойота камри 2005 г. "Стрекоза" 2AZ-FE, Left-handed
    Уважаемый DJ Light!

    Зачем вы мучаетесь ? Продайте Лекса своего и купите, только прежде обнюхав турбину и все прочее, Сааб какой нибудь, хоть ваши Шпроты... Как тут говорят некоторые Сааб гуру (придурки) Лохус не едет. И я с ними совершенно согласен. Кроме Сааба ведь машин других нет... Просто прочие марки все еще существуют, а Сааб почему то нагнулся раком... лишив вас таких умных возможности управлять Саабаками. НАкуя вы платили касуо и остальное. По ночам не спится, боитесь за своего Лохуса ? Настоятельно советую продать Лохуса и купить старый Сааб. Он же угонщикам не интересен, бу га га. Воопче. НАкуя козе баян ?
    Жмите до отсечки на старых 900 и 9000 и как там еще ? БУст, пайп и все прочие ваши турбоаебоны .... бу га га.
    Накуя ты марке своей изменил дурик ? Саабака.... одно слово. НАкуя перед своими корешами оправдываешься ? Слабак короче...

    Отказ от своего мнения всегда дурно пахнет, не так ли ?
     
  4. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Сразу видно поцан с дрома, все четко изложил :))
     
  5. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    я тебе как владелец ломучего ацтоя могу смело сказать. это ведро высасало из меня уже в 2 раза денег больше, чем ниссан альмера. единственная разница в том, что нессан так и продолжал ломаться дальше, а ломучий ацтой... его можно ремонтировать до бесконечности: то мотор поновее поставить, то турбину побольше да помощнее. а когда я и это починю - куплю себе новую вебасту и поменяю стеклоподъемники, чтобы защита от защимления была.
     
  6. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    не мечи биссер перед свиньями..видишь товарищ шлепнутый!!
     
  7. totti10

    totti10 Новичок

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Мытищи
    Авто:
    Honda Accord 2004 CL9 2.4 AT
    Весной знакомый покупал машину, выбирал между is250 и accordом 8го поколения с бюджетом 750-800..пересмотрел кучу машин..все ведра однако попались..купил mazda 6 2011 года с овощным двигателем с пробегом в 20 тыщ! Доволен вроде..в таком бюджете лекс думаю тяжело найти было. Мне машина очень нра, пересел бы с 7го аккорда опять на тойоту, но за городом задний привод не канает..жалко((
     
  8. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Да лан. У мальчика была трудная ночь :)))
     
  9. Санька

    Санька Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    563
    Адрес:
    Москва Сао дегунино
    Авто:
    saab 9-5 04 продал
    Авто:
    нету сааба
    едет хуже 9-5 того
     
  10. Dj Light

    Dj Light Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 | 2003 | 175
    Авто:
    Infiniti FX35 | 2007 | 280 hp

    :shok: :face Чето мысль ваще не уловил
     
  11. Валер

    Валер Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    1.647
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-5 2000 2,3аэро 5-АКПП универсал
    Кому интересно. Эксплуатировал я IS 250 два месяца с лишним - дали покататься за некоторые заслуги, он лизинговый был - это к тому что драл я его нещадно. Так вот: я обычно катаюсь по городу с крейсерской скорость - 100км/час. это на Саабе. на Хонде СРВи примерно 80км/час,(выше не комфортно), на лехусе на сотку вышел через 3 недели, все не как привыкнуть не мог. К концу второго месяца лихо ездил 120, и было очень комфортно. Думаю проблема состоит именно в настройках газа, тормозов и руля, требовалось привычка, а задора в двигателе хватает. Самый главный недостаток - фатальный для этого авто (не раз она в своей жизни билась по этой причине) - откровенно плохая обзорность. Есть еще один - сиденья как в любой Тойоте - без поддержки спины, так вот женщина, после моего замечания, (эксплуатировала лехус 1,5 года), сказала так : " ... а я думаю, почему спина все время болит?", сейчас катается на порше и проблема со спиной исчезла (я уточнял). Удачи.
     
  12. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Женщина на Порше...
    :face
    Красивая?!
     
  13. Bullet.

    Bullet. Guest

    Был у меня Лёха 250, нормальная машина, про обзорность конечно не соглашусь, не зря же она напичкана парктрониками передними,с задней камерой, единственный минус для меня был это "не едет" турбинку бы туда,да и ещё, на 2 попы предназначена она, сзади места нет ни фига, а так тачка гуд, эргономика, акустика, управление, материал сборки, коробка всё на уровне, хорошая машина.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)