[Давайте обсудим!] Коллега - хам на дороге. Как поступите?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Carina, 29 мар 2012.

  1. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    записала в блокнотик! :lol: а то скоро так долго лететь! :sarc:
     
  2. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    да не могу я понять и простить!!!
    У меня в должностной инструкции написано что вор должен сидеть в тюрьме. точка (С). :mad:
    Ну вот одного простила, другого отпустила и чо... что за всепрощающий фрод-аудитор????? Меня ж уволють! :sorry:
     
  3. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
     
  4. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
     
  5. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Я думаю надо его убить! :face
     
  6. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Михаил, эта функция-анахронизм со времен полукилограммовых сотовых, когда не было других дивайсов, пытающихся додолбиться до оператора. И действия стюардессы хотя и мало эффективны, но по инструкции. Она же не может у каждого пассажира проверить, вкключен режим "полет" или нет. И вообще, у каждого в руках то, чем можно развлечься в полете, а в карманах включенные телефоны- навигаторы-огрызки для отслеживания родственниками их местонахождения. Но не все так грустно, моя дочь летает в основном боингами, и там глушат на всякий случай сразу все от взлета до посадки. Звонит нам только когда с трапа спускается.
     
  7. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Каждый год совершаю более двадцати перелётов, в большинстве своём Боингами. В первый раз слышу про глушилки, ерунда это.
     
  8. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    И че, при взлете и посадке у тебя связь с оператором есть?
     
  9. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    Уволить нах:)))
     
  10. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Ога, тебе хорошо издалека смеяться, а если ентон седовласый господин на старости лет поймет что после увольнения терять ему нечего и соберет в кучку все попавшиеся на пути ведра, включая Олино и случайно, как это бывает, Майка, то поверь, им будет не до смеха и юридических и этических тонкостей.
    Оля, ни в коем случае на ковер и ни каких нравоучений человеку с очень сыдыми волосами, стажем 150 лет и устоявшимися традициями 80-х с апгрейдом до 2012. В любом случае он будет пытаться доказать себе что он не хуже вас молодых. Ты это уже поняла. Попробуй где нибудь в курилке, на стоянке, не важно где, главное чтобы не мешали развитию мысли у него, завести отвлеченный разговор на тему " какие отморозки создают опасные ситуации на дороге, и в частности как ты из за них чуть не попала в аварию", и обрисуй ситуацию, но для начала осторожно, чтобы сразу себя не узнал. Главное чтобы он сам начал возмущаться их поведением. Вместе повозмущаетесь, дай бог обзовете их пидо-ми и разойдетесь. Но поверь, если вы оба на пару проникнетесь ненависти к таким козлам)), то потом подсознательно это поведение будет всплывать у него в мозгу и не даст повторить похожих действий) Это серьёзно, дальше ПС не читай
    ПС кстати Оля, это касается не только банальной ситуации на дороге,
    намного сложнее после корпоратива :)))))) Извини, это уже я не сдержался, ну тоже поржать люблю :))))
     
  11. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Не нужно воспринимать эти слова так близко к сердцу! Это кто-то пошутил так неудачно когда должностную инструкцию писал. На секунду представил такое:face, это ж тюрьм в стране не хватит, на воли останутся одни домохозяйки, да и то наверное не все :))) . Ужос какой:face
     
  12. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    дельно! хороший совет.
     
  13. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    дык... не надо воспринимать дословно )))
     
  14. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Карина, вот свежее доказательство обстоятельств:)
    Нууу очень злой я сейчас проснулся, посему на все вчерашние миролюбивые методы не обращай внимания. Машинку коллеги ты знаешь, не ошибешься, а если и ошибешься то так им всем и надо, значит это его друзья, а если не друзья, то все равно виноваты-не хрен на похожих машинах ездить. Короче, к чему это я, бери большой гвоздь и отрази на на его кузове свое отношение на поведение своего коллеги и ему подобных. Вот такой я злой с утра.
     
  15. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    жуть... запуталась уже.... вот и безопасники посоветовали ему в воздухозаборник яйцо налить..... даже обещали камеры наблюдения выключить.... )))))))))))))))))
     
  16. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Молодые ишо твои безопасники, яйца какие то в воздухозаборник, уфф, с трудом слово то такое написал. Если тебе больше 60 лет, забей картофелину в выхлопную, если (как я подозреваю) помоложе, пользуйся нанотехнологиями! Любую монтажную пену из баллончика дунь как можно подальше в глушак немного, она там при затвердевании расширится в 4 раза, и намертво закупорит все полости, причем снаружи этого не видно. Переберут весь движок пока догадаются выхлоп посмотреть. Вообще то я не кровожадный, просто тяжелое наследие езды на тазах. И вообще, мы так хорошо начали с психологической составляющей, а нас опять просто опустили до применения физического воздействия :( Не знаю как в МСК, но в питере на первый раз колеса мажут синей краской из баллончика (сам видел, ужос) и это только при неправильной парковке.
    Короче, может зтого мужичка в салон красоты сводить (да да, ) он там преобразится, поверит в себя, соответственно избавится от комплексов и доказательства крутости перенесет с машины на себя любимого.
     
  17. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Сейчас принесли два ноута. В очередной раз убедился что прямые внушения и наставления не помогают, все мимо ушей. Поэтому повторюсь к написанному вчера-в лоб учить-время терять.
     
  18. maxo

    maxo Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    6.339
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stjørdal - Riga
    Авто:
    два спиртовых ведра на палках))
    в норвегии при перелете на норвежской авиалинии, подошла стюардесса, попросила вырубить телефон, несмотря на включеный "режим полета"
    все по инструкции
    позже интересовался
    взлет/посадка - должны быть вырублены все электронные девайсы, не смотря ни на какие "режимы полетов"

    когда можно отстегиваться, на верху уже, пользуйся пожалуйста в таком режиме
    еще раз говорю, все по инструкции у них
    их за это уволить могут, ибо "смотрящие" летают иногда, контроль от авиокомпании
     
  19. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Неее, пишешь ты по русски не плохо, но читаешь хреново, все таки тормозишь, близость эстонии сказывается :) Я же об этом и писал:
    """И действия стюардессы хотя и мало эффективны, но по инструкции. Она же не может у каждого пассажира проверить, вкключен режим "полет" или нет. И вообще, у каждого в руках то, чем можно развлечься в полете, а в карманах включенные телефоны- навигаторы-огрызки для отслеживания"""
     
  20. maxo

    maxo Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    6.339
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stjørdal - Riga
    Авто:
    два спиртовых ведра на палках))
    ок замолкаю
    \засунул целое яблоко в рот\
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)