Кожаная куртка 52-54

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Кожаная куртка Seraphin , состояние отличное. Утепленная с подкладкой на осень и даже зиму , в минус семь десять под свитер можно спокойно носить , плюс пристегивается мех. Кожа оленя deer , это полюбому самая лучшая кожа из всего что есть вообще делают куртки , самая красивая практичная долговечная и самая дорогая. Сделана во франции , молнии Riri везде , все дорого и качественно , все мелочи продуманы , очень все на высшем уровне , она стоила 6000 долларов , у нас в цуме или в гуме был или есть Серафим и похожие там стоят по 400-500 можете сами посмотреть ) Я уже продал три или четыре серафима за последний год , они все отскочили с руками просто , фирма одна из лучших в мире , они делают кожаные вещи для Эрмес которые стоят космос , носят алигархи )
    По размеру на наш можно от 52 скажем до 54 , я например 50 размер , она мне великовата , но фасон такой что прямо не выглядит сильно большая , не знаю как так получается , просто по замерам она плечи 55 56см , грудь 68 примерно , рукав от плеча 65 длина полностью по спине 75 , это включая 10см ворот и манжета внизу 7см. Кароче она на 52 сядет отлично и на 54 а может и больше сядет , взависимости какой размер будет сидеть либо свободно либо в самы раз, ну вот как то они пошили ее так что на мой 50 размер она не выглядит сильно здоровой , вот както так ))) сидит она реально правильно и четко , видно что дорогая ) Хочу за нее 25000 небольшой торг отправлю куда угодно , торопитесь это халява , четыре предыдущих серафима продались за неделю) 8965 44восесь 22 восемь восемь


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    вот для примера на ебее нечто похожее но моя круче)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    отдам за 20
     
  3. saablefortovo

    saablefortovo Активный

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    бухумер
    Завтра готов подъехать померить. у меня 52, но вот чертово пиво))))) фигуру малость попортило))))
     
  4. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп

    без проблем , днем в гольяново Щелковская утром и вечером Университетский проспект 9
     
  5. saablefortovo

    saablefortovo Активный

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    бухумер
    Ок. завтра днем в голяново подскачу
     
  6. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп

    Телефон свой оставьте на всякий случай или смс ку мне на 8965 44восемь два два восемь восемь
     
  7. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Продано
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)