Лечебное голодание

Тема в разделе "Семья и дом, здоровье, дети", создана пользователем Брек, 22 апр 2021.

  1. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Всем привет!
    Хочу сказать следующее. Я допустил ошибки о которых не догадывался. Оказывается при раке нельзя кушать мясо и продукты содержащие крахмал (рис и картофель). Про продукты с дрожжами и сахаром знал.
    Месяц назад простыл и стал сильно кашлять, спать мог урывками. Пошел к врачам, также решил пройти контрольное обследование на рак. При обследовании выявили, что рак вернулся на том же самом месте, метастаз нет.
    Разговаривал с муллой, о том что я голодал 30 дней на воде и рак вернулся, он мне заявил, что я что то делал не так. Интересно, что же я делал не так? На вопрос он мне не ответил.
    Начал лечение по методу Владимира Лузая (царствия ему небесного), просмотрел все видео касающиеся рака легких, все они выздоровели благодаря системам с 5% содой внутривенно, отказа от мяса и крахмалистых продуктов.
    По утрам пью соду, перкись водорода, а вечером после работы делаю внутривенные капельницы с 5% содой.
    Делаю 2 ингаляции с содой утром и вечером. Неделю пью настойку Болиголова. Это не голодание, всё гораздо проще и легче.
    Результаты лечения - кашель стал мягче, усилилось отхождение мокроты из легких, вначале мокрота была гнойная, сейчас прозрачная. Перестала болеть голова, сон спокойный.
    Вес мой до голодания был 86,4 кг, после голодания 65 кг, сейчас 75, держится, никуда не уходит.

    Месяц назад разговаривал с сокурсницей, у её шурина 1970 г.р. тоже был рак легких, заболел он в тот же период что и я. Короче говоря, он согласился на операцию, химию и облучение. Царствия ему небесного, похоронили они его в августе.
    Всем удачи!
     
  2. Evgen_9

    Evgen_9 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    4.760
    Адрес:
    Россия,Ивановская обл
    Авто:
    CSE 98г. 9000 2,3т мкпп
  3. Evgen_9

    Evgen_9 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    4.760
    Адрес:
    Россия,Ивановская обл
    Авто:
    CSE 98г. 9000 2,3т мкпп
    Разговаривал с муллой, На вопрос он мне не ответил. - а у него хоть есть какое то образование ?
    По утрам пью соду, перекись водорода, - вообще то надо 3 раза в день за час до еды.и соду с перекисью не мешать , Неумывакина посмотрите, соду сам пробовал, эффект обалденный.
     
  4. Fray

    Fray Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9.555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3t MY07 был
    Авто:
    9-5 2,3t MY09
    Есть. Религиозное

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
     
  5. Evgen_9

    Evgen_9 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    4.760
    Адрес:
    Россия,Ивановская обл
    Авто:
    CSE 98г. 9000 2,3т мкпп
    Сомневаюсь, мулла это выборное.
     
  6. Fray

    Fray Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9.555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3t MY07 был
    Авто:
    9-5 2,3t MY09
    Тоесть даже если предположить, что человек получил медицинское образование, и ушел работать муллой и давать советы по лечению рака путем содовых инъекций и голодания, то это сразу становиться авторитетным мнением ?

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
     
  7. Evgen_9

    Evgen_9 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    4.760
    Адрес:
    Россия,Ивановская обл
    Авто:
    CSE 98г. 9000 2,3т мкпп
    Сомневаюсь, что хоть один мулла имеет мед.образование.
     
  8. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Образование муллы меня не интересует. От голодания эффект получил, очистил свой организм.
    Про питье соды все в норме, я их не смешиваю, между приемами от 30 минут. Когда закапываю соду, то уже ничего не пью. Сегодня мне сделали 5 систему соды, чувствую себя хорошо, кашель совсем легкий, не донимает, а до этого задыхался от кашля.
     
  9. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Нас лечат (убивают) дипломированные медики, мулла тут ни причем.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  10. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Что такое "5 система соды"?
     
  11. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Это внутривенное введение 5% раствора соды, объем 400 мл. Стерильный раствор соды приготовили в аптеке, срок хранения 30 дней. Схема приема 6 дней капаешь, 6 дней отдыхаешь, всего нужно сделать 18 капельниц.
    Сегодня отдыхаю, завтра начинаю второй курс из 6 капельниц. Кашляю очень редко. Раньше ночью спать не мог, задыхался от кашля, думал или выкашляю легкие, или голова разорвется, так раскалывалась голова при кашле. Был один выход, дышал парами спирта, очень хорошо помогало, гасило кашель и давало возможность спать до 2-х часов. Когда начал закапывать соду, из легких стало выходить много мокроты с гноем и кровью, сейчас мокрота прозрачная, крови нет, иногда с гноем.
    Попутно пью по каплям настойку Болиголова, пить надо 80 дней.
    Еще ем семена травы Адраспан, кушать надо 30 дней, они очень хорошо помогают. Адраспан сразу успокоил кашель. Давление крови в норме, пульс немного увеличен 94 удара в минуту.
    Адраспан это по вашему Га́рмала обыкнове́нная[2], или могильник обыкновенный (иногда в литературе просто могильник) (лат. Péganum hármala) — многолетнее травянистое растение; вид рода Гармала (Peganum) семейства Парнолистниковые (Zygophyllaceae). Произрастает в полузасушливых степях Восточной Европы и Центральной Азии. Ядовитое растение, обладающее лекарственными свойствами.
     
  12. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Схема приема настойки из Болиголова:
    первый день 1 капля на 50 мл воды, каждый день добавлять по 1 капле, на 14 день добавить объем воды до 100 мл, на 27 день 150 мл воды, надо довести до 40 капель (дней), а далее уменьшать по 1 капле, всего 80 дней.
    Схема приема Адраспана:
    первый день 1 кубышка с зернами, каждый день добавляем по одной кубышке и доводим до 5 кубышек. Дальше 25 дней по 5 кубышек. Курс лечения всего один месяц. Зерна горькие, если стало плохо надо пить стакан простокваши, он сразу снимет интоксикацию, так сообщили ребята казахи из Китая. В Урумчи КНР так лечат рак.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
  13. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Так выглядит Адраспан, купить можете на любом базаре у таджиков или узбеков, они окуривают этой травой свои товары. Запах специфически.

    адраспан.jpg
     
  14. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Фигасе...
     
  15. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Там все просто, легко и просто. Это метод лечения рака по системе Тулио Симончини. Самое главное найти медсестру, которая будет ставить эти капельницы. Я искал 3 недели.
     
  16. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Официальной медициной не используется?
     
  17. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Настойка Болиголова. Купил здесь в Караганде, сделана в РФ. Этот бутылек рассчитан на курс лечения в 80 дней.

    1.jpg 2.jpg
     
  18. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    В СССР использовали.
    При капитализме им нужно только бабло, которое выделяется на всякие исследования и как бы для лечения рака.
     
  19. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Понял твою мысль
     
  20. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)