Кто любит «вышивать»?)))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pash, 10 ноя 2010.

  1. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Возник вопрос такой - кто не может ездить спокойно?))) ну я например ваще нимагу ехать со скоростью патока)))мне всевремя нада быстрее, быстрее и быстрее)))))) поток едет 100, я 140 между рядами))) ну низнаю в чем дело, вроде вожу давно «наиграца» давно бы уже успел...ну нипроходит)))нимагу я ехать так как все)))даже с моим атмосферником на 150 кабылах (половина из которых давно уже наверно ласты склеила :sarc: ) даю жару так что некоторые очумевают:sarc: не могу не дать откурить какомунибудь ламеру на околостоковой тачке))))) канешно если водила нормально едет (не так как многие: догнал его в левом ряду, а он на 5 минут гашетку притопил, а потом овощит) я не буду усираца мол я все равно круче))) но все же - то ли я приражденный сракер ( :lol: ), то ли я просто зря подвергаю жись апасности?))) хотя как слышал или читал где то: life is too short to drive like a vegetable)))
     
  2. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    где-то когда то читала, что психологи установили, если у человека не все комильфо в жизни, то он частенько "выпускает пар" на дороге, лично я тоже гонщиг гонсало, в жизни вроде все путем, но мне кажется, если бы у меня был деу матиз или ниссан енот какой-нить, то я бы вряд ли вышивала так, как позволяю себе на саабе, ну не возможно мне на нем тащиться, иногда я сажусь за руль и занимаюсь аутотренингом, так Оля едем, в одном ряду, как все, спокойно, но 5 минут максимум и понеслась! ;) конечно, все на грани разумного, если я не уверена в каких то своих маневрах я этого не делаю, раньше со мной многие боялись ездить, а теперь смотрю по кайфу :) доверяют!
     
  3. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    У меня в жизни все отлично! красавица жена и чудесный сын - что еще нужно для щастья?))) только вот девятитысячника аэро бы....:sarc: но боюсь тада ваще убъюся))))))
    Со мной почти все бояца ездить)))тока жена привыкла, т.к. постоянно рядом и уже знает что гоняю в принципе осмысленно))) я почему то даже если дарогу не особо знаю, все равно гоню....но намного осторожнее канеш)))
    Деу матиз....ну нинаю, мне бы наверно не помешало :))) У друга есть ваздвацатьадыннольшесть, так вот када я еще не был саабером и ездил на ВФ Венто, как то мы с ним поехали на дачу и решили по пути махнуца тачками))) потом он мне сказал Я и не знал что мой шестиган так впуливает :)))
     
  4. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    ну я как то ехала с дачи, впереди был как раз матиз, я думала что это мираж или видение, он ехал 160 и там было 5 человек, и он был перекошен на один бок, я предпочла чтобы он меня "сделал" и поехала следом 120 пока он не исчез, мне если чесн, страшно ехать рядом с такими камикадзе :)
     
  5. Tema

    Tema Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000,94 2,3 МКПП
    Люблю полихачить,но только за городом,при условии ,что никому не помешаю(ну или почти никому)
     
  6. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    я люблю вышивать, крестиком :)))
     
  7. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    +1 я гладью еще! :friends:
     
  8. Dark_Omen

    Dark_Omen Пользователь

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    150
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS M03 МКПП 2t 175 пингвинов
    порой тоже пар спускаю:)
    из-за этого чаевые частенько отдаю:))
     
  9. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ну иногда бывает настроение позажигать. А вообще в городе больше 100 не езжу - дораха :)))) но в рамках 100 развлекаюсь уж :)
    Тоже Айру хочу...:cray:
     
  10. Duxa

    Duxa Активный

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5 аэро М02
    Авто:
    9-5 Aero МКПП
    Нееет , ну вы что . Полихачить это не про меня. Летаю только с разрешенной максимальной скоростью. Не нарушаю вообще. Для того аэру и брал ....
     
  11. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Значит самолётоводы все таки почти одинокаво водят :)))
     
  12. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Исключительно по настроению.
     
  13. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    вот-вот))
    хотя какта все спокойнее и спокойнее...
    так, чисто нервы пощекотать!))
     
  14. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    Не поверишь.... Думал что 52 узбекских осла в паре с эстонской АКПП угомонят меня на дороге.... хрен то там, теперь на 50 проезжаю пробки между рядов, на 90 проскакиваю между двух машин на трассе, про перестроенния молчу, для таких габаритов простор, в плотном потоке КПД передвижения на 300% выше чем на саабе, но про трассу молчу но тоже шахматю между двумя правыми рядами..
    Так что дело не психологах а просто мне это нравиться, и другим вреда не приносит, только есть побочный эффект когда обгоняешь какой нить таз с наклейкой спарко, илм еще заметил владельцы старых мерседесов ведут себя совсем не адекватно, предринимают все действия что бы не дать себя обогнать какой то криведке...
     
  15. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    вот щит! лоханулась с авто! покупаю матиз! :sarc:
    адреналинчик повышаешь! :g:я почему привела пример, это не голословие, я однажды проехала в матизе со знакомой, блин, мне было так страшно, было такое чувство что тебя просто сейчас размажут другие машины, я с точки зрения безопасности не решилась бы на игру в шахматы на нем и только! я много раз видела водителей матиза реально гоняющих и вытворяющих такое на дороге, пролезают везде и повсюду! но это не для меня! :) сыкотно как -то (с)
     
  16. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Сколько езжу по Москве, ни разу не видел чтобы саабы нормально вышивали, по прямой бывает пуляют, а в потоке чтобы жестоко вышивали не было ещё такого, может я не по тем дорогам езжу...Чаще всего придурков вижу на лендроверах и паркетниках MB, которые упираются в жопу кому-нибудь, потом влево-вправо под полным газом, потом опять кому-нибудь в жопу :)
     
  17. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Вообще гонять и "вышивать" - это плохо.
     
  18. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    если рассудить, то вообще все плохо!
    нет в жизни щастья!))))))))))))
     
  19. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    2 Shaggy
    Ага, ай-ай-ай :))) давайте поснимаем турбы, поставим электромоторы)))ведь это же хорошо))))и не опасно и экология))))
    2 A.S.
    Сам тоже не с одним саабом не тягался. Сколько я их не встречал, все походу ниразу не клубные (так как приветов в ответ не сыпеца :( ) да и овощат по жесткому... А про роверы и прочее согласен))) очень умиляет картина када догоняешь кого то из меренов, бэх и т.д.(возможности пролесть между других машин нету), маргнешь дальним типа "дай проскачу по бырику", так он сразу ехать начинает))))только почему то за 3 минуты уж очень устаёт и сдаеца)))))
     
  20. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    кто не курит и не пьет! тот здоровеньким помрет!:-p:lol:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)