Hover H5

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Denis, 24 янв 2013.

  1. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    бесполезно доказывать. особенно в Роиси, особенно в Мск :sarc:
     
  2. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    ну если исходить из голимого прагматизма на грани пофигизма-шнива как раз и вариант!Сотню можно сэкономить(и пустить на дело типа того) да и починить молотком можно(запчастей как дерьма под окнами)!А какая разница на чем перемещать свою ж из А в Б!И почему только о понтах разговор....-по этой логике в природе не должно существовать ничего уровня люкс и уж темболее премиум!Все "умные" и при деньгах по этой логике должны передвигаться на матизах-грантах-ховерах чтоль...Старнная логика-непонятная!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
  3. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    вот в том-то и дело, что они как раз самодостаточны! а цщербны те самые "успешные" менеджеры, которые из штанов лезут, но покупают авто покруче каждый год! ибо он же успешен и все об этом должны знать!
    знаю немало людей ездящих на недорогих авто, хотя могут себе позволить s65амг и охрану на гелеках, но они этого не делают!
    кое кто даже на работу ездит на велике (благо живет не в москве)
    ибо авто для них просто средство передвижение и никаким показателем статуса не является.
    это только для нищебродов авто что-то показывает.
     
  4. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    не знаю, купил бы я сам себе это авто. брат выбирал машину почти два года, попутно копив деньги. на него в принципе изначально нацелился. накопил-купил, я очень рад за него.
     
  5. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    а почему не понимаем? я лично легко могу понять! мне вот не понятно когда нищий в кредит на 5 лет покупрает авто за 2 ляма...
     
  6. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    да ну нахер это вариант! вы ее видели, ездили? лично я бы даром не взял) хотя нет, взял бы чтоб продать!:sarc:
    на счет премиума - а почему бы ему не быть? только вот странно когда это становится целью для некоторых!
    и ваша логика на счет матизов-гранд выглядит не менеее странно!
    авто разные нужны, ибо вкусы, достатки, потребности у всех разные! поэтому рынок предлагает такое колличество авто на выбор. но это всего лишь средство передвижения! так зачем рвать жопу доказывая соседу ,что ты круче? да и чем круче? толпа безликих манагеров на пассатах, фокусах возле офиса, мечтающих о ауди, бмв, мерседеса, накрайняк инфинити? бред все это!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
  7. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Начинается!!!:faceЯ о том что типа неумно покупать за лям если можно за 500тыр-основной постулат то был именно такой!Видели мы ее-даж фанаты есть и клуб любителей!Поди им про ховера отпишись-типа классный и с кондеем:sarc:-подумать страшно че те отпишут!А в этом и суть-когда за "рупь-духовой оркестр"-нехрена про дизайны и удобства талдычить!Типа едет-да и бог с ним!Да и деньжат скок наикономил!(а остальные то дураки не знают что так можно! )
     
  8. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    что-то этот постулат не прослеживался ранее)
    фанаты шнивы есть, ну это их дело! мне это ведно никоим образом не по душе и если бы стоял вопрос покупки нового ведра до 1 млн. для поездок на дачу, природу, рыбалку, то я взял бы ховер! кто-то взял бы ниву, ну и что теперь? ховер нормальная честная машина за свои деньги!
     
  9. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    вот, это я и хотел сказать. Тут почему многие считают что ТОЛЬКО авто показатель статуса))
     
  10. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    КАк не прослеживается-а это что на странице 2: ....хотя можем себе позволить купить машину и за 2 ляма, но убивать есть разница чем грязь месить.....А что касаемо замечания коллеги на поднятия своего Я ток за счет авто-я об этом не говорил и тоже считаю это глупостью!Я всю дорогу выссказываю недоумение на счет полного нежелания с ростом дохода и жизненного положения заниматься улучшайзингом собственной жизни и жизни своей семьи!Непостижимо мне это!По этой логике отдыхать надо ездить ток на ховере и ток в совковый санаторий под кукуево!Понятно что утрирую -но ток это не вкусовщина а скорее жлобство!Деньги ради денег(зашить их нах в подушку-а то в банке пропадут еще....-че я дурак чтоли).Валенки зимой теплее всего но чет я не наблюдаю массового поклонения!-и похрен что немодные-главна дешево и сердито!:sarc:Ну да ладно-писал уже что всяк своим умом живет...то не надо все сводить к понтам и скудости ума!Тож повидал уже кое-чего да и пооткусывал послаще шоколадки!
     
  11. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    на счет валенок - вы узнайте сколько они щас в москве стоят и мысли про дешево у вас быстро отпадут!:sarc:
    на счет отдыха ничо не понял - при чем тут кукуево?
    отдых отдыхом. уровень жизни, продукты, одежда - понимаю) но как связан статус и авто? давай еще статус к марке туалетной бумаги привяжем!
     
  12. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Кукуево я к тому-что дешево и тож можно выспаться !Про бумагу и яблоки всякие -не обсуждается даже!У нас разговор не получается-предлагаю флудильню свернуть!
     
  13. genofond

    genofond Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    nissan X-trail 2011г.в. 2.0Cvt.
    Авто:
    9-5 2,3t 1999г. МКПП
    анекдот под занавес флудильни:unknw:
    Звонок в магазин автозапчастей:
    -Здравствуйте, а у вас ксенон есть на HOVER H5?
    -да, цена за комплект 1900 руб.
    -.........небось дерьмо какое-нибудь китайское, Да?
     
  14. genofond

    genofond Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    nissan X-trail 2011г.в. 2.0Cvt.
    Авто:
    9-5 2,3t 1999г. МКПП
    а если серьезно, то вот тебе вариант за твои деньги!!! который(говорю это с уверенностью) проходит намного больше китайского Ховера, за который не надо платить страховку в 1/10стоимости машины в обязалово, который намного комфортнее, который намного безопаснее, который намного качественней во всем!!!
    ну например вот http://www.major-expert.ru/cars/moscow/nissan/x-trail/581557
    а конкретно (это не реклама а просто сравнение) в этом случае, это еще и реальная гарантия продавца на абсолютно исправный автомобиль.
     
  15. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    мы разговариваем про внедорожник, а не про паркетнег. у которого постоянный полный привод и который застрянет в ближайшей луже. Из ховеров делают очень неплохие говномесители, ибо как писали выше можно вкорячить блокировки
     
  16. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    какая нахрен гарантия на 5ти летний авто? чо херню писать?
    или ты дальше похожих цифр стоимости в сравнении продвинуться не смог?
    на счет полного привода тебе правильно написали - кашкай и хтрейл ни разу не внедорожники!
    в общем действительно все во флуд свалилось, как это обычно и бывает)
     
  17. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    брат каску не делал не делал. не в кредит брал.
     
  18. genofond

    genofond Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    nissan X-trail 2011г.в. 2.0Cvt.
    Авто:
    9-5 2,3t 1999г. МКПП
    Такая нахрен гарантия!!!! я что тебе написал? на то что автомобиль полностью исправен!! по поводу продвижения в сравнениях, я с 2004года езжу на "икстрейле" и по пересеченной местности в том числе... а если за рулем "ДОЛ....Б" то и уазик в поле можно посадить на брюхо....
    НО ЧТО-ТО ФЛУДим, ))) .(С) твои решения, тебе их и принимать...
     
  19. genofond

    genofond Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    nissan X-trail 2011г.в. 2.0Cvt.
    Авто:
    9-5 2,3t 1999г. МКПП
    всем щастья
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
  20. serg414

    serg414 Активный

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Россия, Химки/Владимирская обл, Вязники.
    Авто:
    9-3 рест 2.8, мкпп, FWD
    Авто:
    3163 М12 2.7i / шеви круз SW 1,8i М13/Рено Меган Коач 2,0i М97
    Продолжим дискуссию)
    альтернатива за 550-650 рублей- УАЗег
    Вариант для тех, кому важнее качества вне дорог и вместительность, а не передвижение по городу. Вообщем если авто для вылазок на природу- кмк один из лучших вариантов, от которого за 50-100км трассы не будет сильно тошнить) и который при этом довезет до пункта назначения туда, куда вам надо, даже обдувая кондеем и подогревая зад зимой)
    И ещё- при покупке обязательное условие- руки не из Ж..) :yes:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)