Как помочь Матадору поставить автомобиль на ход и что для этого нужно.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Demon, 27 ноя 2017.

Метки:
?

Ваше мнение. Кто прав, а кто виноват.

  1. Энергия злоумышленники

    8,3%
  2. #НГБнигодяй и пытается навариться на бедном соклубнике

    21,4%
  3. Зум. Потому как нашел неисправность, но сильно ломит

    3,6%
  4. ТС сам виноват, но не хочет платить ни одному из трех сервисов

    60,7%
  5. Demon, что создал эту тему вообще пытаясь разобраться

    9,5%
  6. Connor вообще всегда виноват во всем, пусть едет и разбирается :))

    9,5%
  7. Игорь "Счастье" усугубил ситуацию

    11,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Нарушение снял по многочисленным просьбам трудящихся!!!
    Но это не означает что за "писаниной" следить не нужно.
     
    d.rbkv нравится это.
  2. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    Как вас девушки задели)) успокойтесь уже! через пост прослеживается! Ну что ж! Глядя на это все, Матадору не повезло!
     
  3. Снежок

    Снежок Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    259
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    The city of wonders and sins
    Авто:
    9-3 2008 АКПП 175лс 2л
    Я спокойна))
     
    Demon и Saglione нравится это.
  4. Fray

    Fray Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9.555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3t MY07 был
    Авто:
    9-5 2,3t MY09
    расскажи о своем поступке на встрече в ту знаменательную субботу
    как ты помог в разрешении конфликтной ситуации
    очень интересно
    все высказались, а ты один вокруг да около ходишь
     
    SDR, NGB, d.rbkv и 2 другим нравится это.
  5. Gochi

    Gochi Завсегдатай

    Регистрация:
    12 апр 2014
    Сообщения:
    1.351
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    4х4
    Авто:
    9-3ss (было 2)
    Алексей, сделайте своими действиями, что бы Ваши противники встали на Вашу сторону.
     
    matador нравится это.
  6. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    Провоцировать Николая?? Чем? Тем, что на аферы его не ведусь? А так, он сам диадог в такое русло привел.. не сложно найти первые сообщения с оскорблениями и угрозами и увидеть, кто их автор..
    То что кнопки нет - это оправдание.. можно написать другим модераторам или гдавному
     
  7. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    Я постараюсь
     
  8. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Долго думал, отвечать на отдельные сообщения или написать общий пост, думаю стоит и то и то. Начну с ответов на отдельные посты из этой ветки:
    Уверен это умышленное введение в заблуждение от матадора, хотя-бы посмотреть что матадор оставлял предоплату - говорит о том, что цены таки ему назывались. Возможно некоторые запчасти, в рамках заранее обговоренных работ менялись без согласования(типа при замене грм меняют цепи без того чтобы согласовывать с клиентом замену оных), однако порядок цен он знал наверняка. Так-же, если он не уточнял за что оставляет предоплату, и что делается с его машиной в течении как он говорит 3 месяцев(что вранье так как работы ведуться менее 2 месяцев у нгб и зума включительно), то как по мне, особенно с учетом сказанных им слов суть которых сводится к "деньги есть, делайте мне машину хорошо!", вина клиента.

    То что не договаривались и не обсуждали только лишь слова матадора. Я крайне сомневаюсь, что матадор не знал о большей части того что менялось и должно было быть заменено. Опять-же, как минимум, он оставил деньги на запчасти заранее, и те-же прокладки, о которых сейчас главный спор ведется, были включены как раз в предоплату! Тоесть были обговорены заранее. И если сейчас матадор утверждает что это не так, то это очередное вранье и введение в заблуждение общественности, что было и в случае с тимофеем, о чем я расскажу позже.
    Хромает со слов Матадора и со слов людей пересказывающих его слова. Заранее были оценены точно известные необходимые запчасти, за которые была взята предоплата, обьем работ даже если и не назывался заранее, то как минимум матадор мог его прикинуть по цене нормочаса и состоянию его машины.
    Опять вранье, даже в этой теме я уже говорил в ответе на твое сообщение что клубного сервиса у нашего клуба нет, а ты опять манипулируешь мнением здесь собравшихся написав это ложное утверждение. Видимо после того как своим враньем тебе удалось очернить Тимофея и энергию, тебе по какой-то причине еще интересно очернить клуб. Я конечно тот еще параноик, но если у меня мания преследования - это не значит что за мной никто не следит.
    Еще одно вранье в твоем сообщении то, что Тимофей тебе приговаривает мотор. Как ты сам сказал - ты обслуживался у тимофея до этого 2 года, и Тимофей хорошо знаел твой мотор, и когда произошла вся эта ситуация, тимофей конкретно тебе сказал: "Дешевле и быстрее будет заменить мотор, чем ремонтировать старый", что кстати в отношении цены и вышло, прокладки, цепи(это еще всякие натяжители\усопокоители и чтотамещевгрмв6стоит я не знаю тебе НГБ за бесплатно поставил, сколько весь комплект вышел бы неизвестно), герметики, работы и еще бог знает что. Кучу запчастей ломают - тут тоже введение в заблуждение, да что-то сломали, где-то провод перекусили, однако люди меняли тебе мотор, и старый мотор, по согласованию с тобой, должен был пойти по запчастям, дабы компенсировать тебе затраты на новый. По этому к снятому мотору и было такое отношение, никто не предпологал что его надо будет ставить на место, а считали что его в разбор. По большей части остального оборудования в твоей машине - оно было сломано за долго до того как тимовей тебе снимал мотор. Как минимум датчики заклеянные герметиком и трубки посаженные на стяжки об этом говорят, нет никакого смысла Тимофею поксиполить треснувший клапан или на стяжки вешать шланги когда он тебе отдает мотор в виде конструктора, это было сделано до замены мотора и именно из этого я сделал вывод что ты 2 года кроил(ты там раньше в сообщениях спрашивал откуда такой вывод). И да, опять вранье про Тимофея, диагноз был правильный, дешевле было поменять мотор на хороший БУ, что показала практика.
    Далее другой сервис, то что счет не космический а крайне божеский - я покажу позже, про саботаж - если ты кого-то обвиняешь в саботаже - будь добр предоставить доказательства, а то при твоем количестве вранья - никто тебе уже не верит, ну может быть кроме малограмотных, малоопытных и девочек.
    В предыдущем посте ты намекал на саботаж от тимофея, теперь на саботаж от НГБ. Это показывает что ты не знаешь кто это сделал. Так что будь добр, пока у тебя не будет достаточного количества доказательств чтобы подрывать чью-либо репутацию - оставь свои "сомнения" при себе, и оперируй фактами.
    Очень грамотная манипуляция. Хорошо работает на девочек особенно, жертва со всех сторон.
    В субботу, когда мы общались, отношение было крайне доброжелательным и хорошим. То что вы выписывали запчасти на листочек - ну небыло возможности распечатать. Я например у Николая всегда просил прислать по мылу мне все счета за обслуживание, так как бумажки теряются а мыло все сохраняет. Могли-бы так поступить, а не поднимать истерику на 100 страниц на форуме из-за того что принтер не работал. Кстати счет по ремонту матадоровской машины я попросил у НГБ, и в следующем посте выложу. Да, это не заказ наряд "из сервисной программы на 1с", но точно ничем не хуже.
    И балаган начался с Матадора. Как и с тимофеем, так и с НГБ.
     
    XDA, o_O, Romka и 11 другим нравится это.
  9. Снежок

    Снежок Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    259
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    The city of wonders and sins
    Авто:
    9-3 2008 АКПП 175лс 2л
    Я ответила, что ценник на стардартное ТО от 15.000р.
    Наряд-заказ (файл с указанием работ, детатей, нормачасов и цен) распечатывается. Я лично, этого не запрашиваю, смотрю на месте.
    Масло по 1200р.: норм качество, норм цена. Свечи, фильтра и т.д. запоосите мой файл у NGB, разрешаю опубликовать.
    В ТрейдИнвесте дают наряд-заказ, но фиг че обьяснят и масло зальют самое плохое, если не обратишь внимание сама, что именно тебе надо.
    Ответила?)
     
  10. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Сергей. Балаган начался с НГБ - имелось в виду эту ветку и первые посты в ней Николая.
     
  11. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    Эту тему не матадор создал ...
     
    999.9 нравится это.
  12. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А то что вообще вся эта тема началась с темы Матадора уже никого не смущает? Давай докопаемся до частности? В суть вникать не будем? И заодно обвиним того, кто в этой частности виноват, а не вообще в создании всей этой ситуации? Ты сам на встрече матадору указывал, что ему надо было прежде чем вываливать на форум, обратиться в частном порядке к некоторым людям, которые могли помочь в решении его вопроса.
    Тость относительно всего остального написанного мной у вас возражений нет? Или может быть вы прочитаете всё сообщение и ответите по всем пунктам, что думаете?

    Просба прекратить в дальнейшем разговоры не по теме, или я таки перенесу тему в профильный раздел и буду выдавать нарушения.
     
    Fray, Снежок, SDR и ещё 1-му нравится это.
  13. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Не указывал, а рекомендовал, если это можно так назвать в сложившейся ситуации.
    Но к чему ты это пишешь?
     
  14. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    Серёжа, безотносительно к персонам.... клиент всегда прав. ТОЧКА. Если он не понимает за что платит - значит исполнитель обязан это пояснить. С документами и предъявлением запчастей. Надеюсь, возражений нет.
    Я не знаю ни Матадора ни НГБ ни Тимофея...... (ну кроме того что Тимофей использует мою фразу в своей подписи и почему то не ставит копирайт )))) )
    Однако, соображения поддержания репутации, подсказывают, что сервисмены не должны слать на ...... (тем более на форуме) тех людей, которые им платят деньги.
     
  15. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Я тебя поддержу. Только надо создать новую тему, созданную тем, кому она нужна.
     
    naden'ka нравится это.
  16. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Вариант как мне видится такой. Матадору оплатить работу Николая и Володи. Николаю, показать цены запчастей по закупке. Еще раз, по закупке, без каких-либо накруток и так далее! А уж то что он считает нужным заработать еще с запчастей и материалов осилить нам всем миром. Ну и помощь других сааберов которые были причастны к этой истории, тоже поощрить. Я и не только я надеюсь, готов скинуть какую-то сумму на урегулирование этого конфликта. Ну и Серегу(Селивана) выделить в качестве гаранта всего этого действия.

    Устал прыгать из темы в тему.:))

    П.С. Прошла инфа, что вся сумма которую Николай озвучил Матадору это и есть закупка и работы. Тогда можно ставить точку в этой истории.
     
    schmuggelero нравится это.
  17. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    ну блин... ну надо было.
    надо было вообще Тимофею изначально предъявлять... раз уж так получилось.
     
  18. schmuggelero

    schmuggelero Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    716
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Vaivari
    Авто:
    saab 9000 cse мкпп ;
    Авто:
    saab 9000 aero aкпп
    Моих 5 копеек... Именно потому,что отремонтировать хорошо и с гарантией стОит очень дорого, этим практически нигде не занимаются. Исключения есть..как то эксклюзив, ретро, хобби. А Матадору,полагаю, надо оплатить счёт. А потом можно и пытаться что-нибудь оспорить.
     
    naden'ka нравится это.
  19. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Вот! А у нас до сих пор тенденция: клиент лох и его надо нахлобучить
     
    Марко Антонио и matador нравится это.
  20. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Тест-драйв с Алексеем провели, все едет, все дует. Оговорили то, что еще нужно сделать после процедур проведенных ранее.Алексей расплатился согласно заказ-наряду. Далее, думаю, Алексей a.k.a Матадор сам вам все расскажет :)
     
    TurboX, mstbst, ArMi и 10 другим нравится это.
  21. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Тогда уж "вопрошал", так как ты говорил "почему не обратился к Коннору? Зачем вылил это все на форум?"
    А Написал это я к тому, что балаган начал не НГБ или Демон, а Матадор. И не только тем что и как написал на форуме, а вообще всеми своими поступками.
     
    SaaBabik, = RA =, OMG и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)