Какой сааб мне нужен =) ?

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем Overmid, 9 ноя 2012.

  1. Санька

    Санька Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    563
    Адрес:
    Москва Сао дегунино
    Авто:
    saab 9-5 04 продал
    Авто:
    нету сааба
    а что с айрой случилось?? я бывшего необвиняю но фактов было много он бил в грудь тачка идеал машина клубная потом подняли на подьёмник подтекало масло он сказал мол тип так и так менял датчик вытекло чутка я сказал ок потом по пирезду в мск он мне пишет тип гони в сервис я хз чё за течь + потом увидел на движке снизу кучу засохшего антифриза кстати он там и досихпор есть на моей движке так как даже неоттирается и вывод моториста что на движке жгли и скоре всего перегревали но с головой вроде норм было
     
  2. yral

    yral Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Красноуфимск
    Авто:
    СААБ 9000 1995г был, СААБ 9-3 сс 2 175 2003 г был 9-5 2,3t акпп 2003г былSaab 9—5 SportCombi 2,3t а
    Авто:
    Saab 9—3 175лс акпп 2004г
    С пятерки на СААб это круто, но вполне реально, главное не потдаться эмоциям, а выбрать машину без реальных проблем. Удачи...
     
  3. Санька

    Санька Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    563
    Адрес:
    Москва Сао дегунино
    Авто:
    saab 9-5 04 продал
    Авто:
    нету сааба
    да с этим двиглом невезёт новым сладельцам сщитаю в моём случае присутствие обмана всё таки есть:)
     
  4. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    Ихмо. Расскажу по личным ощющениям.
    9000 в таком бюджете, состояние ближе к идеалу берем за 250 далее добавляем по вкусу около 50р радуемся...
    900 ог 250 состочние более менее, ихмо тесный.
    9-3 ог теже яйца только в рестайле.
    9-3 нг, шпроты. Жесткий рулиться хорошо, места тоже маловато, багажник тоже. В твоем бюджете искать убитый и восстанавливать если только.
    9-5 первого покаления, можно купить на ходу и быть готовым к замене коробки и движки. Так же всякие там заслонки климата и прочие ништяки, салон и т.д больше чем уверен будут в плачевном состоянии.
    9-5 свежий вне бюджета.
    Очень рекомендую прокатитьсч на каждом и решить для себя.
    К просмотру советую 9000 но ждите, от него реактивных передвижений в потоке, его стихия автобан, лететь 800 км на круизе а потом выйти и пойти гулять, а не завалиться без сил, всетакие 9000 электросидения моя спина очень любит. Смотри айры и юбилейки,
    Про 9-5 могу сказать одно чудеса бывают, можно и в твой бюджет купить машину которая будет радовать и год и два а может не доехать до сервиса.
    Опять же когда я выбирал свой первый сааб у меня хватило на хороший 9-5 но он мне понравился внутри.
    З.ы смотри личку.
    Печатаю с планшета не попадаю в буквы :-)
     
  5. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Да нормально себя тысячник в потоке ведёт, сообразно машине его размеров и класса. Особенно на свежей подвеске с поликом.
     
  6. Overmid

    Overmid Новичок

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Ищу!
    Да надо будет поездить это однозначно =) пока катался у друга на 9000 1994 года 250 кобыл машина коненчо клевая но уж больно она уставшая была да и скрипела все как на 9ке
     
  7. VitaliySPB

    VitaliySPB Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13.303
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    VAG
    Думаю не найти 9000 и не ушатанный, и в то время когда есть деньги, и не слевыми доками, и не гнилой.
     
  8. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Да лан всё можно найти. На клубе ща даже вроде несколько тысячников весьма достойных висит на вид.
     
  9. VitaliySPB

    VitaliySPB Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13.303
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    VAG
    Есть и продаются, но не в тот момент когда надо:)

    хотя есть любители по 5-6 месяцев машину выбирать:)
     
  10. Санька

    Санька Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    563
    Адрес:
    Москва Сао дегунино
    Авто:
    saab 9-5 04 продал
    Авто:
    нету сааба
    девятитысячники есть отличные и в клубе их частенько продают машины по 10 лет в одних руках такое бывает и часто:))))
     
  11. Санька

    Санька Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    563
    Адрес:
    Москва Сао дегунино
    Авто:
    saab 9-5 04 продал
    Авто:
    нету сааба
    Зря ты так... Был бы бывший владелец не добросовестный, вообще даже не посмотрел на то что случилось у тебя. Думаю тебе просто не повезло. Как не повезло новому владельцу аэры бегемотовской


    прочитал темы про бегемотовскую арй блин жестко один в один как со мной:)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)