Юмор: анекдоты, смешные истории

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tarych, 30 июн 2008.

  1. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Tarych.... про телепузов, ты отжарил!!!! Сам написал )))))????
     
  2. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    стырил, тока тсссссссс!!!!!!!:blush::unknw:
     
  3. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Сабабик14, скажи а чо ани упатребляли??? ;)

    <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vHfbpL0NDmw&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vHfbpL0NDmw&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
     
  4. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Сссука... минут пять с бодуна втыкала во фразу в газете "когда минет угроза"
    (с)
     
  5. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Жестока))))))))))
     
  6. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Учительница:
    -Вовочка,расскажи нам,кто такая золушка!
    -Золушка? А,это та пьяная девушка,которая умудрилась в новогоднюю ночь натянуть на ноги хрустальные бокалы!


    -Прикинь! Сейчас по телевизору показали,как гепард выследил,догнал и съел газель!
    -С пассажирами?

    Наконец прогресс дошел и до загробного мира,теперь смерть приходит с газонокосилкой...
     
  7. melnik

    melnik Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    239
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королев МО
    Авто:
    Honda
    Авто:
    ПРОДАЛ 9-5 SPORTCOMBI М00 2,3Т АТ
    Учительница вошла в класс, села за стол, взялась руками за виски - голова болит.
    - Дети, какой у нас урок по расписанию?
    -Математика, Марь Ивановна.
    -Пишите условие задачи: две молодые, интеллигентные женщины выпили две бутылки водки. Спрашивается, на кой Икс им нужна была ещё и бутылка вина?


    Встречаются две подруги.
    - Вчера у меня был очень плохой день! Я потеряла 100 баксов!
    - А я чуть было не нашла 100 баксов!
    - Как «это чуть не нашла»?
    - Иду, смотрю 100 баксов лежит! Думаю, ну, повезло же, нашла! Наклоняюсь поднять. Чувствую... нет, зарабатываю!


    - У меня друг недавно от пьянства закодировался. И что удобно - код такой же, как на подъезде: 385 и держать, не отпуская.


    - Внучек, тут на столе пачка таблеток лежала, ты не видел? - Дедушка, а ты не видел pозового кpокодила, котоpый по коpидоpу пpолетел?

    Я узнал, что у меня есть огромная семья: Мак и белый порошок, конопли большой мешок, Водка, пиво разливное — это все мое, родное Все на свете прет меня, наркоман наверно я!

    в Японии изобрели супер робота которы ловит воров.
    -в Японии за 5 минут поймал 100 воров
    -в Америке за 5 мин поймал 200 воров
    -в России за 5 мин кто то спер робота


    - Здравствуйте, доктор... Мне кажется, что меня никто не любит...
    - Пошёл вон, урод!


    Звонок в дверь. Мужик открывает дверь и видит толстую тётку лет 60, в синей кофточке, короткой желтой юбке, в кружевных гольфиках, с огромным зелёным бантом в рыжих волосах, во рту чупа-чупс.
    -Вы кто?
    -Я твоя смерть.
    -Боже какая нелепая смерть!!!

    - Ой мужчина, пpямо не знаю, как вас отблагодаpить...
    - Знаете-знаете.

    Жена стоит на краю бордюра, на балконе 8 этажа 16-этажного дома и говорит мужу:
    - Я прыгаю! Не хочу жить с таким бабником, алкашом и... перестань меня подталкивать.


    Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья. от него не ожидал никто...

    После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
    - Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все понятно?
    - Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы
     
  8. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    я думаю. ДУНУЛИ они хорошо и пару паравозов:crazy:
     
  9. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    Компания "Мицубиси" запустила в серию домашнего робота, который моет посуду, пол, стирает одежду и ходит за продуктами в магазин.

    А компания "АвтоВаз" успешно испытала большого механического долбо@*а, который на десяти литрах бензина может пройти три метра и сломать нос конструктору.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2008
  10. Qream

    Qream Guest

    Как часто хотел бы заниматься сексом:
    Мужчина и женщина поженились, она ему и говорит:
    - Поскольку ты мой муж, то должен уважать мои привычки.
    У меня их 3: 1. Каждую среду я делаю маникюр и педикюр. Дождь, снег, что бы
    ни случилось - ногти, понял?
    - Понял.
    - 2. Каждую пятницу у меня укладка, прическа и стрижка. Понял?
    - Понял.
    - И, наконец, 3. Каждое воскресенье у меня шоппинг. Зима, холод, день рождения
    свекрови - все равно. - у меня шоппинг. Понял?
    - Понял.
    - Ну и? Что скажешь?
    - Я все понял.
    - Возражения есть?
    - Нет.
    - А может быть, у тебя тоже есть привычки какие -то?
    - Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть жена дома, нет жены
    дома - все равно, у меня - секс!
     
  11. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Если бы ГАЙцы обладали криатиффным мышлением то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:

    - кг/ам - кузофф гнилой, автомобиль москвич

    - ниасилил управление
    - аффтар жог по проспекту Пабеды са скоростью выше 180 км/ч

    - тема прахождения ТО нираскрыта

    - жывотнае в састаянии олкогольного апьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан.(Особенно зацепило!!!)))

    - байкер аццкий сотона

    - ниасилил патаму чта КПП - механика

    - количество пострадавших: +1
     
  12. Evgen270

    Evgen270 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    9-3 2.0t AT 08
    :rofl:
     
  13. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Ничего личного))))

    Когда мне повысят зарплату
    я шубу куплю из енота
    и буду носить ее гордо
    хоть пусть у других будет рвота!

    Машину куплю за сто тысяч
    блестящего красного цвета
    и все обгонявшие раньше
    ответят мне суки за это!

    Ещё я куплю себе лодку
    сто семьдесят метров длинною
    В ней будет четырнадцать комнат
    И дизель огромный. С трубою.

    Все фотохудожники мира
    умрут в один день от досады -
    - мой фотик, за тридцать тыщ евро
    причиной той станет утраты

    Наемся я роллов и суши
    из самых диковинных рыбок
    И от чаевых официанты
    не скроют широких улыбок

    Я буду от радости прыгать
    а может быть и кувыркаться
    когда мне зарплату повысят...
    мне б, б..дь этого только дождаться
     
  14. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    а ЕНОТ то об этом знает????)))))))))))
     
  15. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Я же написала: ничего личного))))) Кстати фоты посмарели?
     
  16. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    фотге супер!!!!!!
    спасиба))))))))
     
  17. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Вопрос: Чем Икарус лучче Мазерати? Ответ:

    Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.
    Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.

    Первое впечатление.
    Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — ТЕСНО! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..

    Езда.
    Ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.
    Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.

    Технические характеристики.
    «Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!
    По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.
    Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.
    Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.
    А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!
     
  18. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Парковка

    МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ Чу! Паркуется блондинка... Это та еще картинка: Вот парковки дохрена, Вот машина. В ней она. Взад. Вперед. Обратно. Снова. Получается ху.во. Влево. Вправо. Взад. Обратно. Результат: опять отвратно. Слушай, вылезь, посмотри: Тут машин воткнется - три! Места - море; не волнуйся И - спокойно припаркуйся. О, смотри-ка, психанула: Развернулась, газанула, Но приехала опять. Понимаю, надо ж встать! Вправо. Влево. Взад. Вперед. Х.й. Машина не встает. Вправо, вбок подаст авто - Снова ***. Опять не то. Йопт, аж скрежет на зубах! Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!! Вылезает враскорячку Эх, дуреха, жалко ж тачку! Ты давненько за рулем? Впрочем что я? И о чем? Штамп на лбу: кисакуку! Свежей вмятиной в боку. Ветерок подул, смеркалось, Чудо снова парковалось В меру опыта и сил. Я - вторую прикурил... Наконец подза..ало: Откровенно скучно стало Зрелищ - слишком до..я! "Добрый вечер, можно я?" Смерив взглядом, уступила. Сел за руль, загнал тачило. Заглушил. И - из машины. "Ой, спасибо вам, мушшына!" "Вы так милы!" "Правда?" "Да." Я х..ю, вот балда!!! И пошли: она - гулять. Я - домой, х.и пинать...

    ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ Расскажу Вам, девченки, помрете: Возвращаюсь на днях я с работы. Ну, рулю я на мужевой кляче, Мыслю, где бы ее расхреначить Баксов тысяч примерно на пять. Скажем, крылья с дверями помять И (не будте ко мне слишком строги) Оторвать бампера и пороги. Маловато ему за измену, Хорошо бы - с разгону об стену! Нет, не вдребезги - жить-то охота, Просто, чтоб наказать идиота. Можно и самого изувечить, Раз не может жить по человечьи. Да уж ладно, увечить не буду, Мне ни что человечье не чуждо. Чтоб забыть это горе-кручину, Я решила закадрить мужчину. Подъезжаю к стоянке у дома, Глядь, в сторонке мужик незнакомый. В мою сторону зенки таращит, Вроде бы, кандидат подходящий. Как же, блин, заманить-то самца? Ладно, будем ловить на живца. Я прикинулась, просто уржаться, Не могу, типа, запарковаться. Там впихнуть можно три кадиллака, А я встала нараскаряку. Так минут я пятнадцать пыхтела, Но самец был какой-то несмелый. Встал как столб на своем тротуаре: Бабу чтоль не видал на Феррари? Чтоб проверить, не спит ли чудило, Я газку-то чуток притопила, Откатила на пару кварталов, За углом пять минут постояла... Подъезжаю: топчется там же, Я его про себя трех-этажным. Вам смешно, а вот мне не до смеха, Прям хотелось его... переехать. Но давить, даже пусть и дебила, В мои планы в тот день не входило, И, что б не коротать ночь с морковкой, Начала снова цирк свой с парковкой. Я такие крутила фортели - Станиславский и то бы поверил, А упырь только смотрит и курит! Не мужик, а какой-то, блин, Урий. Наконец, когда это чудило Отмороженностью притомило, Как голодная злая пантера, Я решилась на крайние меры. Для финальной, так скажем, проверки, Я заехала в столб левой дверкой! А, чтоб вдруг показалось ни мало, Я и бампер впридачу помяла... Видели б вы в тот момент его рожу: Им же не мы, а машина дороже. Сразу очнулся, блин, от столбняка, Как будто дал ему кто-то пинка. Но не решался еще минут десять, Только топтался на одном месте. Все же решился, но как-то неловко Стал предлагать свою помощь с парковкой. Мне до него уже не было дела. Я согласилась, мне все надоело. Ну что ловить, девки, в самом-то деле? Вдруг, он тормоз такой же в постели???
     
  19. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Сабабик - для тебя

    Смеется суслик в неуютной норке.
    На спинку опрокинулся жучок.
    Хохочет ёжик, носится по горке,
    Совсем с катушек съехал дурачок!

    Летают птички странными кругами,
    И ржет кобылка с пенкой изо рта.
    Сороконожка дрыгает ногами.
    От смеха слёзки льются у крота.

    Ржут белочки и падают с деревьев.
    Сова забавно ухает в дупле.
    Хохочет грач до выпаденья перьев.
    И мушка со сверчком навеселе.

    Кузнечики смеяются в травке где-то,
    Мышонок, змейка, ящерка и тля...

    Стояло жаркое, засушливое лето.
    Горели конопляные поля...
     
  20. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Смывая одноразовой салфеткой
    Обильный крем, скрывающий морщинки,
    Выдумывает злобная брюнетка
    Истории о глупости блондинки.

    ***

    В бессильи опуская руки,
    Я все равно безумно рад,
    Что нашим детям наши внуки
    За наши слезы отомстят.

    ***
    Жил да был...
    То да сё...
    Ел да пил..
    Раз- и всё...
    <!-- / message --><!-- sig -->
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)