Кузов оцинкованный?

Тема в разделе "9-5", создана пользователем AeroViking, 13 апр 2013.

  1. Роман Бор

    Роман Бор Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подольск - Краснодар
    Авто:
    Мерсы - С-шка и S-купешка и А-шка Какашка и Альфуха Погремуха и Форд Капри еще много всякое
    Авто:
    Citroen C5 II 2004
    Спасибо за идеи и поддержку! Как выйдет так выйдет. Может отложу вообще отложу - по делам и переезду вообще микроавтобус на покупку проситься... Но хоть побаловаться, душу потешть + если недорого удастся взять... конечно не откажусь от Сааб.
     
  2. Hartmann

    Hartmann Активный

    Регистрация:
    14 июн 2012
    Сообщения:
    348
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 MY'08 2,3Т АКПП
    Авто:
    SAAB 9000 YS3'97 2,0Т МКПП
    Привет друг! У меня 2008 года машина и арки вздулись, буду делать и красить, а так же отлитела краска на перед крыле в районе стыка с бампером, краска родная, что на это скажешь? НИКОГДА? ;)
     
  3. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    с определённого времени в угоду экологии большинство автопроизводителей перешли на ЛКМ с отсутсвием или с минимальным количеством растворителей, так называемые ЛКМ на водной основе. впереди планеты всей япошки.
    в результате даже лехус начал облезать после года. х-трайл со второго года. коснулось и сааба. то что стоически переносил MY99 не перенесёт MY08. а уж такое явление как шагрень в данное время считается нормой.
    а раньше за такое морды били.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    Харёк, Роман Бор и yral нравится это.
  4. Роман Бор

    Роман Бор Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подольск - Краснодар
    Авто:
    Мерсы - С-шка и S-купешка и А-шка Какашка и Альфуха Погремуха и Форд Капри еще много всякое
    Авто:
    Citroen C5 II 2004
    Да, когда я брал в салоне 9-летний Мерс Ашку и жена не понимающая ничего в а/м показав на новый непомнючто шевроле спросила: "-И что, 9-летний и вправду лучше чем новый?!" я просто показал ей на шагрень. В этот момент подошел манагер (который не знал за какой машиной я приехал) и я задал ему вопрос жены. Он не думая сказал - "это же не старый мерседес! Это НОВАЯ машина - у них теперь всё так!"
    Жена тогда кажется в меня и влюбилась наконец.
     
    r-T нравится это.
  5. Parchom73

    Parchom73 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Авто:
    Opel zafira, 2008г. 1,8. робот.
    Авто:
    Был. Saab 9-5., V6., 3,0л., Volvo XC 70.,
    Поделюсь впечатлениями. Лет пять назад купил вольву 740, 1989 года, с области, 120 км от города. Прошлый хозяин владел что то там лет пять. В город ездил он очень редко. А история машины такая. В 95 пришла с нидерландов в красноярск, затем в новосиб. Когда его забрал, пролазил ВСЕ и ВЕЗДЕ. С низу обработана какой то мастикой как битум. Кузов в родной краске, темно серый металик. Без намека на шпаклю. Ни одного ржавого места. Гонял к мотористу. Он говорит, что двигло не перебирали. А компрессия везде по 12. Пробег не известен, одометр не работал. Со всех сторон только и слышал , старая. Продал. Локти кусаю. Купил зафиру 08 года. Месяц привыкал после вольвы. Отдал жене. Вот купил сааба. Тоже в родной краске, не битый, ржи нет. Но бобла просит, и не жалко для него. Один минус, редкость для наших краев. Правда вот двигун нашол у нас за 32т.р., с навесным. Чуток разжился зпч. Всем саабаводам удачи!
     
  6. antony

    antony Активный

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    509
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    были: 9000CSE 2,3t 95г. АКПП / 900S 2.0 97Г. МКПП / 9-5 98г. 2.3t АКПП / Два 9-5 2,3t 02г.АКПП
    Авто:
    9-5 ARC MY06 2.3T АКПП
    С чего ты друг взял, что родная? Ты новый, у оф. дилера покупал? Я 10 лет на 9-5 езжу, сейчас на четвертом. Крашеные детали цвели(не всегда), родные-никогда.:)
     
  7. Роман Бор

    Роман Бор Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подольск - Краснодар
    Авто:
    Мерсы - С-шка и S-купешка и А-шка Какашка и Альфуха Погремуха и Форд Капри еще много всякое
    Авто:
    Citroen C5 II 2004
    Ну наверное он посмотрел...
    "Откуда ты знаешь"... это разговор в стиле свидомитов из соседней страны..
     
  8. Hartmann

    Hartmann Активный

    Регистрация:
    14 июн 2012
    Сообщения:
    348
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 MY'08 2,3Т АКПП
    Авто:
    SAAB 9000 YS3'97 2,0Т МКПП
    Знаю что родные крылья задние, а еще знаю что многие знают что у GM с эти косяки есть у дореста так не гниют арки задние как у наших 08-09 годов)) Машина бралась у дилера новой из кузовни только водительская дверь красилась ибо была царапка.
     
    Роман Бор нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)