Кто теперь поставляет запчасти?

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем Blitz, 4 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blitz

    Blitz Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Россия, Москва (Матвеевское)
    Авто:
    9-3 Tid МКПП
    Сорри, если немного не в ту ветку, просто в разделе "автосервисы" пре-модерация, которая мусолит мою тему с выходных, а вопрос важный и срочный.

    В конце прошлого года добрые таджики скинули мне на машину банку мёда (видно, невкусный оказался). Повредили стекло и дверь. Прошёл цепочку полиция-страховая-автосервис, оказался в Дженсер-Ясенево (он в списке сервисов по Саабу у Ингосстраха)

    Заказали запчасти в январе - и тишина. Звонок в сервис ничего не дал - говорят, ну вы же знаете, что с Саабом творится сейчас (при чём тут Saab Parts - хз). Звонок в GM тоже бесполезен - Саабами они более не интересуются. Говорят - пишите на почту.

    Отказаться от ремонта не могу - запчасти уже оплачены, значит в другой сервис уже не переместиться. Выбрать свой сервис не могу - полис КАСКО не предусматривает такой возможности.

    Вопрос: что делать-то? Писульки писать в GM, Дженсер и Ингосстрах? Напишу, конечно, но может есть более действенный способ?
     
  2. Михась

    Михась Модератор

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    2.250
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    V8 XWD 400лс АКПП
    GM не при чем. Дженсер заказал запчасти через АРМАНД ИМПОРТ. Если заказал :)

    Михаил
     
  3. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)