[Капсула времени]

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем KOAP, 21 апр 2021.

  1. KOAP

    KOAP Новичок

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    Ну как сказать - просто не всем турбо нужно - поймите! Тем более людям которые выросли на 2109, первых иномарках! Это мне, вам, - нужны технологичные да быстрые...!
    До покупки вообще хотели Оpel, Nissan, - а тут этот красавец - взяли и купили!
    "Безотносительно марки" - наверное ДА!
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  2. Desperado

    Desperado Завсегдатай

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    152
    Авто:
    9000
    Авто:
    9000
    Вот об этом я Вам и писал пару дней назад. что вам что бы продать нужен такой же "овощ" как и вы на тот момент. Это совсем не оскорбление.

    Я сам несколько раз покупал и потом продавал ( о да, получалось) такие не распостраненные машины. Их не ищут, по ним не звонят, это случайно покупается, увидел-понравилось. но и цена играет не маловажную роль.

    Посему я вам и говорю, а вы понять не хотите что 750 вам не дадут. Это для вас это новый автомобиль, в хорошей комплектации ( как для вас). Для любого другого ( соаперов не берем, для них это труп)) это старый, 13 летний автомобиль, пусть и в отличном состоянии. автомобиль, возможно китайский, не понятно по чему стоящий 750 рублей. пойдем купим Весту или поло.))
     
  3. KOAP

    KOAP Новичок

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    А я и не спорил что "овощу" - нужен "овощ")))
    Клиент даже есть, и даже с таким же "овощем" но в прошлом кузове!
    Ему все нравится, в том числе и цена, у него свои взгляды на аналоги данного авто, можно сказать еще более радикальные!
    Просто скоро лето - а раз решил продавать то ездить на нем "опасно", я уже писал почему!
    Я даже скажу так - "хорошему человеку продал бы его намного дешевле" - просто просматривая рынок, даже "овощ" с таким пробегом и в действительно отличном состоянии за "500" думаю Вы бы и сами не захотели отдать! Другое дело - да, можно продавать дооолго! Но кто-ж меня торопит! Не купят, буду ездить когда захочется - там будет уже все равно, много не накатаю, а за ~ "500" всегда продам даже с "коцками"!
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  4. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Нннууу. А чо там мусолить - то? 9-3й НИКОГДО не создавался для комфорта. Для комфорта сочинили 9-5й. Нннуу, только если сравнивать 9-3 и 9-5.
    9-3 для ввжжжикк-вввжик(но не с моторами меньше 2л - однозначьно), 9-5 - дануевонахер, мне бы домой полюбэ кагто.... :) :) :)
     
  5. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Подвески за эти дзенги не доложили. Ну и так... По мелочам.... Которые запихали в 9-5 а в 9-3 - нет. ))))) ))))) )))))
     
  6. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    9-5 огонь
     
  7. serg414

    serg414 Активный

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Россия, Химки/Владимирская обл, Вязники.
    Авто:
    9-3 рест 2.8, мкпп, FWD
    Авто:
    3163 М12 2.7i / шеви круз SW 1,8i М13/Рено Меган Коач 2,0i М97
    Сколько людей столько мнений, у меня знакомый в этом году купил подержанный хавтай болигер, по верху рынка, отговорить не удалось, принцип был " нравится и все тут " ) я до этого даже не знал, что такая марка и авто существуют ))
     
  8. Desperado

    Desperado Завсегдатай

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    152
    Авто:
    9000
    Авто:
    9000
    Мы его читали выше)

    я Вам больше скажу. Я не то что не захотел бы за 500 отдавать, я вообще не стал бы продавать. Зачем? 16к пробега, это новая машина! И она уже есть. Зачем мне ее продавать? Я бы на ней ездил и ездил. Как минимум до времени первых ощутимых трат на обслуживание.

    Это, возможно самое правильное решение. И в итоге, с ценником до 500 машина станет через фильтры попадать более потенциальному покупателю, до 500 ищется больше чем выше 500, и до 500 на сааб в отличном состоянии обратят внимание в разрезе конкурентов в эту цену.

    Я скажу так, от себя, исходя из своих воззрений. За 500 я бы " как есть", на сегодня автомобиль продавать не стал ( о чем писал выше), а за 750 покупать бы не стал, если бы не владел. Вот такой вот парадокс)
     
  9. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Новая машина это 0 км пробега, а 13 лет и 16к пробега это далеко не первой свежести машина.
     
    Selivan, peterbelkov, ArMi и ещё 1-му нравится это.
  10. Desperado

    Desperado Завсегдатай

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    152
    Авто:
    9000
    Авто:
    9000
    Мммм... мсье имеет специфический вкус))

    посмотрел на картинках, какой-то Ягуаро-Каен. Дорого-богато. Не из ромов знакомый?))
     
  11. Desperado

    Desperado Завсегдатай

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    152
    Авто:
    9000
    Авто:
    9000
    С тоски зрения покупателя-да. Святая правда. Я в тексте об этом и изложил. С точки зрения владельца, у которого она уже есть, это вполне себе новая машина.

    зы. Об этом можно долго дискутировать и препираться. У каждого своя правда. И это тоже норма.
     
  12. serg414

    serg414 Активный

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Россия, Химки/Владимирская обл, Вязники.
    Авто:
    9-3 рест 2.8, мкпп, FWD
    Авто:
    3163 М12 2.7i / шеви круз SW 1,8i М13/Рено Меган Коач 2,0i М97
    Нет, но там сложно понять ход мыслей)
     
  13. W-MAN

    W-MAN Активный

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    145
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Домодедово
    Авто:
    9-3 SS 1.8i EDS+ aero exhaust 141 HP
    Авто:
    9-3 SS 1.8i 2008 г.
    Ну началось...9 страниц холивара.. Сразу извиняюсь за оффтоп.

    Тем кому почти новое авто не нужно найдут причины(«трубки иссохли», «в двигателе отложения из-за простоя», «это ломучее ведро скрипит с завода))» и т.д. и т.п.), тем кому нужно - купят не глядя (как своё время я покупал овоща). Владельцу Тс -цену даже не думайте снижать! За 750 000 руб. за такое состояние даже близко ничего из рынка не возьмёшь. К концу лета/осенью с руками оторвут. Цены растут непомерно быстро. Все ИМХО разумеется.
     
    Captain K нравится это.
  14. SERGEY843

    SERGEY843 Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    санкт петербург
    Авто:
    фиат
    Здравствуйте, продали автомобиль?
     
  15. KOAP

    KOAP Новичок

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    В связи с необъяснимым ростом цен на автомобили до конца не проработана «дорожная карта» реализации! Авто (пока) не выставлено на продажу, если есть предложения – пишите.
     
  16. peterbelkov

    peterbelkov Завсегдатай

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    3.256
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 OG '99 2.3T MT
    Авто:
    были Saab 9-3OG '99, Saab 9-3OG '98, Saab 9000 '94, Saab 9-3SS '08
    Спрос на новые авто растёт, всем не хватает. Идут на вторичку. Спрос растет и там, цены ползут вверх. Что тут непонятного?
     
  17. KOAP

    KOAP Новичок

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    А с чего растет спрос на новые авто???:repa
     
  18. peterbelkov

    peterbelkov Завсегдатай

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    3.256
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 OG '99 2.3T MT
    Авто:
    были Saab 9-3OG '99, Saab 9-3OG '98, Saab 9000 '94, Saab 9-3SS '08
    С того, что на фоне общего падения национальной валюты, население пытается реализовать накопления хоть как-то, пока они окончательно не превратились в фантики.
     
  19. KOAP

    KOAP Новичок

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    Я думал, что деньги у населения уже закончились!!!

    А они оказывается всё бегут за новыми автомобилями…, аж заводы не успевают!!!:((
     
  20. VitaliySPB

    VitaliySPB Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13.303
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    VAG
    Маловероятно что получится купить новое авто за налик, да еще и по заявленной цене.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)