Калина: горечь России.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sin, 2 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ту Хомяк:
    вот кстати нифига. Я даже вопрос по другому сформулирую.

    Ту другие участники: не нравится Вам ВАЗ - поддержите братский народ Узбекистана, купите Нексию. Это замечательная реплика кадета, не гниет, бензонасос не ломается, внутри комфортная, просторная. Запчастей много, они дешевые, не надо бродить по помойкам! Безопасная что ппц - на опеле уже тогда думали о безопасности. Плюс стильный рестайлинг с обвесом, не то что у большинства б/у ведер. Тока салон не кожаный, но думаю это можно пережить.

    Почему же нет? казалось бы все есть??? Неужели и нексия-говно тоже?

    PS: Кстати население на территории ранее бывшим 3 рейхом отличается крайней скупердяистостью, поэтому уж кетайское г-но разлеталось бы там влет, но нет его там почему то вообще. Даже иппонок мало, хотя с момента начала программы по выводу автопрома (немецкого понятно) из кризиза количество несколько увеличилось, что вообще то странно. В Швеции тоже ни одной кетайской поповозки не видел, куда они их прятали?

    На вопрос про китайцев хотелось бу услышать мнение просвещенной аудитории.
     
  2. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    все что праворукое дерьмо не навижу праворуких!лучше на вазе без климата и гидроусилителя.все эти ихние оправдание что не че не ломаеться и что он справа сидит и не повстречке едет полная лажа.
     
  3. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ильяс вот мужчина про праворуких я Вас категорически поддерживаю. Но в данном топе мы о них не разговаривам.

    Нексия 100% леворульная машина. Так что многие могли бы ее купить, но нет... отчего же???
     
  4. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    У меня есть, пока сааболет лечится, на ней гоняю; отличная машина, но мой 15 летний сааб лучше!
     
  5. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    А почему ты сам на саабе а не на калине?поддержи отечественного производителя нафиг сааб брал?:unknw: вся твоя защита звучит точно так же как из уст нашего правительства..уговаривают купить калину садясь в мерседес...

    Европа да она не любит платить дважды..поэтому китай с их качеством и нормами там не будут продавать. там ниссан с тайотой держат за такое же гавно как у нас вазик. И в первую очередь у них машина средство передвижения а не понты и роскошь...

    либо это уже чистый стеб с твоей стороны либо я тогда х.з. как расценивать твои посты. ты патриот своей страны?
     
  6. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    так. по порядку в очередь.

    я уже писал что многие на этом сайте не в ладах с чтением. Видимо у тебя та же проблема. где то ранее я уже объяснял почему соап, а не приора например, прочти внимательно, подумай и еще раз прочти. Если будет сразу тяжело я распишу еще раз.

    Европа платит за все. За свою убогую жизнь, за попытку представится цивилизованой страной, за все. И платят за это те самые простые бюргеры и прочее население. От того такая жадность что за сраный евро и жопу подставят. Система ценностей другая, другая реальность созданная для населения (кстати их легитимным правительством). Например посмотри на каждую страну в отдельности - как думаешь в Италии много фольцвагенов катается? или в Швеции избыток БМФ и Фиатов? А может Германия жадет видеть на своих дорогах Ссангйонгегомать??? Там же двигатель от мерина и коробка тупая тоже!

    И переходим к самому интересному, т.е. если я патриот то видимо ты "продажная шлюха империализма"? :)))

    Вообще на мой взгляд надо довольно низко оценивать не только себя, но свою страну чтобы задавть такие вопросы.
     
  7. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    вот кстати еще впирает фраза: "пока соап в ремонте" и т.д
     
  8. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    в плане впирает фраза?то что они за бугром ездят на своих машинах каждая своя страна это правда!это мы тока из за бугра тащим своего не чего не осталось все дерьмо ихнее я не тока о некоторых марок машин говорю от начало ложки и кончая мебели!тут наднях пошли с девушкой за скавородой и что думаете надо папатеть чтоб нашь чугун купить все ихним ггг забито.а вы еще о машинах куска железа не купить своего.
     
  9. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    по поводу шлюх продажных ты не горечись!!!нас давно всех продали если ты не заметил.выбора у нас нет все из-за бугра нам тащят и нявязывают.
     
  10. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    Вечный увод в сторону... Давайте о главном: у меня супруга в основном возит мою пятилетнюю дочь, Вы хотите, чтобы я их в КАЛину посадил? Все базары о бабках: купить, содержать... Иди и купи жизнь и здоровье! Может ещё поторговаться получится.
    И ещё: ненавижу когда лазают мне в карман! Тут залезли - ввалили кучу бабок в ТАЗ, наших, бюджетных... Потом купит "дядяпетя" подобное чудо, попадёт в ДТП и в лучшем случае станет инвалидом! А я снова давай денежку ему на пенсию? Вы, девол, себя уродом в такой ситуации не чувствуете? Или дойной коровой?
     
    SEERs нравится это.
  11. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    Буа-га-га

     
  12. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Целый топик был что на новых шпротах вентиляторы в жару накрываются.
     
  13. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    На трассе или в пробке?
     
  14. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Да по городу вроде.
     
  15. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    в отличии от толп неумеющих читать, я в прнципе грамоту освоил. еще одному столбу рассказывать о 10 страницах предыдущй дискуссии не интересно. четай внимательно.

    Никто и не заставляет. Делай что хочешь. Можешь даже криворукую ипонку купить. лично твое дело. Еще очень фраза понравилась:
    прям в цитатнег надо. у тебя так какая часть?:)))

    Но вот опять подтверждение мысли которую я писал выше. Наиболее агрессивны те - кто сам ездит на дровах. Все просто.

    Ту Ильяс:
    фраза радует потому, что инетерсно сколько же дней в году в среднем машина на ремонте, что все время требуется подмена?
    и как это корреспондируется со светлой идеей еду куда хочу и прям все уверены, что оно доедет?
     
  16. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    я в прнципе грамоту освоил. :lol:. Я плякаю от впрынцыпэ граматнага челевека. И опять: сколько у тебя от этого бюджета? И снова соскок с главного...
     
  17. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ща подумаю вот смотри в этом году 2 раза капеталил движок делал коробку менял дверь ну где то все вместе считать месяца три.и получаеться целых три месяце пешиход.а так бы на вазе гонял.

    по поводу доедит скажу искренно и чесно когда еду каждое лето 4200км то мае сердце переживает за коробку чета мне вообще не визет три коробки я за 2 года поменял.
     
  18. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    "Четай внимательно", опять плачу...
     
  19. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    :help: Щаз помру! Ты как ездишь? Или как тебя капиталят?
     
  20. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Devol, когда твой самолет становится старым? На каком этапе ты его сольешь и пересядешь в ВАЗ? Ну или в ДЭУ? Или в новый СААБ? Ты уверен, что у тебя будет выбор? Смотри в нашей стране ни чего нельзя загадывать!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)