Как росли цены на бензин...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ska_69, 24 июл 2008.

  1. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Denis [​IMG] - прости за каламбур - но автоклубы если не будут покупать - как мертвому припарка ибо это не такое большое уж значение в числе автолюбителей и компании производители не скажут тебе на какую заправку продали бензин ;-)

    Улавливаешь ?
     
  2. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    Major Tom я не про митинги говорю. на митинги я не ходок. да они скорее всего им на руку только и будут. есть интернет. выступать против компаний не нужно. просто взять к примеру отказаться от заправки на лукойле или тнк-бп, не важно, главное чтоб крупная компания. но где вывеска лукойл (к примеру только), не брать там бензин. а таких заправок масса. чтоб не разорится, они в любом случае, из практики через месяц уже, вынуждены будут скинуть цены на бензу иначе на розничном рынке не устоят.
    Yanasee да не думаю что капля в море. не так уж мало клубов автолюбителей. и думаю, что по инету за клубные стенки все равно инфа распространица.
     
  3. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    отказаться от заправок? это анриал. на заправках заправляются несколько миллионов человек в москве по 4 раза в месяц, заставить всех не заправляться на лукойле так, чтобы лукойл это почувствовал - это еще более сложная задача, чем удивить Б-га. на митинг же, крупный, как показала практика, достаточно 60 тыщ народу недовольного найти.
     
  4. TIMOXA

    TIMOXA Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    504
    Адрес:
    Русь матушка
    Авто:
    был 9-3 aero МКПП 2003. мечта кабрик для души
    а можно и попробовать! я за бойкот лукоила.
     
  5. ainac

    ainac Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Казань
    Авто:
    Lanos
    Арбитражный суд назначил штраф за превышение цены на бензин... и фиг с ним. В России уже давно так живут-лучше штраф выплатить при случае, чем торговать так, как надо.


    ___________
    http://www.inoshop.ru
     
  6. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Где промелькала статья что нефтяным кампаниям выгоднее топливо за бугор продавать, чем в России продавать. Статейка
    ну и это до кучи
    по сути бойкот ни чего хорошего не принесет больше на внешний рынок будут продавать. Если только на внутреннем рынке лукойл базировался то да.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2012

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)