[Давайте обсудим!] Куда сходить с киндером 1.5 года

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем black&white, 6 апр 2013.

  1. alter87

    alter87 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    1.171
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 2,3t m00 АКПП
    если проспать до 12 и в час дня выдвинуться в субботу, то думаю так оно и будет. а если сделать все по уму то нормально все пройдет, ездили с ребенком 2 года, из Южного Бутово туда, в пробках не стояли, очереди как таковой не было, ему все было интересно, испугался только одного -проходить в тунеле под водой. Ничего никто не обосрался и не изголодался :)
     
  2. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    Да да,есть таковая железная дорога!!!В Жуковском, которая находится?!
    Ну вот вас в крайность начало кидать:lol:зачем же так:)))
     
  3. Rs625

    Rs625 Активный

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    Ваз 2109
    Pipon, спасибо за наводку на ж.д., оч. интересно, мой в восторге от поездов) Даже на электричках иногда просто так катаемся)))

    Насчет того что маленьким часто особо больших впечатлений не надо - согласен, им порой рядом с домом веселее, чем куда-то тащиться далеко, устать еще и с риском что-нибудь подхватить на какой-нибудь елке) Хотя в коконе тоже не спрячешься, не помогает, так что надо придерживаться какого-то разумного баланса.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
  4. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    Но выбираться нужно иногда, очень полезно, а не вредно!
    А ещё можно на развивающие занятия водить ребёнка, 1,5 уже можно!!!
     
  5. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Петь, я не в куrсе, что дети в 1,5 года самостоятельно делать умеют (ходят? говорят?), но могу подсказать места, где киндеру будет интересно (может в более позднем возрасте):
    - музей археологии на Профсоюзной (ты, кст, ещё не свалил в СПб с семейством?)
    - государственный литературный музей, там есть отдельные программы по мотивам классики детской литературы
    - музей ёлочной игрушки в Клину, там для детей проводят мастер-классы по выдуванию стекломассы в форму, взрослые могут поностальгировать на олдскул игрушки.
     
  6. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    В 1,5 года?!!:shok::shok::shok::shok:Реально не в куrсе, что дети в 1,5 года самостоятельно делать умеют:sarc::sarc::sarc:
     
  7. 9-5 екат

    9-5 екат Активный

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    331
    Адрес:
    РФ,Екатеринбург
    Авто:
    9к, аеро97мкпп,
    Авто:
    Aero вейдер 2006
    Привет!
    Специально трудно какой-то конкретный проект для развлечения 1,5-летнего человека придумать, им везде хорошо одинаково, лишь бы мама рядом и папа.Чистый воздух хорошо, море теплое-вообще отлично..
    У нас обычно- мы по своей программе, а малышня с нами тусуются..В бассейн, помню, возил их где дети с мамами плавают-нравилось им очень.
    Жена надо мной смеется- изобрел спецпроект: "счастливый папа-счастливый малыш!"-это когда сам делаешь то, что нравится, а дети радостно присоединяются к твоему веселью(ну или находят что поинтереснее:beach:
     
  8. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Я у детей, пока те не начнут говорить, только пол могу различить, перед/зад и верх/низ, потому как своих пока нет. Что смог, то и посоветовал, может, пригодится - мне говорили, что дети растут.
     
  9. Occ

    Occ One Love 4 Life

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    771
    Адрес:
    MosVegas
    Авто:
    9-3 Viggen
    Авто:
    9-3 Aero
    в Распутин можно сходить, если пацан) там тетеньки хорошие, молочные такие)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)