Ищу 9-5 в Москве с 2.3т

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Saabenko, 9 июл 2009.

  1. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Ищу 9-5 в Москве с 2.3t

    Без чипов и прочего колхоза. Желательно с мкпп.
    Бюджет до 230000р.
    Если есть желающие - предложите :saab99:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2009
  2. Board770

    Board770 Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-5 М98 2,3Т МКПП
    9-5

    Несмотря на то, что продаю своего и понимая, что СААБы не расходятся как горячие пирожки, думается что за такую цену найдете либо отчаявшегося продавца (это в лучшем случае), либо машину полную косяков, на исправление которых уйдет квадратный бюджет. Дело в том, что в СААБ на котором можно будет ездить хотя бы первые полгода-год без серьезных затрат и в ценовой категории до 300 тыр., продавцом во время обладания оным, должны были быть сделаны определенные вложения, а соответственно вряд ли его будут продавать по бросовой цене. Хотя это сугубо личное мнение. В любом случае удачи в поисках!
     
  3. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Сергей, все я понимаю, я не спешу, ибо есть машина пока для разъездов... К сожалению, двигаться в плане бюджета мне некуда. Если не найду сааб, куплю снова жопель, который категорически не хочу... но что делать :(
    Спасибо, Вам удачной продажи, если надумаете... звякните :)
     
  4. alexxander

    alexxander Новичок

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Москва, Королёв, Троицк
    Авто:
    9-5 my99 2,3t МКПП [а480ве 161]
    Очень даже возможно, на том же, например, авто.ру подобрать себе вполне годный 9-5 за вышеуказанную сумму(кстати там "срочный" сейчас висит). Главное объявы из ГАРАЖиК-а относительно б/у обходить стороной.
     
  5. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Мониторю авто.ру, после обзвона понял, что смотреть нечего... Хорошо, что большинство сразу по телефону все честно рассказывают, где-то коробке конец (мкпп), где-то кузов уже с ржавчиной, где-то салон сильно попользовали, где-то коробка автомат (которую я не хочу)... Я понимаю, за данную сумму трудно найти достойный вариант... :(
    Мне не горит, буду мониторить дальше :)
    Скажу честно, вариант Board770 очень по фотографиям понравился, но цена, к сожелению, не вписывается в мой бюджет :(
     
  6. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    подтверждаю!!!!
     
  7. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Т.е. если написано, что машина обслуживалась в "Гараж и К", такие варианты лучше обходить стороной? Почему? Плохой сервис?:unknw:
     
  8. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    если сам гаражик продает...
    я вот прошлого там покупал..
    недавно продавал - охерел от всплывших подробностей!!!
     
  9. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Ааа.. Понял!
    О срочных вариантах, я так понимаю речь шла о этом экземпляре - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3360705.html ?
    Давно посматриваю на него, смущает только одно - отсутствие кожи :yahoo:

    З.Ы. позвонил о нему... все супер, но ржавична по аркам и крышке багажника :(
    то от чего я бегу в опеле..в саабе оказывается такая же проблема. Странно, мне говорили, что 9-5 не ржавеют :(
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2009
  10. Board770

    Board770 Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-5 М98 2,3Т МКПП
    9-5

    :) Как гласит старая народная немецкая мудрость :"Через 10 лет любая машина становится опелем." :)
     
  11. Board770

    Board770 Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-5 М98 2,3Т МКПП
    9-5

    Даже если не менять перед продажей то, что задумал, со всеми торгами, все-равно боюсь не выйду на эту цену.
     
  12. mikhanych

    mikhanych Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    Балашиха
    Авто:
    9-5 SportCombi M00 2,3 МКПП
    были ба руки из жо..... ну понятна, да:blush:, а убить можна все, что угодно за месяц - два просто вусмерть, глядя на некоторые машины :shok: так и хочецца владельцам голову откусить :diablo:
     
  13. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Давайте без банальностей! :bayan:
    :lol:
    Дааа... В Москве сейчас все живут с мыслью в голове "каска+гарантия рулит" - добить и продать, к сожалению :(
    Сергей, я же ничего не говорю, продавайте за ту цену, в которую Вы оцениваете. Не сомневаюсь, что она реально этих денег стоит. Я сейчас в такой же ситуации, за два года владения - КУЧА вложений, которые сейчас при продаже не отбить никак! К сожалению, большинству покупателей пофигу, что все запчасти я использовал только оригинальные, и обслуживал ее в дорогом сервисе. И когда вкладывал - знал об этом. Поэтому сейчас, готов отдать по минимально цене, и избежать скорых трат...очередных...:lol:ибо опиль - вечно что-нить отвалицо:diablo:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2009
  14. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    А почему?
     
  15. alexxander

    alexxander Новичок

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Москва, Королёв, Троицк
    Авто:
    9-5 my99 2,3t МКПП [а480ве 161]
    2 Никс:
    Эта гадкая и отвратительная история произошла прошлым летом, когда я, обременённый 300 т.р кровно заработанных (в банке кредет отказали - ибо унтерменшн с неправильной 5-й страницей в паспорте/хорошо п***ы не дали, как обнаружили :) /). Итого, имея на руках 260 т.р. (300 - ~10 постановка/- масло и пр. жидкостя/ - 35 - напропой :) ). Направил я свои лыжи на авто.ру, где вычленил очень годный ероплан(серебро, белый салон, люк, МКПП, МУ98), от которого мечтала избавиться вышеуказанная контора. Приехал. Томная( или измученная нарзаном) бабища с коробочкой ключей мне показывает "моё сокровище", на что я говорю:
    - "мадам - это не тот авто, которое висит у вас на сайте",
    год и цвет совпадают, но всё остальное(АКПП, черный салон, отсутствие люка т т.п. мелочи в виде птомаина, сочащегося с кромки капота и крыльев...)
    - "это он и ние***",
    ладно, заводим смотрим. Из конторы вылазит толстый дятел (спец), говорю
    - сударь, дык он же коптит и обороты бегают!
    - да ладно копоть чёрная, значит смесь обогощённая... это фигня...
    - а вы в курсе, что от тормозных колодок тут остались только скребки и диски тоньше и ничуть не ровнее использованой туалетной бумаги?
    - что вы хотели от машины за 260 тыс...
    занавес, я расшаркался в реверансах и свалил...
    на следующий день приобрёл себе за эту сумму вполне аппарат, которым пользуюсь до сих пор - не гнилой (разбирал недавно), мотор вполне себе(скоро 300тыс справлять буду), MY98 по вину 99 (видимо в своё время под документы ввозился), не без косяков, конечно, но за последний год кроме замены масла я не заботился ни о чём...
    P.S. Может быть в гаражике и делают классный ремонт, может даже они замечательно продают свежие автомобили, но покупать машину преклонных годов у них я не рекомендую.
    P.P.S однако, много понаписал - пятница :drinks:, завтра отпуск... сами понимаете :)
     
  16. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Неуежеле за 250тыс нет нормальных соапов?
    мож в питер поехать? :)))
     
  17. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    Я продал свою айру 9-5 04 года,а парень который купил у меня,у него осталась айра 01 года серебро на палке пробег 100миль,полностью обслуженная,перебран коробас!Говорит машина в обалденном состоянии...Мужик обеспеченный сказал бадаться за лишние копьи не будет,сказал за 300 отдаст...есть интерес?Скину телефон в личку есичо...(Он ещё и на кони FSD)
     
  18. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Нее... аэру не хочу, за нее одних налогов будет сколько... да и 250 потолок...
    А он точно аэра? который 250 сил?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2009
  19. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    2 alexxander:
    Б/у авто покупать в автосалоне или перепродажной конторе - вообще бред! Ну пригнал им хозяин соап за 200 тыр весь замученный, они Вам его за 260 и предложили, ибо заработать хотели. Если бы они его восстановили полностью, то предложили бы за 400, а Вы бы сказали - типа дорого для этого "старика" 400 тыр. Так что только у честных продавцов и только у физ лиц)) Вот я хоть и любитель быстрой езды, но все свои авто содержал и содержу в отличном состоянии))
     
  20. Димон

    Димон Активный

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2.131
    Адрес:
    Климовск-Солнцево
    Авто:
    был 9-5 М98 2,3Т МКПП
    Ты че????бери пока дают!!!супер тема. а налогов совсем немного добавить и будет тебе счастье.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)