Конфликт тюнеров. Прошивки. Голосование.

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем ska_69, 23 сен 2008.

?

банить нельзя помиловать. где запятая?

  1. Остается XDA, уходит Sandy

    14,3%
  2. Хотим чтобы остался Sandy, баним XDA

    85,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Это глюки опроса, зайди в статистику голосования... И не модераторы а конкретно я высказываю свое мнение...
     
  2. xda

    xda Guest

    Прикольно у нас проходит голосование!
    Голоса скачут из одной корзины в другую, прям как настоящие выборы!

    Коннор, может быть ты сразу нарисуешь нужное количество голосов и успокоишься? :)))))
     
  3. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Мне статистика не нужна, я высказал своё ИМХО на основе вашей полемики друг с другом....
     
  4. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Это было личное сообщение если что.

    Полемики чьей с кем? Моей и ХДА?
     
  5. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Перекинул себя и цезаря, так как в прошлом голосовании мы голосовали за первый пунк - за санди, а в этом голосовании то-же самое означает 2-ой пункт.
    Нарисовать нужное кол-во могу легко. Только мне это не надо... И так становится понятно кто за что голосует.
     
  6. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Я уже высказал своё мнение о том, что администрация форума напоминает Центризбирком, пытаясь административно протащить своё мнение... Банили бы сразу, чего видимость демократии создавать))))))))
     
  7. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Я забанил, Косте Ска_69 не понятна ситуация и он решил устроить голосование разбанив при этом человека...

    А по поводу протащить свое мнение, то давай взглянем под другим углом, кто разьяснит людям личное мнение мое, как не я? Кто разьяснит мнение Санди?
     
  8. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Я своё ИМХО высказал, если человек не опускается до личных оскорблений, пусть полимизирует, Коля вон тоже не подарок, но мы его принимаем таким какой он есть...
     
  9. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Я уже своё мнение высказывал в ветке про прошивку Хирш. С вашего позволения, повторюсь частично здесь.
    По-моему, всё достаточно просто: в Сети есть специальные места, где общаются люди, взламывающие и/или крадущие что-либо. Если сайт саабклуб.су НЕ является таким местом, а позиционирует себя как клуб любителей саабов, то обсуждать методику краж и взлома чужой собственности здесь не годится. И это объективное мнение.

    Как бы я поступил на месте администрации этого ресурса:
    1. после возникновения приснопамятной темы предупредил бы xda о недопустимости написания здесь подобных вещей. Если человек хочет общаться и/или помогать саабществу - то пожалуйста, бан не нужен. Также на запрещённые темы можно общаться в ЛС и в реале, поняв, кто из одноклубников может быть полезен.
    2. если xda не может/не хочет понять, что это за ресурс, и продолжает искать ОТКРЫТО подельников в воровстве - бан однозначно.
    3. большого смысла в данном голосовании я тоже не вижу, ибо далеко не все знают суть вопроса, тем более "нехороший пост" потёрли, вроде. Более того, ещё меньше народу знает, кто такие все эти люди...
    Если позволите, поясню новым соклубникам:
    xda - искал здесь людей для взлома тюнинговой прошивки Хирш - насколько я понял из его постов - для личного пользования своего и близких.
    sandy - уважаемый питерский саабер, гуру по разным электрическим-электронным штучкам. Многим помогал и помогает совершенно бескорыстно (можно посмотреть его прикреплённые посты на этом форуме, к примеру).
    NGB - тоже, в первую очередь, уважаемый саабер, - всё остальное можно увидеть в его профиле.
    Двух последних знаю лично. Только с хорошей стороны. Чтобы не было гнусных инсинуаций, в товарно-денежных отношениях не состоим. Прошивками, тюнингом и запчастями не торгую, на СААБ не работаю.
    По поводу xda - ничего личного. С ним не знаком, высказал своё мнение о его действиях.

    Меня здесь многие знают в реальной жизни, поэтому зря свистеть не буду. Голос отдаю понятно за кого.

    Михаил.
     
  10. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    не удалось голосование.
    не удалась идея форума для всех.
    не удалась идея не удалять сообщения.
    в этом голосовании коннор показал что все должно быть так как ему хочется.
    из за этого я уже лишал вована и нгб модераторских прав.

    но меня к сожалению никто не слушает.

    всем пока на пару недель по крайней мере. это я погорячился. как же я свое детище оставлю??? ))))
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2008
  11. MrAzE

    MrAzE Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    2.394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    2003 9-5 Aero Wagon
    Авто:
    1991 T16S Aero Trionic, 9-5 Aero Wagon, RIP-9-3 Viggen Convertible, 9-3 2008 Blue Hirsch Convertible
    Себе обещал, что на форуме писать не буду! Однако...
    Если ХДА откроёт тот великий софт при помощи которого редактирует или как он говорит "изучает" прошивки и откроет эбаут он поймёт, что даже то, что он сейчас имеет получил при помощи лейзи личерства, читать как просто слив инфы, которую выложили для обмена опытом, а не для того, что бы кто-то на чужих наработках зарабатывал. Тебе дали такую стартовую базу, что если ты потратишь немного времени, ты сможешь очень многое понять и разобрать, а тебе на всё на это с высокой колокольни. Санди, очень многое сделал для развития дела и на самом деле не только он. Многие знают больше, нежели делают вид, но при этом они стараются что-то выучить, понять, разобрать, а тут... Воруют прошивки, хуй с ними всё равно автомобилям намного больше лет, и многие их этих прошивок еще от именитых производителей приходят кривыми, так еще и не учитывают, что их ставят на автомобили старше десяти лет, но своровать работу других людей и кричать, что вы все лохи, а я самый умный это точно неправильно... Когда ХДА пришёл и постучался в аську я попытался с ним поговорить и ответить на его вопросы, в ответ на что услышал, что я нихуя не понимаю, на этом я предпочел закончить общение...

    ИМХО Хорошо, что ХДА не имеет доступ ко всем наработкам, которые имеются на нынешний момент, для широких масс может и не известно, кто занимается делом, а кто фигнеё страдает.
     
  12. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    и еще - даже если XDA и спиздил что то -- то мне на это фиолетово.
    и если ув.Санди очень переживает по поводу воровства - то пусть переживает.

    а в спорах все и выясняется.
     
  13. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    тема закрыта.
    раздел тюнинг перекрою на днях.
    при слове прошивка все будут получать отдых на 3 дня!!!



    всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)