и снова про парковки!)))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем sergioi, 12 май 2011.

  1. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    жесть ваще!)))
    радуемся дальше!)))

    В центральном округе столицы появятся подземные паркинги на десятки тысяч машиномест, но эта новость вряд ли утешит тех автомобилистов, что привыкли к «бесплатному сыру». Муниципальные «конюшни», как наземные, так и подземные, будут платными, а стоимость часа парковки – варьироваться от 300 до 500 рублей...

    http://auto.qip.ru/analytics/parkovki-v-tsentre-moskvyi-razoryat-avtolyubiteley/
     
  2. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    ну и будут пустовать эти парковки!
    а пробки из-за криво припаркованых авто никуда не денутся...
     
  3. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ну они ж строятся не для того чтоб там машины стояли, бабло бюджетное идёт так что.. ну вы поняли.
     
  4. Кирман

    Кирман Стайлер

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    1.490
    Авто:
    9-3OG'99 B204 AT
    Авто:
    Был 9-5'99 B235R MT
    Больше 100р за час жалко отдавать. У нас рядом с Кремлем есть парковка - 250р, если не ошибаюсь - не сказал бы, что народу едет куча, а уж за 500 рублей в час ходить за шмотками в Охотку совсем обломно )))
     
  5. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    вы не поняли!))
    это альтернатива 5000 штрафа за неправильную парковку!)
    тупо запретят парковаться везде и предложат это вариант!))
     
  6. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    как всегда в Раше все через ...опу,как говорится -в добровольно-принудительном порядке всем предложат ставить машины "в удобных и комфортабельных подземных паркингах"
     
  7. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    В жопу эту долбанную страну! Забодали уже! Откуда они взяли такую сумму в 500 рубрей? Гондурассия!
     
  8. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Всячески приветствую платные парковки и не понимаю людей, которые ставят машину под знаком "Остановка запрещена", если рядом есть комфортабельный паркинг.
    Однако, всё должно иметь свою цену и 500руб. за час (особенно при условии, что многие в центр ездят на работу, а это 9-10 часов - это жлобство. Я не понимаю прост этого ценообразования. Наверное это сделано для того, чтобы все блатные занимали эти парковки на халяву (по ксивам, знакомства, узнаваемости, связями и т.д.), а остальной простой люд не сувался в центр в принципе.
    Впрочем, учитывая сколько у нас стоят места в "народных гаражах" и в коммерческих паркингах у дома, чему удивляться?

    И самое главное. Я готов за это всё платить, при одному но... Я не хочу платить за одно и тоже. Почему мы платим кучу налогов, которые включены в стоимость бензина; транспортный налог; теперь ещё платные дороги и стоянки с ценами на уровне грабежа.
    Какого дьявола мы за одно и тоже платим трижды через разные завуалированные "серые схемки"?

    Ответ на мой взгляд лежит на поверхности. Те, кто принимают решения и всё это строят, настолько зажрались, что они не понимают реальную цену деньгам, а потому стоимость вещей совершенно не соответствует их ценности.

    Пример.
    Вчера ходил на матч Спартак - ЦСКА. В перерыве купил 3 багета и стакан чая. Вы даже не представляете сколько я за это заплатил. Даже я, человек в общем-то не бедный опупел, когда девочка на кассе запросила с меня 700руб.
    Это вообще как 3 бутерброда непонятно из чего сделанные и стакан воды с парой пакетиков чая и ложкой захара может стоить 700руб., объясните мне?
    За эти деньги можно в ресторане в центре Москвы не плохо перекусить, если машину не в подземном паркинге оставлять конечно...
     
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    500х9=4500 один рабочий день жирно, значит буду ездить на метро, и на бензине съэкономлю и на пакровке и на ТО и вообще одну машину продам куплю еще серебра :)), короче сплошняа выгода!!! Ну децл попатею в метро, ну поскольку буду потеть и при этом экономить (экономить считаю зарабатывать) то ничего страшного на работе можно и попотеть!
     
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Как говорится "Всякий народ имеет правительство которое его имеет". Такого, что им так хочется и точка.
     
  11. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А что такого вон в фигавом Сингапуре, который очень хороший, так там вроде за отлэкать в тюрьму сажают, а за харкнуть 500 баков, а тут за парковку деньги берут - ничо такого страшного, ну может и много но для кого много для меня да а для обесеченного гражданина ваще наверно не деньги, а нищим как я, что заплатить не могут нефиг колесить по городу - вероятно так это придумывалось.
     
  12. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Именно так.
    Обычный люд не должен мешать элите своими кредитомобилями, старым барахлом, русским хламом и купленными не весть на что Саабами ездить по сталице. Обычный люд должен ездить на общественном транспорте, который всё обезают модернизировать, но мне пока на наши автобусы и троллейбусы смотреть страшно, не то что ездить.

    Кстати, выгодно будет гонять на такси, а не на персональной машине, т.к. за парковку платить не будешь, а туда-обратно на работу-с работы можно смататься за 500-1000руб. :)
     
  13. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    20 тыр. за проезд в месяц жирно будет, метро рулит! Кстати маршрутку №452 модернизировали раньше газели были, теперь пыжы вроде, и вагоны метро на синей ветке тоже фильдеперсовые и за все удовольствие 1800 руб в месяц, не конечно надо пересаживаться и относительно такси экономить 18 тыр. а относительно дешевой парковки по 300 руб можно экономить 59 тыр. тока автосервисы и автодиллеры в накладе остануться да и нефтянники тоже не заапладируют и да много кто теже как теперь кажеться ПИДРы тоже грустить будут, провожая амры и екх голодными глазами...
     
  14. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А вообще если рассудить то машины это ЗЛО! За удовольствие дать копоти до отсечки надо строить дороги, заводы, мосты, больницы и морги, могилы, гробы.......
     
  15. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    вот щит! как то припарковалась в подземке у ГУМа думала 400 р это потолок за час! а н нет, дальше интереснее....
     
  16. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
  17. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    показательные выступления?
     
  18. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Отлично продумано для пиара Собянина. С расчётом на то что сейчас весь народ дружно :clapping::clapping::clapping::clapping:типа мэр чёткий мужик, он за народ.
     
  19. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Да ребята! вопрос не в этом!
    Сегодня к брату на рождение дочки ездил в Жигулёвск.
    Ну где то в 15 часов приехали - во дворе девятиэтажки место для парковки нашёл.
    Андрей говорит, что только щас место есть , а к вечеру всё забито!
    Это не Самара и не Тольятти, а просто Жигулёвск в 70 тысяч жителей?!?
    Тут проблема не в Лужкове и не в Сабянине!
    Ещё чуть чуть и вообще некуда будет машины ставить!
     
  20. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Маразм крепчает!Пипонище мож и готов за метру глосовать-я так точно нет!На кой увязывать тему разгрузки города от пробок и обогащения отдельных паркинг-инвесторов!Шито как всега белыми нитками-конкурс-подряд-нвестиции-откаты---и снова жопа-результа ноль!Пидерсия!Почасовой тариф в 500р умолешонен даже для сингапура!ЛЯ-гоморасты и педосеки мать их....И медвепут приторно будут в канун выборов трепаться о социальной ориентированности политики правительства и Презика....Блевотина.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)