КАРСИТИ

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Летчик, 27 мар 2013.

1. Летчик

Летчик Пользователь

9000 М97 2.0Т АКПП
    Неделю назад ездил на замену гидроблока абс и есп в карсити( находится при вьезду в гольёво) сервис отличный, всё понравилось, вежливые сотрудники, много новых и б-у запчастей, всё качественное, туфты не втюхивают, обошлось всё 6 тысяч в других сааб сервисах ценник был космический и чесали в уши что менять электро часть это геморой, в карсити поменяли за 20 минут, спс им всем буду советовать этот сервис ,а так тем кто живёт в Сао советую отрадное но часто ценник негуманный + ребята на приёмке борзые

2. КАРСИТИ

КАРСИТИ Зарегистрированный

Москвич S500 V8
    Спасибо. :saab: Постоянным клиентам еще и скидки.

3. T-o-h-a

T-o-h-a Завсегдатай

Volvo S80, 2009г., В5254Т6, АКПП
    Очередной респект, Сервису.
    Поменяли ступицу без очереди в воскресение, да ещё и бонусов насыпали...
    Ваня - молотчина!!!

4. segi

segi Партнер клуба

А3 Sportback TFSI + DSG
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
  5. AeroEd

AeroEd Новичок

9000 2.3Т
    segi если ты решил написать историю ремонта своего грифона, не опускай всех диалогов происходивших в процессе этого ремонта. БОГ тебе судья! Иди с миром!

6. Ivano

Ivano Активный

saab 9-5 aero M01 МКПП sold
    900 М89 2,0 МКПП 9-3 м04 2,0МКПП
    Сервис классный, народ очень правильный и даже для меня запчасти есть (что не обычно), только хотелось бы подешевле, но последнее уже мечты...)))

7. segi

segi Партнер клуба

А3 Sportback TFSI + DSG
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    Дорогой Эдуард, если вы считаете, что я что-то упустил, я, и думаю все здесь, будут только рады услышать вашу версию произошедшего. Только в таком случае не забудьте потом отвечать за написанное.

8. eviltwin

eviltwin Завсегдатай

Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Выражаю ребятам из Карсити огромную благодарность. Все честно, запчасти в наличие. Мастера отменные (особое спасибо Грише). Ну и неподрожаемый Виталик :))
    Возились с моей машиной с 15 часов и до 22. Были бы у нас такие доктора в поликлиниках....

9. КАРСИТИ

Москвич S500 V8
    :lol: спасибо спасибо :saab:

10. Ky3bka

Ky3bka Пользователь

9-3 М08 1.8t AT
    Ап хорошему сервису, все отлично, быстро и недорого!!!

11. КАРСИТИ

Москвич S500 V8
    Спасибо. :saab

12. orbeet

orbeet Пользователь

SAAB 9-5 AERO, B235R, АКПП
    Да, мастера отличные. Всегда хорошая атмосфера. Иван, действительно, на высоте ;)

13. КАРСИТИ

Москвич S500 V8
    :vic

14. saaba4

saaba4 Пользователь

сааб 9-5 04 акпп
    отписываюсь неделю назад поехал в карсити, бываю там в основном когда меняю что то боль менее серьёздное ,ибо находится далековато ,спасибо сервису за отличную работу гостиприимность ,буду ездить чаще , а именно менял генератор б-у и бензонасос тоже б-у, запчасти хоть и старенькие но 100 процентов рабочие ,всё проверили, генератор проверили мультиметром 13-5 при нагрузке, что соответствует норме, всегда идут на уступки и скидки по б-у зч моно и торговатся, всё вышло гена+ бензонасос + опресовка 9000 с работой и зч, считаю это дёшего после сервиса машина сразу поехала, трубина задула как надо, расход пришол в норму ,кароче спасибо вашему сервису и побольше вам клиентов, блин вам бы в мск тогда отбоя бы не было, народ кто думает где обслуживать свой сааб, езжайте в карсити мастера хорошие, шарят руки набитые генератор и насос поменяли за 40 минут, в других сервисах типа сааб отрадного ужастное отношение и хамство и зч и работы стоят космос, хотел махнуть опору коробки переднюю, в карсити обьявили 400 р, в отрадном 800-1000 , вот и думайте куда ехать кароче, мой выбор карсити спс вам и вашему сервису скоро приеду меня опоры.......

15. саня

саня Новичок

9-5 М98 2,3Т АКПП
    Сегодня бывал я в этом карсити... Созвонившись и договорившись о наличии интересующего меня товара, а именно бокового зеркала, я отправился в путь. Первое что меня поразило, когда я позвонил узнать как к ним проехать,ответом было: "4 км от МКАД по Новорижскому шоссе, будет Гольево". Прекрасно!!!! Проехав данное расстояние от МКАД, Гольево замечено не было! Оказалось надо было съезжать на Ильинское шоссе! Приехав к ним мне уже объявили другую цену взвинтив её в два с половиной раза, когда человек из карсити всё же созвонился и уточнил цену, то всё сошлось. Далее шоу только началось! Дали на выбор два боковых зеркала: одно сломанное, это видно при внешнем осмотре, и нормальное, как мне показалось... Установив его на месте, хотел обрадоваться, но не получилось((( Регулировка зеркального элемента не работала((( Хорошо, что я его поставил на месте, а если бы нет...то претензий предъявить я бы уже не смог. Да, мне конечно предложить поменять боковое зеркало, но правда другого цвета!?!? Хотя я четко обговорил нужный цвет. Но самый пик это обоснование карсити, тем что б/у запчасти не предполагает, что они будут работать!!!!?????!!! Что окончательно убило меня!

16. Проня

Проня Активный

9-5 M01 2,3T АКПП Aero
    В 2009 г я стал свидетелем очень неприятной истории, которая произошла с моим другом в КАРСИТИ...... Коротко: дружище приехал к ним с непонятным стуком в моторе на 9000ке, предположил, что проблема с цепью,...ребята в сервисе очень обрадовались и пообещали сменить ГРМ без проблем... и тут же принялись за дело,...через два дня нас пригласили забрать машину, мол, всё ОК,....приехав, мы обнаружили машину мирно "торохтящую" в боксе на холостом ходу, двигатель работал ровно и тихо, ....но как только я поддал газку, из движка послышались стук и треск на весь сервис...на наш вопрос : что это за х...ня?....лица людей изобразили удивление и включив "дурака", сказали:"что это я сломал, только что провернув вкладыши..))..и вообще вы не заказывали у нас диагностику." При том что цена за ремонт оговаривалась заранее и составила около 45000р, ...далее попытка развести на оплату работы по второму разу с заменой вкладышей и проточкой.колена....Ремонт, типа, со "скидкой за понимание" обошелся в 70000р..(турбина б.у, установленная у них же, проехала около 3000 км, далее начала гнать масло сильно....)...Возможно, в КАРСИТИ ща все по честному,..надеюсь...))

17. КАРСИТИ

Москвич S500 V8
    Но самый пик это обоснование карсити, тем что б/у запчасти не предполагает, что они будут работать
    И кто же Вам это сказал, перефразировать не надо. А надо было просто заменить моторчик зеркала и все. Их много. И это бы не вошло в цену зеркала.
    Конечно если это дело в нем а не в проводки машины.
    А когда говорят с ходу " с вами все понятно,что это за сервис" делать больше ничего не хочется. А могли бы уехать с хорошим зеркалом.

18. КАРСИТИ

Москвич S500 V8
    От старого сервиса остались 2 человека всего. Может конечно такая история и была наверно,оспаривать не будем.
    Но что то как то не верится, что сильно стучащий мотор люди не услышали. Ну а там кто конечно знает.
    Мы не Боги,а просто люди, если так конечно и было как Вы пишите,приносим свои извинения.
    По крайней мере от нового звена сотрудников такого не происходило и надеемся не произойдет.

V1LGELM нравится это.
  19. саня

саня Новичок

9-5 М98 2,3Т АКПП
    По поводу б/у запчасти мне так сказал Ваш специалист. Проводка нормальная, т. к. сломанное зеркало работает.
    Вопрос: а моторчик зеркала должен был Я менять. Предложений чтобы поменять моторчик не было, а было рассуждение о качестве б/у запчастей. И как после этого не сказать: "с вами все понятно,что это за сервис"!!!

20. КАРСИТИ

Москвич S500 V8
    моторчик поменяли бы мы,бесплатно,но увы,Вы уехали.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)