Ищу 9-3 на ручке

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем D_Trake, 22 апр 2015.

  1. Olegus

    Olegus Активный

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    384
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Куркино, 33
    Авто:
    Dodge Magnum, 2005, АКПП
    Авто:
    Проданы: Saab 9.3, 2008, АКПП, 2.0t, Ford Focus Turnier 1.6d MT, Saab 9.3, 2008, АКПП, 2.0T
    по цене 450 рублей, про бампер я слова Руслана передал о не ксеноне и омывалках, брательник был крайне удивлён, потому что авто купили у мужика, который в салоне брал, все доки подтверждающие, короче вот прям ну всё окок должно быть, нужна железобетонная инфа от производителя, что таких комплектух не было .... может в далеком 2009м мы нарвались на впоротый я хз ... буду гуглить.

    диски 2 комплекта R16 литьё оба

    говорит доп. опции вроде бы были, вечером дома посмотрит документы из салона, сфоткает
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  2. D_Trake

    D_Trake Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    9-3 МY08 1.8 МКПП
    Цена адекватна в принципе, блин жалко крашен вкруг, смущает как держаться краска будет, не пойдет сыпаться через год? Поэлементно вроде лучше красят, не спец, уточню у ребят. Фотку вод сиденья скинь пжлста, оценить чо с ним делать надо. Ну и вин бы.
     
  3. Olegus

    Olegus Активный

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    384
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Куркино, 33
    Авто:
    Dodge Magnum, 2005, АКПП
    Авто:
    Проданы: Saab 9.3, 2008, АКПП, 2.0t, Ford Focus Turnier 1.6d MT, Saab 9.3, 2008, АКПП, 2.0T
    на мой взгляд цена ниже плинтуса ) фоты и вин скоро будут

    ответы:
    - Год прошел по краске уже
    - Новая. От салонной не отличается. Дополнительных опций на 90 тысяч:
    1. XEMN
    В пакет входит: четыре выдвижных подстаканника; регулировка в продольном направлении центрального подлокотника и крышки консоли; передние и задние напольные коврики .
    2. XEPS
    В пакет входит: 16-дюймовые многоспицевые легкосплавные колесные диски под шины 215/55R16; встроенные передние противотуманные фары; омыватели фар.
    3. XEMS
    В пакет входит: автоматические стеклоочистители с датчиком дождя; пакет оборудования "Комфорт вождения": круиз-контроль и бортовой компьютер Saab; система помощи при парковке Saab.
    4. Аудиосистема ES "Уровня 1" с радиоприемником AM/FM и 7 акустическими системами, включая проигрыватель одиночных CD.
    5. Электрический обогреватель передних сидений.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  4. Olegus

    Olegus Активный

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    384
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Куркино, 33
    Авто:
    Dodge Magnum, 2005, АКПП
    Авто:
    Проданы: Saab 9.3, 2008, АКПП, 2.0t, Ford Focus Turnier 1.6d MT, Saab 9.3, 2008, АКПП, 2.0T
    вин и косячок
     

    Вложения:

  5. D_Trake

    D_Trake Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    9-3 МY08 1.8 МКПП
    Извини за беспокойство, но чет меня знакомые отговорили от "крашен вкруг". Я сам все понимаю, 7 лет машине, но хочется кузов близкий к идеалу.
    Я так понимаю у тебя личный соап турбо? Подскажи пожалуйста правда замена грм в 50тр выходит? У 150сильного тот же мотор 2литра кроме турбинки поменьше?
     
  6. Olegus

    Olegus Активный

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    384
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Куркино, 33
    Авто:
    Dodge Magnum, 2005, АКПП
    Авто:
    Проданы: Saab 9.3, 2008, АКПП, 2.0t, Ford Focus Turnier 1.6d MT, Saab 9.3, 2008, АКПП, 2.0T
    есть такая поговорка - "каждый суслик - агроном". другие знакомые сказали бы другое и т.п. покрашена хорошо, выглядит как новая, год уже прошел, краска не отваливается, делалось для себя, а не на продажу ) тем более я бы не стал говно рекомендовать в клубе, проще пытаться слить в другом месте ) про машину рассказали Всё, что можно и что нельзя, 2 ошибки по компу не забудь )
    да у меня турбовый, владею год, пробег 114к, глобального не вылазило пока ничего, ГРМ в порядке, когда меняли клапана недавно, то поменяли какую-то зубчатую хреновнюшку, название не воспроизведу ... по двиглу ничего не могу сказать, я Ещё пока не все темы вкурил, извини
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)