код JETRONIKa

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем Denis, 9 фев 2009.

  1. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    Начал моргать, два, пауза и по четыре постоянно.. Знаю, что от трионика коды отличаются, может кто подскажет?


    +теперь только серии из четырех сигналов.(без двух)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2009
  2. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Никто коды джетроника не знает?
     
  3. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    Когда то, еще летом, у меня чек горел 2 пауза 3, длинная пауза, 2 пауза 4 и так до 6, далее по кругу, тут тему создавал, в итоге на диагностики обнаружили течь из трубки турбины. Новую поставили, ошибка пропала. Сеичас чек по четыре раза, сегодня заметил под машиной бензиновое пятно, несколько раз останавливался, потом чуть вперед, пятно всегда появляется, черных масляных пятен нет вообще. Пятно в районе правого колеса. Бензином в салоне не пахнет, ездил сегодня очень долго по москве, расход 13 как и был. по уровню, вроде не каких аномалий, встал на стоянке, завел, начал смотреть под машину, ну не могу не как обнаружить от куда капает, жидкости все на месте. Сеичас авто час стоит, потом отпишу место "лужицы" поточнее..
     
  4. Дядя Фёдор

    Дядя Фёдор Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    2.937
    Адрес:
    С-Петербург, Юго-Запад
    Авто:
    9000CC Т5.5 234L FM57
    Авто:
    9000 '98 2.0т МКПП
    Бензофильтр, заливная горловина, а так же трубки и штуцера вентиляции бензобака (последнее при большом количестве топлива в баке проявляется сильнее) Еще там же тормозные трубки, но это бы было ясно по тормозам, так что думаю не они.
    Ну и дренаж люка, хотя я как то не помню чтоб с него так уж ручьи текли заметные. Или сухо на улице, так там и течь нечему или ливень, но тут и не увидешь ничего.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)