Ищу квартиру срочно!!!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем ???Romeo, 10 дек 2010.

  1. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    Сниму квартиру для сестры 1 комнатную или 2х комнатную. В любом районе Москвы, главное недалеко от метро.
    Ситуация следующая произошла: решила она снимать квартиру - встретили хозяйку, посмотрели квартиру, договорились, собрали вещи с предыдущего места жительства, привезли на эту самую квартиру, а там... всю мебель хозяйка вывезла, а вместо нее купила все самое дешевое из Ikea! Возмущению нет предела, сестру временно приютил на кухню пока ищем жилище ей...
    Ценник до 25 тыр. Рассмотрим любые варианты.

    P.S.: ко всяким агентствам не посылать - она им уже не доверяет, да и денег хапают ппц...

    Короче - :help:...
     
  2. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    чет не вкурил) а сестра не может спать на мебели из ИКЕА?

    за 25К только однушку найдете.. могу маму попросить она вам найдет квартиру но надо будет минимум 50% заплатить, если устраивает пиши в личку
     
  3. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    Блин, ну как-нить посмотри в Икее все самое дешевое - типа стол обеденный - 300р, стол в комнату 129р. (друзья такой же купили поэтому знаю этой ерундовины ценник), кухня - около 3 тыс.... И т.д. Ну короче - вместо того кухонного гарнитура за 70тыс подсовывают кухню за 3тыс... Это нормально? И так по каждой позиции... Вот в чем вся соль! После этого с такими людьми иметь дел как-то совсем не хочется...

    от 50% это что? комиссия или аванс?

    Люди, поспрашивайте по знакомым плиз насчет квартир...
     
  4. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    50% это комиссия :)))

    по поводу икеи согласен, но я думаю сложно встретить вариант со встроенной кухней и итальянской спальней за 25К... если найдешь пиши я сам сниму ;))
    обычно за эти деньги только бабушкин вариант или мебель наборная 90-х годов...
    либо можно найти вариант за МКАД.. типа Мытищи и тп
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)