Как бороться с свинством в машине

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 20 июл 2010.

  1. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Я тихо тихо приучил, теперь весь мусор в кармашек складывает (раньше повсему салону все раскиданно было), сейчас учимся выходя из машины весь свой хлам собой забирать. С мамашей ее все более серьезно, ведет себя как у себя дома то все настройки радио поменяет то хрень какую то купить в машину, но хорошо что она редко ездит с нами как правило если улетает или встретить ее нужно, сейчас вообще не ездит как ее провожать я колодки меняю по 2 дня, пока прокатывает))) Перевозка племянников происходит со снятием с них обуви, так как любят по всему салону пешком ходить.
    Меня другое бесит при открытие дверей обязательно нужно за ручкой все покарябать ногтями, за 2 года все уже матовое от их ногтей и полировать неудобно, не подлесть.Вот с этим как бороться, я уже не знаю.
     
  2. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    А я бы всем кто гадит в машине МОЕЙ купил бы билеты на автобасы)))) И знаете как действенно это бывает. ПРОВЕРЯЛ.
    НЕ НАВИЖУ КОГДА В САЛОНЕ АВТО С....Т
     
  3. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    "С....Т" - что это? О.о
     
  4. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Я думаю свинячат
     
  5. LeoLenka

    LeoLenka Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    116
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0Т АКПП
    О да, постоянно в свое время меня тестили на предмет пыли - проводя по торпеде пальцем ))))
    Не жевать за рулем не могу. И не пить тоже. В пробки попадаю регулярно, и настолько это трансовое состояние, что едва носом не клюю. Но не курю (нигде :yes:). На ковриках задних сидений коплю фантики и раз в неделю выбрасываю.

    Согласна полностью. Видела не один раз, как из машины, где идеально чистый салон выбрасывают на скорости даже бутылки. Без мусора не обходится человеческая жизнедеятельность, особенно если за рулем проводить по 3 часа в день минимум. И лучше уж складировать это в машине до ближайшей помойки, чем выкидывать в окно.
     
  6. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    чорт, точно. мне напекло тут хорошо голову...
     
  7. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    А я вот ничего не могу выбросить в окно - рука не поднимается. Вся машина(кармашки) в фантиках и всяких сопутствующих хреновинах. Выбросить из кармашков не всегда получается.
     
  8. LeoLenka

    LeoLenka Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    116
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0Т АКПП
    м?

    Мои кармашки забиты дисками ))))))))))))))))
     
  9. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    а вот для дисков есть специальные прибамбасы, у меня таких целых два, очень удобненько. а в кармашках диски царапаются...
     
  10. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Почитала-почитала и провела ревизию: в водительской двери_ набор отверток, лючек от буксировочного крюка( отвертила-привертить все не соберусь); в пасажирской передней - нож и тряпка; в кармашках на спинках - диски, всякие салфетки( для стекла, для кожи, для рожи...)мусором заполняется только лоток под ручником, но он на столько мал, что это мусор можно унести в кармане. Да еще пепельница - в ней запасные лампочки, предохранители,саморезы; в бардачке несколько клеев, изолента, зарядка для телефона и самые слушаемые диски. В долгие поездки ставлю детям мешок под мусор, но а в непогоду чаще коврики мою. Одна беда - не могу отучить маленького пинать в мое кресло, что бы привлечь мое внимание _ кожа там уже какая-то сероватая стала
     
  11. LeoLenka

    LeoLenka Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    116
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0Т АКПП
    У меня есть один "прибамбас" ))) На козырьке. Но его мало... Забиваю кармашки ))))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)