Кирби

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кирман, 29 янв 2010.

  1. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    А подробности тут совершенно излишни :-) Весь негатив-правда но не вся :-) ток вершина дерьмового айсберга. Все позитивные моменты-это либо люди настолько обеспеченные что им 100 тыщ не деньги и относятся они к этому пофигистически, не заморачиваясь, либо это люди которые облажались и купили это чудо техники а потом находят себе оправдание мол Но ведь чистит офигеннно!!!

    Заметьте, это мое мнение ни к кому лично не обращенное
     
  2. kati

    kati Новичок

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    kia ceed
    У моей знакомой такой пылесос,она очень довольна...цена правда кусается...да и ребята очень навязчивы...у меня брат пошутил надо мной,вызвал кирби на 9 утра,я сплю после гулянки,звонок в дверь я отскребаюсь от кровати,открываю дверь стоит парень,говорит кирби мол вызывали...в итоге показывал мне свой чудо аппарат а я стояла сонная и презирала брата за его шуточки...
     
  3. Night_Prowler.

    Night_Prowler. <span style="color: red;">Злой</span>_<span style=

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    488
    Адрес:
    РФ, Москва, Останкинское княжество :)
    Авто:
    Сааб 9000i 2.0турбо
    Авто:
    9000СS, 2,3 АКПП 1992года
    мега-тру-ацтой. работали знаем что это такое...... кидалово, но техника вроде ничего, я себе всю квартиру почистил им :) не знаю что уж он там делает такого на за тупо херь которая применяется раз в неделю и пыль сосет и ещё че-то там делает, 140к отдаваь земноводное меня душит ух как вообще. я лучше се второй Сааб куплю за такие деньги :)

    интересностей в фирме мноооого, сначала те говорят, что оплачивают топливо, на деле, нифига, затем каждое утро бред из каких-то плясок с бубнами :)))))))))))))))))))))) ну типичный пендостан кароче, и мозгосъедание, обещание залотых чудес,высот и т.д. но толку 0. кароче кидалово и бред, мой вердикт КИРБИ.

    П.с. проработал там не оч долго, мне этого с лихвой хватило..... и саабику тоже..... :(((
     
  4. Сергеич

    Сергеич Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    Видное /Москва
    Авто:
    SAAB 900 ng 2.0 МКПП 1997 год
    Авто:
    Был 9000cde 1996 год
    Опа! 2-й друг который там работал))) А про салон надо реально подумать)))
     
  5. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    Я вот в вакууме живу и не слышал о чудо-пылесосе.

    Kirby

    «Благодаря АКПП и лунарной подвеске с гидроприводом его очень легко передвигать по квартире» [-:
     
  6. Сергеич

    Сергеич Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    Видное /Москва
    Авто:
    SAAB 900 ng 2.0 МКПП 1997 год
    Авто:
    Был 9000cde 1996 год
    А ты задумайся над темой салон пропылесосить)))
     
  7. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    Целый год звонили, надоели. Вчера пришел парень с этим Кирби, 1.5 часа втирал по ушам мне и супруге, так мы ж поверили, но не купили, хотя предлагали рассрочку по 5т.руб. Утром встали и решили, что наш пылесос не хуже, только нет таких насадок.:b:.
     
  8. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    А я по пятиэтажкам шарюсь, туда кирбисты не лезут. (-:

    Зато мне с мобильным повезло: по такому-же номеру, только с кодом 499 находится магазин где-то в Бутове. (-:
     
  9. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    Жень, дай им след раз мой номер, мне ковер нужно почистить(
     
  10. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    Прикольно,всю квартиру моют,а ты приговариваешь клаааасс класс,потом домыли всё блестит!Ну чё беретё с улыбкой?Да ну нах.... мне не нравицца))))))))))
     
  11. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    я обычно сайт ebay.com открываю им в конце и :-p некоторые даже сами удивляются себестоимости данного аппарата)
     
  12. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    блиин какаято с@ка дала им номер моего телефона:mad:,причем и номер телефона "не для всех"который только близкие друзья знают и оформлен не на меня:secret:...позвонили на оба с интервалом 5мин. и просто задолбали:dash1:

    как от них отвязаться теперь?:dash1:
     
  13. Egga

    Egga Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    630
    Адрес:
    Москва, Тушино, Митино
    Авто:
    пешеHot volvo toyota
    я хотел напрячь машину мне почистить.......не хотят с..и трудиться в гараже (просил летом когда было тепло и сухо), если только насильно их туда тащить))))
     
  14. Alex9000

    Alex9000 Активный

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Центр, Юго-Запад, Внуково
    Авто:
    Chevrolet Tahoe 5.3 V8 '04
    Авто:
    Peugeot 607 3.0 V6 '04
    У меня Kirby Sentria, покупался год назад новым за 650$. Нормальный пылесос за свои деньги, дороже смысла платить не вижу. Пылесосит очень хорошо, удобство использования среднее, богатый комплект допоборудования.
     
  15. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    Вообщем позвонили както нам, и предложили демонстн=рацию сего чудо девайса, и типа заодно вам ковер офигенно очистим. Ну моя теща возми и согласись.
    Акт 2. Демонстрация.
    Звонок в дверь, на пороге парень с большим чемоданом.
    Я думал он сейчас почистит ковер и спросит "ну че, нравится?" а я ему "Ага, но тысяч за 5" ну и разойдемся..... Наивный я человек оказался.
    Дальше я оказался свидетелем немой сцены - чувак сначала разок проведет пылесосом, потом вынет кружок-фильтр, весь покрытый слоем пыли, и с брезгливым выражением и словами "ого! ничего себе" кладет его на пол, так продолжалось около часа, пока моя квартира не была сплошь устелена этими кружками с пылью. На вопрос "можно ли их уже собрать и выкинуть?" я получил твердое "НЕТ!".
    Потом была лекция о том как можно жить в такой грязи, да еще с ребенком, что мне жалко 140т.р. на здоровье собственного ребенка. Еще много было сказано о том что у нас грязно. Последний удар - это сопрофиты. Как он мне рассказывал про клещей которые едят нашу отмирающую кожу, и потом умирают и я сплю на их трупах. И в конце быстренько и плохо почистил наш ковер. Надо признать что я дважды хотел дать ему в рожу, но ограничился только рассказом что я про него и всю их контору думаю. После его ухода на следующий день у меня заболел сын, бронхит и.т.д. я даже подумываю что он надышался пылью которую этот м№;%к раскладывал по всему дому.
    Мое мнение - пылесос неплохой но не за 140т.р.
    Контора - разводилово, не связывайтесь даже с целью почистить что нибудь.
    Метод их работы - ткнуть людей (женщин особенно) что у них свинарник, убедить что это не безопасно для здоровья. Ну и конечно сапрофиты, от них женщины вообще впадают в панику и готовы расстаться с любым количеством денег, только бы избавиться от них.
    А вот что я вам скажу:
    Сапрофиты всегда и всюду на сопровождают, не надо их бояться, они вреда нам не приносят.
    Пыль это конечно плохо, надо пылесосить, но она все равно останется, и в этом тоже ничего плохого нет. Лучше бы предложили воздух чем нибудь от выхлопа и прочего добра очистить, вот это не естественно для человека, а пыль и сапрофиты - это нормальная окружающая среда.
     
  16. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    Сапротрофы(сапрофиты) утилизируют органические фрагменты погибших организмов. Наряду с сапротрофными бактериями составляют блок редуцентов — необходимое звено в трофической цепи любого биоценоза.
    Чем они ВРЕДНЫ нигде не написано:search:
    Просто типа слово страшное.....
     
  17. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    блииин движок от харли?
    нада брать!!!
    :)))
     
  18. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    Я не взял только по тому что движок без турбины, хотябы 0.2 атм. надув был бы, яб еще подумал.
     
  19. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    с движком от сааба еще подумаю)))))))))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)