Как мне в "Довинтиков Моторс" мотор чинили.

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Dimoni4, 17 июн 2017.

  1. Ol'4ik

    Ol'4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2,3t 2000 АКПП
    Авто:
    Saab 900 2,3 1994 год мкпп
    Дим, я рыдаю. Такая же история была и со мной. Мне 2 раза "делали" мотор! И один раз коробку. И это деланье растянулось на 1,5 года.. Капиталка коробки вылилась в пол года! Убили машину полностью, выкачав из меня тоже тонн 200. Машина приезжала каждый раз туда сама, но последний раз она уехала оттуда на такси.
    Знаете, ребят, какая была причина моей поломки движка после его капиталки?!?! Я заменила в MCSD масло!!! В двигателе и коробке. А в коробку масло залили вообще которое не подходит! И мне об этом говорят как истинную причину. Не говорят, что мы криворукие, делать не умеем и не хотим, не вози машину к нам. Хотя, денег то поиметь с девочки пади плохо) называя меня нищебродкойи у них сломался почему-то вакуумный усилитель тормозов. О чем мне не было сказано. И на последок, с меня требовали деньги типа за разбор движка и расписку о том, что я имею к ним претензий. Представляете, что они придумали!!! Но.. Машину не отдать они тупо не могли, забрала её. На драйве, да и тут продуктовую мой рассказ о покупке золотой моей мечты..
     
    Желтая, Dimoni4 и Вадище нравится это.
  2. Aeroma

    Aeroma Активный

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 93 Aero MY08
    Так и запишем - довинтиков - мошенники!
     
  3. Ol'4ik

    Ol'4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2,3t 2000 АКПП
    Авто:
    Saab 900 2,3 1994 год мкпп
    желательно везде записать и написать везде!
     
    Dimoni4 нравится это.
  4. naden'ka

    naden'ka Чокнутая Карамелька Команда форума

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.164
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 2.0Т 2003 АКПП
    Авто:
    был Saab 9-3 2.0Т 2008 АКПП
    Че ее вести то, на мужчине нагрелись ....а он статистику .....
     
  5. Dimoni4

    Dimoni4 Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    90
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 2.0 Aero
    Оля, один в один...До приезда в "Говнинтиков Моторс" мне поменяли масло в MCSD. На что Игорь сказал: "Дима, я тебя поздравляю - ты выиграл в лотерею, организованную Департаментом. Называется - "Угробь мотор". Такое масло нельзя заливать, вот тебе и результат. К нам много кто приезжает после них".
    Прикол в том, что позже я узнал, что этот "спец" сам же не против приехать в Департамент и отремонтировать там свой автомобиль.

    И касаемо масла коробки. Тоже похожая история. Слили моё масло и сделали огромные удивлённые глаза ,показывая мне бутылку с маслом: "Дим, смотри, да у тебя в коробке хрен знает что. По-моему, это трансмиссионное масло для АКПП. Оно тебе твои подшипники и убило. Масло не должно быть красным, у GM нет такого оригинального масла".
    Пообщавшись с Gostikom, поняли, что чушь несут "специалисты" и залито там нормальное оригинальное масло. Написал Игорю об этом, он ответил - учтём или передам (Дмитрию), что-то в этом роде.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
  6. Dimoni4

    Dimoni4 Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    90
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 2.0 Aero
    Про нищебродов - это их любимая песня, мол, нищеброд - иди лесов, не нищеброд - мы тебе так тачку отремонтируем, что ты просто закачаешься. А про расписку...ну это пиз..ц полный. Ещё на завершающем стадии ремонта я попросил с них чеки или пометки, что я у них ремонтировался, т.к. я веду свою коллекцию чеков и квитанций. Они выпучили глаза, сказали, что мы тебе что-то напишем там. Как в итоге оказалось, нету вообще ничего, ни расписок, ни уж кассового аппарата тем более. Поэтому, просить с девушки расписку - ну это уже полный аллес, там могут делать только нездоровые на голову люди.
    В процессе ремонта речь зашла о покраске, на что Игорь ответил, что после того, как они выгнали маляра и стали заниматься сами - на 100 машин было только парочку "рекламаций". Я был в шоке, он знает слово "рекламация". Не жалоба на работу полных и конченных долбоё..в, а "рекламация".
     
    naden'ka нравится это.
  7. Liza

    Liza Активный

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    218
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владимир-Москва
    Авто:
    Saab 9000 2.3t 1995г.
    Авто:
    SKODA Yeti 2015г.
    Мда, это всё конечно кошмар.
    Мой Сааб тоже с марта этого года обслуживается в этом сервисе и у нас сейчас тоже всё не очень хорошо. К сожалению сделать Сааб за один раз у них не вышло, ездили и ездим мы туда очень часто, даже к услугам эвакуатора приходилось нам обращаться.
     
    Motogon338 нравится это.
  8. Ol'4ik

    Ol'4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2,3t 2000 АКПП
    Авто:
    Saab 900 2,3 1994 год мкпп
    каждое действие под копирку
     
  9. Ol'4ik

    Ol'4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2,3t 2000 АКПП
    Авто:
    Saab 900 2,3 1994 год мкпп
    Лизок, уходи от туда. Смысла убивать машину там, нет. Есть люди, которые сделают и твой самолёт будет летать) решать тебе)
     
    naden'ka и Вадище нравится это.
  10. Liza

    Liza Активный

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    218
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владимир-Москва
    Авто:
    Saab 9000 2.3t 1995г.
    Авто:
    SKODA Yeti 2015г.
    Документы и чеки по ремонту мне тоже к сожалению не выдали. Да и не выдадут скорее всего. Игорь мне просто на почту скинул основные работы по моей машине и сказал распечатаешь где-нибудь сама)
    Так что не подписей не печатий никаких нет. А в начале обещал документы по окончанию ремонта
     
  11. Ol'4ik

    Ol'4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2,3t 2000 АКПП
    Авто:
    Saab 900 2,3 1994 год мкпп
    про маляра) Игорь меня и с ним столкнул тот типа офигенный моторист. Как оказалось через три, сссука, месяца, что он ничего не понимает в моторах, но уже убил мне моё колено..... Тогда за мой счет и мои нервы, Игорь избавился от этого маляра) я рвала и метала, но появился Дима и пошло всё по кругу, только с бОльшими деньгами.
     
  12. Liza

    Liza Активный

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    218
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владимир-Москва
    Авто:
    Saab 9000 2.3t 1995г.
    Авто:
    SKODA Yeti 2015г.
    Пока нет возможности уйти от туда, так как очень много денег вложено, в принципе с машиной сейчас всё впорядке за исключение пинаюшейся коробки, которую у них не получается отрегулировать.
     
    Motogon338 нравится это.
  13. Вадище

    Вадище Активный

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    215
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Авто:
    saab 9000, 1997, ручная 5ст. был.
    Авто:
    9-5, 2001, автомат
    Что-то мне подсказывает, у них не получится.
     
    baWarez, ArMi, Fray и ещё 1-му нравится это.
  14. MrDenMoreno

    MrDenMoreno Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    1.584
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    Был 9000cse M96 B204E МКПП
    Авто:
    Saab 9-3 2.0T SportCombi 05 АКПП
    Люди, что Вы там вообще делали, если после первых непоняток была видна их конкретная некомпетентность. Вроде и ценник у них не дешевый.
    В наше время, чтобы хорошо ремонтировали авто, нужно самому быть технически грамотным, чтобы не грузили.
     
    Вадище нравится это.
  15. Ol'4ik

    Ol'4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2,3t 2000 АКПП
    Авто:
    Saab 900 2,3 1994 год мкпп
    возможность уйти есть. И эта возможность есть всегда. Лиз, только тебе решать где чинить свой самолет. Они красиво говорят, но делать не делают. У них не выходит. Они не умеют делать. "Делать" да, не вопрос. На словах. А на деле что? У меня тоже пинающаяся коробка. А знаешь почему? Просто потому, что она состоит из трёх частей, разных. Это и есть причина пинков) правда здорово?)
     
    naden'ka нравится это.
  16. MrDenMoreno

    MrDenMoreno Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    1.584
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    Был 9000cse M96 B204E МКПП
    Авто:
    Saab 9-3 2.0T SportCombi 05 АКПП
    Там их что вернут после окончания ремонта?
     
    Vityok и funcrew нравится это.
  17. Ol'4ik

    Ol'4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2,3t 2000 АКПП
    Авто:
    Saab 900 2,3 1994 год мкпп
    А я расскажу. Что мы там все делаем. Люди очень красиво говорят. Обещают, говорят умные слова, что-то показывают, демонстрируют масло на бумажке, как оно впитывается. И я, как девочка, им верила. Как только отдаёшь им ключ, становишься говном. А они цари, когда будет время или когда захочется, они займутся. Уезжаешь от туда, дай бог своим ходом, возвращаешься обратно с проблемой. И снова всё по кругу. Опять ты лишний. Неси деньги и проваливай. К сожалению, первый опыт не учит......
     
    naden'ka и Dimoni4 нравится это.
  18. Dimoni4

    Dimoni4 Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    90
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 2.0 Aero
    Оля, значит ты спасла людей, жертвуя своим коленом))) Ты просто купила иммунитет для всех остальных от него....но, накликала Дмитрия.
    Это тоже кадр. Типо, офигенный спец по коробкам, моторам и электорнике, который не мог отличить, что в коробку залито.
    Я даже не удивился адскому свисту из короба или выжимного, когда они завели машину. Ну, т.е. я приехал "на ремонт" коробки с грохотами из неё, заплатил 12к и уехал с грохотом и свистом. Свист хоть прошёл после, и это чудо и было приятно)
     
  19. aserting

    aserting Активный

    Регистрация:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    275
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2.3AT
    Закон о защите прав потребителей вам в помощь. Для начала диктофон/телефон для записи разговора с ними, где вы обсуждаете сколько заплатили и что было сделано и почему так плохо. Заяву в комитет и заяву о нелегальной предпринимательской дейтельности в полицию. Закройте их уже.

    Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
     
    Zancho, ŃameŁess и Вадище нравится это.
  20. Царъ

    Царъ Царь клуба

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    7.620
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва,СВАО
    Авто:
    SAAB 9-3 SS MY08 210 AT продан, остался в клубе
    Авто:
    9-3 MY08 210 AT, 9-5 MY09 185 AT Griffin, 9-5 NG MY10 220 XWD
    Да ты фантазер! :))
     
    KAM и naden'ka нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)