Из алиментщиков сделают контрактников...наконец-то! :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Тася, 2 апр 2010.

  1. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Действительно бред. Вы о чём народ? Кто такие злостные неплатильщики? Алкашня, нарки, уголовники и бомжи. И вот из этого будет состоять наша армия?! Да я первый чемоданы упакую и свалю из этой страны, если всем этим милым людям оружие выдадут! В нашей стране дохера чего не добыто, не выкопано, не спилено, не заасфальтировано и не прибрано, вот туда им и дорога. Уголь рыть, лес валить, дороги строить и улицы чистить!
     
  2. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    2 GeneK: +9.3 :)!
     
  3. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    как то мнение у всех негативное слишком...я вот тоже алиментов не плачу :разошлись тихо-мирно ,без скандалов и ругани сохраняли хорошие отношения еще несколько лет после развода, вплоть до того как моя бывшая второй раз замуж не вышла.как будто её подменили....меня теперь даже на порог не пускают при этом и не объясняют даже, почему,сыну какието гадости(причем абсолютно надуманные) про меня рассказывают,запрещают ему со мной общаться и т.д,-так с какого бодуна я должен чего то платить?
     
  4. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Ну всякие ситуации бывают. Здесь речь идёт о тех, кто бросил семью и умышленно не платит.
     
  5. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    вот в том то и дело,что ситуации разные бывают...нормальный человек никогда своего ребенка не бросит,а умышленно не платят,как уже говорилось выше,только алкоголики,наркоманы и прочие "неполноценные" элементы и в армии им точно не место
     
  6. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Ну дык я о чем и говорю!
     
  7. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    просто както однобоко выглядит все это,всех кто не платит "под одну гребёнку",типа подлецы-на кол посадить их всех и делов....а то что у медали обычно две стороны бывает,об этом многие забывают,а крайними остаются дети....
    "У ребенка должен быть один папа и это явно не ты",что после этих слов,продолжать покорно нести ползарплаты?Нет уж, коли отец по крови и не отец уже,так чего нести то-новый папа пускай и кормит,одевает и т.д...
    извините накипело.......
     
  8. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ситуевина мама не горюй.......
     
  9. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    зря ты сразу вспомнил про бомжей уголовников и т.д...
    50% мужиков, которые вокруг нас НЕ платят своим детям, с матерями которых они расстались...
    примеров до хрена.. а с виду нормальные мужики:mad:
     
  10. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Если вдруг мамаша подаст в суд на нашего с вами соклубника, как вы думаете, кого будет слушать судья?
    Прежде чем такие законы писать надо думать головой о взможных последствиях.
    А так загремел бы наш соклубник сейчас или в армию или руду добывать или куда-нибудь ещё. Фактически, его жизнь будет в руках бывшей жены, у которой будут все рычаки по выворачиванию ему рук.

    Я так думаю.
    Человек не платит алменты. Он никого не убил, он фактически никому ничего плохого не сделал.
    ИМХО:
    1. Надо в каждой ситуации разбираться, нуждается ли сторона в алмиентах.
    2. Если сторона в алиментах нуждается, а отец не платит, значит принимать административные меры (штраф). Например, помимо подоходного налога, платить ещё налог на ребёнка. Вычитается это всё прямо с ЗП.
    Это основа, далее продумывать остальные варианты.
    Сажать и отправлять в ссылку за такие "нарушения" - противоправно.
    У нас что? Посадить больше некого?

    Я вообще в прицнипе не понимаю нафига эти алменты нужны, только лишни 10 страниц в законах РФ заняли.. Ты хочешь своего ребёнка воспитывать? Ты его отборола/отборол в судах наверное или где-то ещё, правильно? Так изволь ребёнка содержать. А если ты его содержать самостоятельно не можешь (будь ты женщина или мужчина), то отдай его на воспитание своей бывшей второй половине, которая более благополучна).
    Кстати, отцы одиночки, тоже бывают.

    - а не с виду они 100% какие-то ненормальные обязательно?
     
  11. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    uri1980 - поведение вашей жены объясняется не удачным вторым браком,от сюда озлобленность, и еще мужики вы о чем- алименты платите своим детям !!!!! их обувать, одевать и кормить, лечить , развлекать и т.д. надо , разве можно свою агрессию на жену переносить на детей ???? детство не вернешь, и вам надо чтоб ваше дите постоянно кому то завидовало и тихонько копило бы в себе злобу.... ( мнение взрослой женщины )
     
  12. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    да вот наоборот все,живут они душа в душу,не бедствуют,тоесть в деньгах не нуждаются,но меня настоятельно попросили больше не приходить и "не совать свои копейки"...
    дело не в деньгах-я сына 5лет только на фотографиях вижу и он ,наученный мамой меня видеть не хочет и считает сволочью последней...
     
  13. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    uri1980 -- материальное благополучие и счастье , это разные вещи..., на ребенка не обижайтесь, парень подрастет сам бегать будет, отчим ни когда не заменит родного отца !!!!!
     
  14. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Согласен вырастет сын и сам во всем разбереться. Брехня не живут они душа в душу вот уверен. Тех у кого семейная идилия не бывают грубо-злыми и нормальные отношения потдерживают с окружающими пусть и бывшими, ведь будь они в адеквате то понимали бы что вам не бывшая жена нужна, а родной сын. В данном случае озлобление вызывает явно не семейное счастье.
     
  15. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Не знаю как бы я поступил если бы моих сыновей чужой дядке воспитывал и по жопе бил бы когда ему заблогарасудится... Сложно все это... Трудно что-то толковое человеку сказать.. Ведь даже если они там жируют все равно сыну охота подарки нести.
     
  16. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    татьяна
    Как часто хочется сказать тоже самое представителям женского пола в подобных ситуациях. Разве нет?
    Вот кому-то запрещают с ребёнком видится. А это, имхо, ещё большая травма, чем не получить лишнюю машинку на папины деньги.
    Мнение молодого мужчины.

    Pipon
    Мы же изначально обсуждали закононопект, своего рода.
    А вот ты представь, что вот в таких вот спорных ситуациях одному за обвинение не будет ничего, а второго могут на кордоны отправить и подумай над названием темы "наконец-то" это и что это за человек создал такую тему со словом "наконец-то" в заголовке. Надеюсь, что он просто не подумал...

    uri1980
    Я всегда верил в то, что всё тайное когда-то становится явным. Надеюсь что точно так же будет и у тебя!
     
  17. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    У друга жена ушла к своему начальнику, который старше её на 18 лет. Тот её 2 года оказывается добивался, ну и не сдержалась - захотелось всего и сразу. Хотя у друга тоже всё в порядке было и с работой и с квартирой и... Естественно доход был меньше, чем у её нового хрюнделя в разы.
    Сейчас друг уехал в другой город и физически не может регулярно встречаться с сыном. Так он алименты вообще не платит, а когда встречается с сынишкой сразу напокупает ему всего и до следующего раза.
    Я о чем? А о том, что ради сиюминутного удовлетворения своих материальных благ она лишила сына отца. Кстати мальчишка отца обожает. Но ему пока только 3,5 года. А как дальше будет? Никто не знает.
     
  18. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Meat_Max- как будто для Вас что то новое открылось, женщины всегда вымещают свое зло на детях ( это от небольшого ума или его отсутствия вообще)
     
  19. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    татьяна
    Нет, нового здесь ничего нет. Всё новое в этой ситуации было написано на первой странице топикстартером.
    Вопрос в том, что подобное положение дел даст все рычаги женщинам небольшого ума вымещат зло не только на своих детях, но и на бывших мужьях, которые зачастую оказываются куда более порядошнее их самих. Причём вымещать эту злость настолько, что человек может оказаться далеко за Магаданом окопы копать. Только и всего..
     
  20. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    выводы : при женитьбе глаза держать * открытыми*
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)