Коврики EVO

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Artisan, 27 янв 2019.

  1. Artisan

    Artisan Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5 1998 акпп
    Всем привет, подскажите место или сайт в Москве где можно заказать коврики EVA на saab,
    Слышал просто что много сайтов разводов, а некоторые типо шьют паршиво.
    Кто где заказывал
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
  2. XDA

    XDA ECU Guru

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    5.065
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дефолт-сити
    Авто:
    9-5 M04 AT T7 MAFless 4.1BAR MAP TwinTurbo(in progress)
    kupikovrik.ru
    Сделали при мне, по штатным коврикам + попросил добавить язык на водительском ковре
     
    SDR нравится это.
  3. auro

    auro Модератор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    405
    Авто:
    n/a
    На сааб у них, как правило, нет. Приезжаете, они измеряют и через полчаса выносят. Шить там нечего, режут просто. Единственное, с клипсами-защелками могут не сразу угадать.
    Язык на водительском - это прекрасно. надо просто понимать, что реальная толщина ЕВЫ - наномикромиллиметры. В сотах все остается и не расплескивается за борт, да. Но стоящая вода проникает сквозь тонкий нижний слой и ковер под ней будет мокрый. У пассажиров я такое не замечал, а водитель всегда держит ногу в одном положении. Вот под пяткой и будет потеть. Там надо что-то будет подкладывать.

    Изначально звонил я по поводу самого толстого и суперпремиального ворса, сказали, что всё есть. Но когда приехал на примерку ничего, на самом деле, не было. Грамотно развели: раз приехали, давайте мы вам быстренько все сделаем прямо сейчас. Будет еще и дешевле. Я потом им звонил еще пару раз, выясняя когда же будут сделаны мои супер коврики, раз они сняли все размеры. Народ включал дурака и я понял, что это такой вид бизнеса - заманивать широким выбором, а впаривать еву. И оно работает.
    Это не про ссылку выше. Н неё не нажимал даже.
    И еще: не покупайте черные коврики в черные салоны.
     
    dr.vlad6 нравится это.
  4. Artisan

    Artisan Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5 1998 акпп
    А почему черные не покупать ?

    Если ева плохая, то какие покупать? хочу с сотами ибо с ними лучше чем простой ковер,
     
  5. auro

    auro Модератор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    405
    Авто:
    n/a
    Лучше простого ковра ничего нет.)) Толстого и дорогого. ЕВА не плохая. Встречается такое мнение, но я его не разделяю. Сам с ней так и остался, хотя все грожусь купить ковры. У евы есть косяк, о котором не говорят. Его надо иметь в виду. Вот и все.
    На черных коврах видна даже та грязь, которой нет. Это просто пипец. Я реально ступил и постоянно бешусь. Хоть и кузов с салоном и черные. Короче, есть причина, по которой автопроизводители делают серые карпет и серые ковры.
     
    Zancho нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)