Краш-тест нового 9-5

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем :] pozitif, 29 авг 2010.

  1. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    А что можно такую комплектацию заказать???? :lol: думаю на пол цены дешевле выйдет))) А понтов то сколько будет)))

    Ну давай ты купишь его, а я его в отбойник зафигачу :sarc: Потом расскажу что там сработало или нет :sarc:
    ИМХО острый язык у тебя смотрю :ata:

    Поверь я себе его не стал бы покупать. За такие деньги куплю себе другую машину. Обсуждение данного авто в другой ветке идет, но скажу. Сырой авто (первый 9-5 10 лет ошибки устраняли), с дубово-убогой отделкой салона, с завышенным ценником - это не мой выбор.
     
  2. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Можно, но только не дешевле :) с доплатой 30%... сам сделаю лично для тебя :))
    язык мой- враг мой :)
    сырой?! на "вэйдера" посмотри... машине 10лет с хвостиком, а ломучий отстой...на дорестайле по гарантии столько з/ч не меняли сколько на вэйдере...
     
  3. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    а какой?
    у нового оч хорошая отделка салона...
     
  4. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    я б взял 9-5. тiльки не знаю евойную цену у нас :)
     
  5. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    А что за система в ролике про бумер. На мониторе предсказывает что человек на обочине. Я может отстал, но .. это уже стандартная приблуда для дорогих авто? На новом саабе наверное такой нет?
     
  6. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    опцыя...
     
  7. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Коляныч, а в новом руками трогал? катался? или так, картинки разглядывал ?
     
  8. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    А кто нить знает на что это реагирует? на температуру тела? или инфракрасная подсветка и далее по форме определяет что это человек?
     
  9. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Я за полную безопасность всех сидящих людей в салоне, пусть даже все подушки раскрываются и тоталится автомобиль, пусть я помогу фирме СААБ с статистикой продаж, зато буду дальше наслаждатся жизнью :saab:
     
  10. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    именитые производители всегда были менее безопасными чем сааб, так что в этом смысле не надо саабу на них ровняться!
    у меня при аварии на турбо Х сработали только передние подушки кстати... так что думаю тему можно закрывать.
    новый 9-5 самый безопасный в классе на данный момент, радуйтесь а не флуд разводите.
     
  11. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    Чтобы всех успокоить, особенно любителей нагнать депрессию и рассказать про грядущий апокалипсис марки:
    -новый 9-5 ничем не уступает немецким конкурентам по оснащению, места в нем больше потому что сам больше, качетво отделочных материалов 1в1 как в ауди А6, лучше чем в E классе(мерен стал гумно лепить), в 5ке бмв получше.
    -по безопасности 9-5 превосходит немецких конкурентов
    -по цене думаю будет ниже, хотя в европе стоит столько же и на него 10 недель очередь
    -движки могли бы быть получше, но видимо придет со временем
    -единственный минус это понты, которые в нашей стране ценятся выше всего вышеперечисленного.

    P.S. я бы на вашем месте начал копить деньги, потому что картинки это одно, а когда увидите и проедитесь вас будет раздерать на части желание его купить!:lol::lol::lol::saab:
     
  12. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Или так, картинки разглядывал. :popa:

    Разницы тут нет никакой. Мне по картинкам ( в высоком качесте), он уже не понравился. Эргономикой, материалом отделки и т.д.

    Повторюсь еще раз. Что за такие деньги за которые его будут впентюхивать, я в его сторону не посмотрю. Есть полно других авто за 1,5-2 млн.руб, в которых чувствуешь себя куда более комфортно.

    Пожете меня тут хаить. Но любовь к 9-5 прошла, как только начали выпускай рестайл с 2006 года. Один дешевый пластик и т.д. В 9-5 что то всё осталось на этом же уровне.
     
  13. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3

    Я не понимаю как можно о машине по картинкам рассуждать... Я бы не стал ничего писать если бы не видел в живую и не ездил.
    Вейдер да явный провал, но новый 9-5 от него на 2 поколения ушел.
    Старый 9-5 по сравнению с ним древнее старье, а за 1.5-2 млн нормальной машины аналога купить нереально. Японцев нельзя потому что при дтп каюк, а у европейцев нормальных(3 немецкие марки) за эти деньги только пустой салон и движок 1.8, вольво нынче китайской стала тоже теперь не вариант(сидел в новой S60 на автосалоне - позор для марки. по качеству отделки хуже японцев...)
     
  14. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Коляныч, разница есть :) я имею в виду смотреть картинку и рукой трогать!
     
  15. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    брать или не брать - один вопрос. тут другое - говорим за безопасность. сааб показал опять, что у них с этим полный порядок!
     
  16. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Не спорю что есть:friends:
    Подожду когда в каком нибудь АТЦ МОсква будет стоят этот аппарат))
     
  17. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    да, МАТЕРИАЛЫ отделки по фоткам оценить это надо додуматься)
    я вот по фоткам думал А6 супер авто, а в салоне посидел обплевался - везде жесткие пластики ((
     
  18. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    так это нормально! щас уже запахи по картинкам можно нюхать :)))
     
  19. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Ви его панели с внутренней стороны не видели... вот уж зрелище наверное. Пару лет назад видел изнанку салонных панелей XC90 который в фуле в Обухове стоял - китайцы отдыхают. Тогда ещё Вольва китайцам не досталась. Представляю что щас творится.
     
  20. Станислав

    Станислав Активный

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    1.188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О 15км от Мкад
    Авто:
    Бмв х5 2011 акпп
    Авто:
    бмв х5
    Как мне кажется,нужно ждать официальных цен и комплектаций,а после прокатится на тест драйве и решить для себя,нравиться или нет,тянешь по деньгам или напряжно.То что Сааб опять на высоте по безопасности,у меня лично ни каких сомнений не было, и я был уверен что так оно и будет.Для себя лично давно уже всё решил,так что сижу и тихонечко ожидаю появление этой машины у ОД. Единственное,что вызывает опосения так это цена,если АЭРУХА в топе будет стоить около 2.с хвостиком лямов это гуд,а если выше то конечно буду рассматривать варианты,но всё равно это будет Сааб,вектор 220 сил думаю тоже будет гуд,особенно после прошивки,а так конечно подождём цен. Спасибо Сааберам которые деляться инфой, о том как сами прокатились на данном авто,читаю с большим удовольствием,завидуя белой завистью. В каждой машине есть не достатаки,но настоящий ценитель марки конечно будет отстаивать свой любимый авто,перед конкурентами. На мой взгляд Саабовцам удалось сохранить стиль марки,и внедрить в новый 9-5 все самые лучшие свои разработки,одним словом Молодцы. Очень хочу преобрести данный самолёт.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)