Ксенон в 9-5

Тема в разделе "Тюнинг Saab", создана пользователем Roma51, 23 июл 2008.

  1. Roma51

    Roma51 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    РОССИЯ, Североморск
    Авто:
    9-5SE M99 2.0T->2.3T МКПП
    Поставил я себе ксенон 4300 (белый). Ксенон корейский по словам продавца, Инфолайт вроде. Причем как заверил продавец в блоки встроены обманки для компа. короче установил очень быстро, прямо в подземном гараже мегамаркета, чтоб заодно и проверить как стало светить. к моей радости СИД не сообщил об ошибке лампочки! обрадовался воткнул вторую ламу. проверил на старой плохо загораться лампе. комп пишет ошибку! кайф. и ксенон поставил и функции СИДа остались. Вот еще бы линзы впихнуть.
     
  2. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Ставил себе сам ксинон. ошибку писал тока когда заводил с включеным светом.
    обычно завожу авто а потом включаю - и все ок
     
  3. Roma51

    Roma51 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    РОССИЯ, Североморск
    Авто:
    9-5SE M99 2.0T->2.3T МКПП
    вот и мне так говорил михаилАэро. у меня хоть как заводи ошибки нет! супер. я даже пред "дэйлаит" вставил для проверки, тож ошибки нет. единственное когда ключ поворачиваешь то вспыхивают лампы и гаснут пока ключ перемещается в замке. короче доволеп страшно. блоки пока разместил внутри моторного отсека. приеду домой установлю их в крыльях. просто снимал фары и увидел кучу места в крыльях. а снимал фары чтобы до дворников их добраться.
     
  4. sandy

    sandy Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9000 1995 2.3i
    Маленький совет - блоки когда переставлять будешь - ВСЕ разъёмы отсоедини и промажь герметиком... Кетайцы почему-то блоки нормально на герметике собирают, а разъёмы как-то хреновасто делают....
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)