Лекарство от рака.

Тема в разделе "Семья и дом, здоровье, дети", создана пользователем KURT, 5 фев 2012.

  1. KURT

    KURT Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Экслужковск
    Авто:
    On foot
    Нашел на просторах интернета.
    Жаль, что поздно.
    http://www.peremeny.ru/books/osminog/2293

    Может кому поможет.
    Интересует Ваше мнение.
     
  2. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    У вас в Москве живет человек, она дважды излечилась от рака, зовут её Майя Гогулан, второй раз лечилась по системе разработанным профессором Ниши из Японии, система стара как мир, и называется Ниши. Первая её книга называется "Попрощайтесь с болезнями", написана простым и понятным языком, что и как она делала и как выздоровела, книга эта постоянно перерабатывается и дополняется.
    Я в 1999 году по этой системе вылечил две грыжи позвоночника, рекомендую. Все упражнения делал год, потом забросил. Сейчас делаю только часть, сплю на жестком и на маленькой подушке (шесть правил здоровья).
    P.S. врачи настаивали на операции не давая никаких гарантий, насмотрелся на оперированных, практический все они стали инвалидами, короче послал их и начал делать упражнения утром и вечером, через неделю вышел на работу, постепенно боли ушли.
     
  3. TIMOXA

    TIMOXA Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    504
    Адрес:
    Русь матушка
    Авто:
    был 9-3 aero МКПП 2003. мечта кабрик для души
    я по телеку видел если ме не изменяет память по по стс есть такая передача инфомания.
    и там говорилось что в ближайшие годы появится прививка от рака. аесли быть точным то она будет делаться не при взросление ребёнка а именно при заболевании.
    будут брать пробу опухоли и для именно этой опухоли будут делать вакцину.
    и стоить она будет в районе 100тыр. думаю эта цена достаточна для спасённой жизни. а что особенно порадовало что это разработка наших учёных.
    правда не знаю на сколько этому можно верить. но якобы эта прививка уже на последних стадиях испытаний. но мне очень хочется верить что это правда ведь данная болячка не обошла стороной мох близких.
     
  4. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Малахов + только в другой руке.
     
  5. KURT

    KURT Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Экслужковск
    Авто:
    On foot
    Что то мне подсказывает, что это про кого то из зомбоящика?
    Я его 15 лет не включал. И никому не советую. Берегите психику. Все болезни от нервов.

    А можно услышать комментарии биохимика? Интересует справедливость хим. реакции. С точки зрения органики и биомеханики. Какие ферменты могут влиять на течение? Есть такие люди на форуме?
     
  6. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Жэсть как она есть!
    В шоке, кто такое писать вообще может???
     
  7. KURT

    KURT Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Экслужковск
    Авто:
    On foot
    Почему "жэсть"? Обоснуйте, пожалуйста!

    Сколько ж можно темы в канализацию сливать? А?
    Г-н Connor! Вы иммунолог? Биохимик? Есть КОНКРЕТНЫЙ вопрос - будте любезны дать ответ по существу. У Вас медицинское образование хотя бы в общих чертах имеется? Представляете механизм образования раковых клеток, реакции в белкАх, каталитические свойства ферментов, иммуно-блокирующие процессы в организме?
     
  8. KURT

    KURT Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Экслужковск
    Авто:
    On foot
    Брек, спасибо.
     
  9. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    серега))) это не жесть))))
    это правда))))
     
  10. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    а если по теме - зная что такое рак, я в принципе не могу представить, что такое "лекарство от рака"...
     
  11. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Вы читать-то умеете? Я, по моему, четко процитировал бред который в этой статье является самой бредовой по моему мнению частью. Если вы не знаете что такое СПИД и ленитесь даже посмотреть вики, которая я уверен для вас с автором этой статьи не является авторитетом, то вы, как и автор можете и дальше считать, что СПИД возникает от неправильного питания и недостатка солнца.

    По поводу образования и знаний, я вам крайне не рекомендую во первых переходить на личности, а во вторых в таком тоне спрашивать с людей об их образовании не имея ни малейшего представления о нем.
     
  12. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    серега))))
    в том отрывке все правильно написано)))
    спид = синдром приобретенного иммунодефицита = приобретенного ослабленного иммунитета
    а ослабленным иммунитет бывает от всего на свете - от авитаминоза, похмелья, усталости, экологии и т.д.))))
     
  13. Rezident

    Rezident Саабер

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ГАЗ-3110
    Не занимайтесь подменой понятий...
    " Вы когда-нибудь видели, как антибиотик убивает бактерию? Своими глазами? Вот берет и убивает? Я нет... и поэтому я не верю что эти ваши антибиотики работают..."
    А что до меня лично то: "обывательщину я ненавижу гораздо больше чем грех" Ф.Ницше.
     
  14. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    это ты кому?))))
    мне?)))
    так я не занимаюсь)))
    не надо путать вич и спид)))
     
  15. KURT

    KURT Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Экслужковск
    Авто:
    On foot
    назвал тему. Она не о СПИДе. Как и статья, на которую ссылается.

    Вы можете считать и рассуждать как Вам заблагорассудится о причинах возникновения болезней, правильности и неправильности методов диагностики и лечения.

    Если Вы "толпарь" от слова "толпа" — по определению В.Г. Белинского — «собрание людей, живущих по преданию и разсуждающих по авторитету» формируете круг своих знаний и понятийный аппарат исключительно по "авторитету", то совсем не обязательно воспроизводить мнение "официальной науки" по данному вопросу. Оно очевидно. Ваша аргументация из серии "такого не может быть, по тому что не может" - не выдерживает критики.
    Я Вам тоже крайне не рекомендую не рекомендовать) :frend:
    Что Вы подразумеваете под переходом на личности? Вы даете качественную оценку. Т.е. претендуете на роль эксперта. Меня заинтересовали Ваши познания или опыт в плоскости затрагиваемой проблематики. Как я теперь вижу - они отсутствуют.
    А по поводу тона и прочего, то я ни с кого ничего не спрашиваю.

    В избежании дальнейшего непонимания перефразирую вопрос из 1-го поста:
    Если у Вас есть информация о положительном применении предлагаемого метода - прошу сообщить. Если Вы уверенно можете заявить о его недейственности, то прошу Вас проинформировать о невозможности течения реакции или токсичности продуктов реакции по приведенному в статье МЕХАНИЗМУ ДЕЙСТВИЯ АМИГДАЛИНА.

    Спасибо.
     
  16. Rezident

    Rezident Саабер

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ГАЗ-3110
    Я про ветку вцелом:) учи матчасть, бегимот:) ты путаешься в терминологии:) СПИД - синдром вторичного преобретенного иммунодифицита, сопровождающийся падением уровня CD 4 лимфацитов. Теперь внимание: кто готов привести пример СПИДа, вызванного НЕ ВИЧ, но сопровождающегося падением CD 4+ клеток... ( все остальное просто 2е иммунодифициты). Так что не цепляйтесь к названиям,вышедшим из под пера ВОЗ, они далеки от совершенства...
     
  17. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    не будем пускаться в дискуссию))))
    но очень большая часть врачей вообще сомневается в существовании вича)))
     
  18. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Если б действовали все лекарства оф. медицины и все методы народной медицины не было бы больных, а может и умерших. Давно всем известно, что ОРВИ лечится без лекарств неделю, а с лекарствами всего семь дней.
     
  19. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Это если человек здоров и его внутренний иммунитет, антитела работают как нужно.

    Вспомним уроки биологии. СПИД - Синдром приобретенного имуно дефицита, тоесть заболевание которое влияет на иммунитет.

    ВИЧ - Вирус имунодицецита человека, тоже заболевание влияющая на иммунитет.

    Умереть человек ни от ВИЧ ни от СПИД не может, А вот от ОРВИ при наличии этой дряни ВИЧ и СПИД запросто.

    Есть краткий курс ещё начала 90-х Все иммунные заболевания уменьшают количество лейкоцитов , специальных лейкоцитов, которые способствуют образованию антител, которые в свою очередь лечат организм, без антител человек умрёт от простого насморка, а если эти антитела не смогут в достаточной степени появиться вот и причина смертности у больных иммунодефицитом.

    Что касается РАКА, это злокачественная опухоль, раковые клетки разрушают организм и убивают человека сами по себе. :drinks:
     
  20. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    вирус - это вирус!))) а не заболевание))))))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)