Куплю 900-II - 9.3-I

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем серега73, 8 авг 2010.

  1. серега73

    серега73 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    УЛЬЯНОВСК
    Авто:
    900-II,2.5 АКПП
    Доброго времени суток, Саабраться!!! Нахожусь в поиске вышеуказанных авто, требующих вложений. В данный момент имею 900-II, задняя часть которого разрушена негодяями:), в общем, жить не будет. При этом осталась масса железа, продать которое не получается, а машинку в семью надо как- то вернуть. Единственный критерий - автомат. Проще, если у Вашего друга битая морда, либо бочина, и есть желание от него избавиться - милости просим:preved: А то жена, ей Богу, уже проходу не дает - вопрос второй машины в семье встал жестко, и если его не решать, то супруга, чувствую я, отнимет у меня мой Мерс и жить мне в разбитом Саабе:sarc: Шутка. Целый брать не хочу по причине небольшого бюджета, да и железа полно - надо пристраивать куда-то. Да и супруга, скажем так, с невеликим опытом вождения - учится
     
  2. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
  3. серега73

    серега73 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    УЛЬЯНОВСК
    Авто:
    900-II,2.5 АКПП
    как вариант.Спасибо!!!:saab:Единственное - далеко, 1700 верст от меня. Есть еще беда - у меня 2.5 пОпелевский мотор, а соответственно, все, что под капотом разбито, придется приобретать, т.к. проводка другая, трубки,шланги и т.д. - мелочь, которая обычно мозг выносит...И карман:sarc:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)