Куплю 9-3, 210 АТ, рестайл

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем AlexPshenichny, 10 июн 2011.

  1. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Ищу 9-3, года 2008, рестайлинг 210 сил на автомате в Москве. Очень желательно комплектация Вектор. Авто.ру не радует выбором, все раскупили :cray: . Есть только :
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10720451-f329.html - в АТЦ Москва, но как понял по первой теме, битый.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11095074-7ad442.html - поеду смотреть, но что-то мне кажется что комплектация не айс.
    Может кто продает с клуба?
    P.S. дабы не нарушать правила форума, пожалуйста не флудим, для флуда http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=25318 ,либо в личку.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2011
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Уважаемые соклубники, настоятельно рекомендую обратить внимание на последний абзац поста выше.

    Спасибо за понимание.
     
  3. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Посмотрел сааб в АТЦ Москва. Если брать не глядя, то можно налететь. Машина бита в морду. Правая фара под замену, сломан крепеж у бампера. Диск правый весь коцаный. Создалось впечатление что машина влетела на бордюр и стукнулась фарой. Капот не совпадает по зазору, на левом креле щель ок. 1 см, справа лежит ровно. Так же не совпадают зазоры передней и задней двери правой стороны. Впечатление что пошел лонжерон вверх и потянул все зазоры. Салон белая кожа, но требует хим.чистки, есть коцки. Непонятен зазор между аэрбэгом и правым блоком кнопок, зазор ок. 0,5 см. Двигатель работает ровно, но масло в нем все черное и БК просится в сервис. С коробкой что-то странное, переключение на драйв с небольшим рывком, а вот с драйва на реверс (заднюю) с ударом, который чувствуется. Наводит на мысль либо кают коробасу, либо подушке. Честно скажу, с ходу сторговался на 50.000 р, но брать не буду, лучше подожду. Кстати, соглашаются на сервис, но очень хвалят свой, который в здании Москвы. Если в другой, то только эвакуатор в оба конца. Так что в очередной раз убедился, Москва - гиблое место, либо переплата минимум на 100.000 р, либо косячная машина.
    PS машины, что в Питере, кто-нибудь знает про них хоть какую инфу.
     
  4. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
  5. PROvokator_9-3SS

    PROvokator_9-3SS Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3SS MY08 2.0T АКПП
    я в соседней ветке про красный писал, ты мог и не ездить его смотреть)))
     
  6. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Любопытство взяло верх, по-этому и поперся. Расширил географию, питерцы, может что подскажете? есть один на авто.ру по ссылке выше, может кому знакома машина? Куда в случае чего ломиться на полную диагностику?
    PS настоятельно прошу не флудить :flood: , а то уже получил :ata: от модера и не хочу в бан.
     
  7. MAKC

    MAKC Завсегдатай

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград <-> Владимирская обл., Ковров
    Авто:
    Volvo XC70 3.2 AT AWD MY08
    Авто:
    Saab 9з SS 2.0T AT Arc MY05
    Я когда брал свой в Питере ездил на диагностику на Бестужевскую ул, 50. Мне понравилось. Вроде толковые и честные ребята. Правда тех у них не настоящий, но ошибки читает и трет... А так к официалам.

    P.S. если чо дам контакты, я у них визитку взял или в питерской ветке посмотри там есть контакты сервисов.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)