Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом СААБ

Тема в разделе "Клубная символика", создана пользователем leathercraft, 6 сен 2016.

  1. Kasteboox

    Kasteboox Завсегдатай

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Авто:
    А нету пока
    Авто:
    Были: 9-7X Aero, 9-5 MY06 Aero; 9-7Х 2007 5,3i; 9-5 MY07 Aero Jubileum; 9-5 Aero MY07: All Black
    Тут тебе доверюсь. Смотри, может вставки рыжие сделать если они не большие:dn:dn
     
  2. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Добро, решу сам. Трудоемкость одинакова. В итоге то сделаю все огненно.
     
  3. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    4 дня назад поступил заказ от знакомых, нужен портфель под эскизы формата а3, свежего неизбитого цвета. Заказ интересный, полдня голову ломал, прикидывал, учитывал пожелания заказчика.
    Получился вот такой портфель. Хотели свой логотип, пришитый на клапан, я решил его чуть модифицировать под визитки. Заказчик увидел, схватил портфель и со словами "Моя прелеееесть!", спешно покинул помещение, оставив оговоренные 20 тысяч рублей. Делал портфель без лекал, вырубок, по велению души.
    На клапане лежит стилизованная визитница под свои визитки, в виде портфеля. Стоимость такой - 1000 рублей.
    Фото ужимать не стал по просьбе, дабы лучше было видно детали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Стандартный срок изготовления портфеля у меня - 10 дней, стоимость - от 15-17 тысяч рублей. Обращайтесь!
     
  4. Kasteboox

    Kasteboox Завсегдатай

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Авто:
    А нету пока
    Авто:
    Были: 9-7X Aero, 9-5 MY06 Aero; 9-7Х 2007 5,3i; 9-5 MY07 Aero Jubileum; 9-5 Aero MY07: All Black
    Да этож крутотень:vo:vo:vo Так и тянет к тебе в ученики записаться))
     
  5. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Было два ученика. Девочка через 3 дня перестала приходить, парень через день.
     
  6. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Сегодня пятница, а тема то серьезная. В вацап меня спросили, как насчет безопасности кредиток с nfc модулем? На этот случай у меня разработана кредитница на пару карточек. Кредитница состоит из 3 слоев, со слоем защитного материала. Для любителей минимализма и апологета электронных денег )
    Стоимость кредитницы - 800 рублей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Также на первом фото моя скоба для денег из этой же кожи и очешник.
     
  7. Kasteboox

    Kasteboox Завсегдатай

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Авто:
    А нету пока
    Авто:
    Были: 9-7X Aero, 9-5 MY06 Aero; 9-7Х 2007 5,3i; 9-5 MY07 Aero Jubileum; 9-5 Aero MY07: All Black
    Рома, я уже извёлся совсем, терпения нету :sui Хоть одним глазком-то можно глянуть? Хоть на оттиски)) И скинь пжлста в личку сумму моей задолженности. Не люблю задолженности))
     
  8. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Костя, сегодня фото выложу, сам еще даже оттиски не делал. Лежат клише, поблескивают, манят меня. )
    По финансам - уже вечером давай, пока весь в рабочем настроении.
    Но клише - огонь. Просто огонь!
     
  9. Kasteboox

    Kasteboox Завсегдатай

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Авто:
    А нету пока
    Авто:
    Были: 9-7X Aero, 9-5 MY06 Aero; 9-7Х 2007 5,3i; 9-5 MY07 Aero Jubileum; 9-5 Aero MY07: All Black
    Ладно, не отвлекаю.....огонь там у него))
     
  10. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Господа, обещанные фото оттисков. Теперь любое мое изделие можно заказать с любым этим оттиском.
    Отмечу, что клише созданы при активнейшем содействии нашего соклубника. Без него не было бы такой красоты, такого эксклюзива. Спасибо ему от меня!
    [​IMG]
    Как и говорил, клише получились - огонь!
     
    Winlocker, Set, fantom_loko и 3 другим нравится это.
  11. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Всем хорошего начала недели.
    Незаслуженно упустил из виду еще одну мою недавнюю разработку, вкладыш под автодокументы. Имеет достаточно отсеков под водительское, сртс, карточки, деньги. Выглядит необычно и компактно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоимость вкладыша - 1400 рублей. Все представленные на фото вкладыши готовы к отправке в день оплаты.

    Ремни. Как многие знают, ремни я делаю регулярно, от простых, до навороченных. Уже давно перестал в магазинах присматриваться к ремням, ибо большинство того, что делают и продают за немалые деньги у нас - тонкий слой кожи, плюс прессованный картон посредине. Само собой, такого ремня не хватит надолго.
    У меня же идет исключительно кожа, в один или два слоя, в зависимости от толщины кожи, прострочка суровыми крепкими нитками, финишная обработка воском.
    Ремни я делаю под размеры заказчика, вам не придется подрезать ремень или хуже того, проковыривать дополнительные отверстия шилом.
    [​IMG]
    Это заготовки под ремни, они у меня лежат также в наличии. Обратите внимание на красную полоску - получится просто великолепный ремень из нее. И рядом, бежевая имитация крокодила. Сам хожу с такой черной - просто огонь.
    Цена готового ремня - от 3 тысяч рублей, цена обработанной полоски, без пряжки (в случае, если пряжка у вас уже есть) - 2 тысячи рублей.
    Срок изготовления ремня - 2 дня.
     
  12. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Весна в самом разгаре, хочется ходить налегке, освободив карманы. Как раз для этого я и создаю вместительные планшеты из натуральной телячьей кожи. Под клапаном на лицевой части расположен карман под фляжку, а над ним - кармашек под визитки или карточку, оба кармана закрываются на шлейку. Чуть выше расположен карман на молнии. Завершает все основной отсек, куда уместится полно вещей. С тыльной стороны, ближе к телу, во всю стенку расположен еще один вертикальный карман на молнии. Ремень регулируется по длине, закреплен крепкими кольцами. Замок на клапане надежно фиксирует клапан от случайного открытия. Молнии установлены качественные. Все это вкупе позволяет мне дать пожизненную гарантию на это изделие.
    Расцветка воможна черная, либо коричневая. Срок изготовления планшета - от 7 до 10 дней. Возможно нанесение клише на лицевую часть планшета, либо на внутреннюю, под клапан.
    Стоимость планшета - от 8 тысяч рублей, до 11 тысяч. Основное отличие - отделка внутрянки. Либо это ткань, либо это кожа. Планшет, что на фото, едет в Новокузнецк, стоил 11 тысяч рублей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Через неделю представлю фото планшета в коричневой коже, сейчас над ним работаю.
     
  13. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    После моего вчерашнего сообщения о ремнях в одном из клубов заказали вот такую доработанную полоску под ремень. Пряжка у человека есть в наличии, а хорошего ремня нет. Сделал, завтра отправлю. Стоимость этой полоски составила 2500 рублей.
    [​IMG]
     
  14. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Вчера помимо ремня доделал еще несколько заказов. Один из них - кошелек на ремень.
    Удобное, компактное изделие. Смотрится свежо и отлично освобождает карманы от лишнего.
    Черный кошелек с красной строчкой уезжает в Подмосковье.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоимость кошелька на ремень составляет 800 рублей.
    Срок изготовления - 2 дня.
     
    serxio нравится это.
  15. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Сделал сегодня спецзаказ - великолепное портмоне с карманом под паспорт, на шлейке под грибок и скоба для денег. Вживую выглядит - чума! В этом же стиле - скоба для денег.

    [​IMG]

    Стоимость такого набора - 6500 рублей портмоне и 800 скоба для денег.

    Также сделал обложку под автодокументы с любимом многим черном цвете с красной строчкой.

    [​IMG]

    Стоимость обложки 1550 рублей.

    Закончил работу над портмоне в рыжей коже. Несколько его модифицировал по просьбе заказчика, нужно было, чтобы умещались в крыло автодокументы (сртс, водительское). Поломал чуть голову и выдал результат.
    На изделие поставил логотип Mopar со их слоганом - Mopar or no car.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Стоимость этого портмоне - 4 тысячи рублей.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  16. Kasteboox

    Kasteboox Завсегдатай

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Авто:
    А нету пока
    Авто:
    Были: 9-7X Aero, 9-5 MY06 Aero; 9-7Х 2007 5,3i; 9-5 MY07 Aero Jubileum; 9-5 Aero MY07: All Black
    Рома, салют!
    Покажи))
     
  17. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Костя, показал ) В тему выложу в понедельник. А пока - запланированное.
    Пятница. Время тратить деньги, элегантно извлекая их из бумажника из натуральной кожи с логотипом клуба. Такие делаю я. Делаю вариант с монетницей, делаю вариант без монетницы.
    Все, что на фото - готовы к тиснению клише клуба.
    [​IMG]
    Стоимость бумажника - всего 2200 рублей.

    Спросили меня, как выглядит планшет на человеке. Человека нет, есть мой манекен, который с удовольствием попозировал.
    [​IMG]

    Планшет в открытом виде:

    [​IMG]
    Напомню, планшеты у меня стоят от 8 до 11 тысяч рублей.


    Ну и напоследок - чехол под телефон, сделанный в единственном экземпляре под 5.5 дюймовый телефон. Такие я делать больше не буду в силу сложности и трудоемкости изготовления.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На чехол поставил свое клише.
    Стоимость чехла - 3500 рублей. Отправить смогу уже в понедельник.
    Всем хороших солнечных выходных.
     
  18. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Дорогие соклубники.
    Сегодня пятница, хороший день.
    Первый, кто угадает, из какого кинофильма этот эпизод - тому я вышлю брелок с клише Сааба в подарок с превеликим удовольствием! Только чур по-честному. Модель авто узнать не предлагаю )
    [​IMG]
    Всем позитива!
     
  19. Daffy Duck

    Daffy Duck Активный

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    405
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мурманск
    Авто:
    Saab 9-5 stg1
    Фильм Пьянь 1987 года)))
     
    Muzzy Max нравится это.
  20. leathercraft

    leathercraft Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Audi 2.4 quattro
    Бинго! Пишите адрес в личку с фио и сотовым телефоном. На следующей неделе сделаю брелок и отправлю почтой РФ 1 классом с треком. Шикарно )
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)