Лекарство от рака.

Тема в разделе "Семья и дом, здоровье, дети", создана пользователем KURT, 5 фев 2012.

  1. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Вы доктор решили восстановить справедливость?

    А чем Вирус отличается от Заболевания?
    Помоему заболевание это глобальное понятие, а вирус его частный случай? Или я не прав? :sarc:
     
  2. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    В мкб-10 читаем это. А именно пункты В20-В24.
    Таким образом, я не признаю что СПИД – это иммунодефицит, вызванный в первую очередь недополучением организмом необходимых питательных элементов, основные из которых – воздух, солнечный свет и правильная пища. Что является для автора той статьи непреложным фактом. И для меня, такие слова являются жэстью, и я не понимаю, как такое может вообще писать человек, претендующий на знания в области медицины.
     
  3. KURT

    KURT Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Экслужковск
    Авто:
    On foot
    ВСЕМ: :flood::ban:
    Где модераторы! Ау!
    Зобаньте на часок sergioi и Selevan.:sarc:
    Или хоть предупреждение выдайте. :lol:
    Серёг! Ну хоть раз сам себе, как честный гаишник за неправильную парковку?
     
  4. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87

    Ну ну, если СПИд вызван тем что описано выше, то я так как ем неизвестно что, практически не загораю и живу в москве то должен уже давно им заболеть, так что ли? Это полныцй бред.:b:

    Иммунодефицит не может появиться из-за отсутствия света и витаминов. Жаль что за такой бред не сажают :sarc:
     
  5. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    А за что банить?
    кто флудит?
    Ты спросил мнение, что Мы думаем о этой статье, так?

    Мы думаем что это бред. Человек который её писал в медицине близок к 0 !!! Или просто цитирует мнение других заблуждающихся.

    Понятно что все открытия которые лечат человека и стоят дёшево будут губится и убиваться на благо заработка фарм фирм.
    Это не новость.

    Фраза СПИД от неправильного питания это тоже самое что сказать что земля плоская.:face


    Пока проблема РАКА и ВИЧ не станет глобальной и не перерастёт во что то очень большое, не дай бог конечно, но нормальных грамотных разработок Мы не увидим. Это тоже факт.

    Это моё мнение по поводу этой статьи.
     
  6. Rezident

    Rezident Саабер

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ГАЗ-3110
    Лан, а давайте вернемся к первому вопросу:))) статья не про СПИД же:)
    Справедливость какой хим.реакции вам интересна? в статье, вами приведенной, ни одной не увидела... На течение чего должны влиять интересующие вас ферменты? и какие именно?
     
  7. KURT

    KURT Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Экслужковск
    Авто:
    On foot
    :face

    ПИЩЕВАЯ ТЕОРИЯ И МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ АМИГДАЛИНА

    [​IMG]

    Того, что нарисовано по вышеприведенной ссылке.

    Обобщу: Химические вещества, попадающее в организм человека с пищей, медикаментозно, либо синтезируемые в нем.
     
  8. Rezident

    Rezident Саабер

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ГАЗ-3110
    понятно))) сия картинка есть схема того бреда, который описан в статье... химической реакцией она не является.

    "Есть только одно вещество, которое может разомкнуть молекулу В17 и выпустить цианид. Это вещество — фермент под названием бета-глюкозидаз, который мы назовем «отпирающим ферментом.» Когда B17 входит в соприкосновение с этим ферментом в присутствии воды, мало того, что выпускается цианид, но также выпускается и benzaldehyde, который сам по себе является очень ядовитым. Фактически, эти два сотрудничающие вещества являются по крайней мере в сто раз более ядовитыми вместе, чем любое из них по отдельности; явление, известное в биохимии как синергизм.

    К счастью, отпирающий фермент не содержится нигде в нашем теле в какой-либо опасной степени, кроме как в раковой клетке, где он всегда присутствует в большом количестве, иногда достигая уровня в сто раз большего, чем в окружающих их нормальных клетках. В результате этого витамин В17 размыкается только в раковой клетке, выпускает свои яды в раковую клетку,и только в раковую клетку."
    1. бета-гликозидаза — общее название ферментов класса гидролаз (КФ 3.2.1.21), катализирующих гидролиз.
    о каком именно идет речь в статье?
    2. Катализатор — химическое вещество, ускоряющее реакцию, но не входящее в состав продуктов реакции. Количество катализатора, в отличие от других реагентов, после реакции не изменяется. Важно понимать, что катализатор участвует в реакции. Обеспечивая более быстрый путь для реакции, катализатор реагирует с исходным веществом, получившееся промежуточное соединение подвергается превращениям и в конце расщепляется на продукт и катализатор. Затем катализатор снова реагирует с исходным веществом, и этот каталитический цикл повторяется многократно. Т.О - что зависит от количества "отпирающего фермента под названием "бета-глюкозидаз" ? НИЧЕГО!
    Продолжать комментировать сей бред надо?
    А, да, про циан группу:)))) Анионы цианидов образуют комплексы с ионами двухвалентного железа цитохромоксидазной системы, вмешиваясь в перенос электронов в системе цитохром а-а3, что приводит к блокаде переноса кислорода в ткани и вызывает цитотоксическую тканевую гипоксию. Для танкистов поясню, что цитохром это белок, содержащий гем, к которому и тропна CN- группа... Ей все равно, что за клетка... она нигде не накапливается, она присоединяется ко всему, к чему может.
    Дальше можно много и подробно рассказывать о митохондриях, наличия у них собственной ДНК, дыхательной цепи и т.д и т.п...
    Но у каждого свои представления о жизни:)) и биологических процессах, протекающих в нашем организме:)))
     
  9. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    вот ещё бы хоть пару слов по-русски..... )))))
     
  10. Майк

    Майк Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    617
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    fghf
    Авто:
    9000 CSE 2,0i МКПП 94г
    да да!! очень интересно,но мало что понятно...
     
  11. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Понятно одно. Статья Бред.
     
  12. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    То-ли лыжи не едут, то-ли я дурак, но статья называется:
    Как нам реорганизовать СПИДПРОМ и ракПРОМ, или витамин в17.
    И с самого начала статьи рассказывается именно о спиде, а не о раке. В том числе приводятся следующие слова:

    Так-же как и автор данной статьи, господин Василий Соловьев-Спасский (сын известного шахматиста) более всего известный в России как музыкальный журналист. Он, я так понимаю, является безусловно образованным в данном вопросе человеком.

    Да, наверное я толпарь. Я верю в то, что в машину предназначенную для работы на бензине нельзя заливать дизель, не основываясь на собственном опыте, а основываясь на авторитете "официальной науки" по данному вопросу. И я не собираюсь проверять на себе или своих близких то, что доказано профессионалами.
    Я как раз, такую аргументацию не давал. Если быть еще более точным, то я вообще особо ничего не аргументировал... Как и вы.
    Я вам такого не "не рекомендовал".
    То, что вы не просто приняли мое мнение, а затребовали с меня его доказательство:
    и подтверждение моей квалификации:
    Тем самым вы перешли на личности.

    Я не давал качественной оценки. Я высказал свое мнение. Вы ведь именно об этом просили в этом сообщении:
    При этом вы не говорили чье именно мнение вас интересует, не уточняли что мнение человека с тремя классами церковно приходской школы вам не интересно а мнение доктора наук вы очень хотите выслушать. Мне кстати интересно почему вы вообще спрашивали чье-то мнение? Из ваших слов по поводу "толпарьей" я могу сделать вывод, что вы не хотите себя к ним относить, и "авторитеты" это не для вас. Так зачем-же вы тогда спрашивали наше, и мое в частности, мнение?
    Скорее нет чем да.
    Если-бы это было так, как вы сейчас говорите, то вы бы скорее попросили меня подробнее рассказать о том, на чем строиться мое мнение о статье. Однако вы этого не сделали. Вы именно спросили имею ли я "авторитет" по данному вопросу, являюсь ли я иммунологом, биохимиком или имею медицинское образование.
    Не могли-бы вы пояснить, на чем основывается ваше "видение"?
    Пусть будет так.
    Я конечно не специалист, однако витамином бы не назвал это соединение.
    Согласно энциклопедическому словарю Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. - 1890-1907 (я так понимаю это до того, как доктор John A Richardson назвал это соединение лекарством против рака(под торговым названием лаэтрил) и был обвинен в умышленной травле своих пациентов) это соединение давно известно и о его ядовитости так-же известно давно. Вот статья.
    Из более современных статей можно привести статью из Большой советской энциклопедии, составителей которой вряд-ли можно обвинить в заговоре с Администрацией по пищевым продуктам и лекарствам США (FDA), Американским Онкологическим Обществом, Американской Медицинской Ассоциацией (AMA) и другими организациями против "изобретателя лекарства от рака" доктора John A Richardson.
     
  13. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    По русски цианиду по фигу какие клетки травить, он не умеет дифференцировать раковую и нормальную клетку. Амигдалин - яд, насколько я помню Боржиа его очень любили.
     
  14. Rezident

    Rezident Саабер

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ГАЗ-3110
    а вообще зря мы тут с вами накинулись на ТС:)))) отличный сайт он открыл для нас!:) Вы ток приглядитесь... особенно понравилось это: http://www.peremeny.ru/books/osminog/4912
    есть там и еще шедевры:)
     
  15. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Ахх-хаха!:face
     
  16. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    По русски, ни до какой раковой клетки Амигдалин не дойдет, а распадется в процессе гидролиза еще в желудке. В продуктах распада будет синильная кислота. Синильная кислота - яд(получивший широкую известность после применения в фашистских концентрационных лагерях).
    Смерть человека с 4-ой стадией рака, на неделю-месяц раньше прогноза - не вызовет подозрений и расследоваться не будет.
    Родственники, как и больной слишком поздно начали лечение лаэтрилом и не успели вылечить больного...

    Хотя вот даже Азиатский лекарь Эргаш ака, проводит лечение рака на основе Амигдалина, он предлагает АМИГДАЛИНОМЁД!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
  17. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    т.KURT. Для Вас всего одна фамилия - Стив Джобс. И какой смысл разводить разговор о какой-то химии-биохимии.... НЕТ ЛЕКАРСТВА ОТ РАКА!!!! Говорят, Макл Дуглас победил рак горла. Дай Бог, если так, вполне возможно, но я почему-то уверен, что не победил, а лишь на время придушил...
     
  18. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    для меня более наглядным является другой пример. Мой родной брат умер от рака в возрасте 43 лет. Лечился 8 лет.
    Работал, ВНИМАНИЕ!!! в крупнейшей исследовательской компании США ,специализирующейся на исследованиях в области онкологии. Лечился самыми новейшими препаратами.
    Лекарства от рака нет. По крайней мере сегодня.
     
  19. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Давно есть!
    Вот он!
    Мощный Противораковый Бальзам
    Амигдалиномёд!
     
  20. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    в случае, если подцепишь бяку, самое время прыгнуть с парашутом/хелиджампинг/банжиджампинг/250км/ч по встречке/кокс/полетать на самолете/слетать в Тайланд и т.д. ведь надо чем то занять оставшийся месяц :)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)