Ищется хозяин!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Calypso, 21 май 2009.

  1. Calypso

    Calypso Cтюардесса

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Россия, Калининград
    Авто:
    нет
    Щенок найден не мной, но очень хотелось бы помочь человеку пристроить щеночка!

    Как то утром выходил на работу, как обычно в своих мыслях и проблемах, прервал мою думу пронзающий сердце писк.
    У подъезда в ашановской тележке, закиданный в тряпками лежал щенок. Я подошел посмотреть что же с ним такое и нет ли рядом хозяев. Хозяев не оказалось и щенок был жутко голодным. Прикинув что у меня 2 таксы, я понадеялся на хороших людей, но сев в машину
    не смог отъехать от дома. Вернулся, забрал себе. Дальнейшие мои действия были покупка соски с бутылочкой в ближайшей аптеке и кормление этого маленького беззубого чуда как грудного ребенка, раз в 2 часа с перерывами на сон.

    Как выяснилось в последствии...

    Мама съела всех щенков, спасли одного. Малявка несколько дней мыкался по подъездам. Ему было не больше двух недель, на ногах еще не стоял, но орал так, что сразу было видно: боевой растет пес. Сейчас ему почти 4 недели, он отлично рычит и тявкает, когда что-то не по его. На второй день пребывания знал, где его место, а где миски старших собак. Старшим таксам уже совершенно не дает прохода, тырит игрушки, еду, кусает за хвосты. Его бы в будку, в деревню, чтобы вырос настоящим сторожевым псом (все задатки налицо), но и в квартире станет отличным другом.

    Пес самостоятельный, очень ласковый. Размер в ветклинике обещают "средний". Малявка ждет настоящего Хозяина. Преданность и любовь гарантирует.

    Вопрос собственно - ищу добросовестных родителей. По здоровью проблем нет.
    Комплектация: молочные зубки, "пацанский" походняк R17, шерстяной кузов


    <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p>[​IMG]</o:p>
     
  2. margolink

    margolink Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    373
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 '03, 2.0t(175) АКПП
    красавец...только в хорошие руки!!!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)