История ТВОЕГО СААБа

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stimul, 16 дек 2009.

  1. Stimul

    Stimul Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    Россия, Коммунар
    Авто:
    9-5 SE, 2,3Т,170л.с.,АКПП
    Предлагаю рассказать вам истории жизни своих самолетов и что с ними было до вас и с вами.

    Мой,например,приехал из ОАЭ, а точнее из Дубаи,ездил на нем какой-то супер-мега босс завода Тетра-Пак,потом в 2000 году мой самолет приехал в Москву где катался до января 2008 года пока не попал в ДТП.
    А потом он плавно перекачевал мне в руки,где и был восстановлен фактически в идеальное состояние и до сих пор радует меня своим присутствием в моей жизни.Супер тачелац.
     
  2. Loko

    Loko Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    КацТаунФорэвэр,САО
    Авто:
    9-3 ss my08 aero
    Авто:
    900
    Сааб хоть машина и супер-пупер,но как-то слабовато для супер-мега босса завода в Дубае... ))) Там у них салоны Бентли и Астон-Мартин как у нас ниссан,пыжо и форд стоят...,т.е практически на каждом углу )))
     
  3. Flekso

    Flekso Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    460
    Адрес:
    Москва( ВАО, Перово)
    Авто:
    Opel Insignia 2.8 T V6 OPC Line
    Авто:
    Opel Insignia 2.8 T V6 OPC Line
    История у него немаленькая, пригнан из Швейцарии если верить докам которые мне оставил Dzigoon 9-5) Ну собственно хотел я БМВ, от БМВ отговорили и сказали смотреть японцев. Японцев я не люблю и придя домой я снова начал просматривать БМВ) Потом вспомнил про Saab, машины с детства мне нравились но много слышал про дороговизну эксплуатации. Посоветовавшись со знакомым механиком в мою голову залезла фраза моего друга -"х*йли думать, нада брать" и поискав я наткнулся на Авто.ру на машину товарища Dzigoon 9-5 ну и решился посмареть, как посмарел так и взял и 23 августа 2009 года я стал владельцем этого зеленого лайнера)
     
  4. Afrika

    Afrika Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Веста
    Авто:
    9-5 М98 2.0 АКПП был. х-трейл сейчас тоже ушёл. Тазовод.
    Цвет у Сашки хороший, как у меня)))))))
     
  5. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    История моего))) Машина покупалась новой в 95 году в Геме,наш знакомый отъездил на ней где-то 3 года,эмигрировав в смутные 90-е за границу.Другу было поручено ее продать (но видимо не особо он занимался ее продажей:lol:) Машина простояла в гараже где-то с год,на ней перодически выезжал его друг,которому он ее оставил.В 99 году ее взял мой отец и до сих пор он с нами:saab99:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)