Кто может посмотреть колеса

Тема в разделе "Регион 52", создана пользователем Slevin, 22 дек 2016.

  1. Slevin

    Slevin Активный

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Россия, г. Рязань
    Авто:
    9-5 2,3t M98 АКПП
    -евгений- и Magnum нравится это.
  2. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Привет.Походу это диски с моей машины.Но у меня их было две пары.Одни колёса на лете тема здесь www.saabclub.su/forum/index.php?threads/diski-s-novoj-rezinoj-na-9-5.51984/ вторые на зиме брал у алекса 444 состояние на 4с минусом.С теми что на лете,один диск варили.но так как я продал машину в мае тема www.saabclub.su/forum/index.php?threads/saab-9-5-god-2000yj-mkp-dv-2-0-150l-s-cvet-chjornyj-n-novgorod.66255/ то логично предположить диски эти от алекса 444.Мне новый хозяин звонил,как машину обменял,интересовался за сколько их можно пристроить,шины видимо слил а диски продаются год наверное ,если не больше,цена сильно завышена.предлагай ему смело 5- 6 тыщ,думаю согласится,,пишу с планшета пардонте за ошибки P.S.желания смотреть эти диски персонально не имею..хоженые они конечно здорово..всем добра
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  3. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Добавлю.Если это мои диски.то в каждом комплекте я рассверливал одно отверстие под болт большего диаметра,так как в ступице заднего колеса штатное отверт.было сорвано и нарезал под больший болт.Ещё их мыть,если сам то мутурно,вымывай эти щели,то ли дело вентиляторы на 9ке или подобное.Я бы в эту цену взял другие у того же алекса444,с резиной и горя бы не знал..как то так моё личное мнение
     
  4. Slevin

    Slevin Активный

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Россия, г. Рязань
    Авто:
    9-5 2,3t M98 АКПП
    Спасибо большое за развернутое отписание.

    Мне очень их дизайн нравится. А покупать какие то другие диски нет смысла, проще свои оставить, у меня турбинки в отличном состоянии
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)