Господа,дисплей как новогодняя ёлка

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Peps, 1 июл 2010.

  1. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    Peps я желаю тебе .чтоб ты из этой ситуации вышел малой кровью,но по всем симптомам........ставлю пиво.что это блок АБС......ну снимишь ты блок.......посмотришь в разъем........там будет.сухо и чисто 99%........мой совет(после того как поглядел в разъем........половинь блок.........тряпочкой закрой ту часть которая не подлежит ремонту........и ..........к мастеру)я делал с гарантией 6 месяцев.............если будет нужен контакт ..........пиши в личку.хотя тут есть уже такая темка...........
     
  2. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR
    Думаю что тоже он...Хотя по накладным он ремонтился в 2007г в Сааб-отрадное за 12000р:)И судя по всему плохо ремонтиился на 3-года хватило:(Причем накладные все отыскал от старого хозяина и заслонку печки ремонтил там-же она щас тоже хандрит:)Интересно чинят..Кстати АбС Чек и TCS Загораються каждый день:(С утра норма ак прогрееться отключаеться...Заметил еще что Чек остаеться гореть после АБС еще сутки Потом тоже пропадает..Так-же неястность по левой стороне заметил что поворотник с лева слишком часто моргает и сигнал поворота в салоне тоже частенько цокает при повороте на лево..На право все гуд:(Выходил лампочки поворотов все горят что за досада?Кстати попробую посмотреть как поворот с утра работает:)Может тоже нормализуеться:)Тогда чточно к электрику а уж потои на ремонт блоков:)
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2010
  3. Homesub

    Homesub Завсегдатай

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    2.033
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-5 M07 2.3T АKПП

    Ты не кипятись, это опыт. Если человек спрашивает как найти землю в разъёме, то ему точно будет не по силам срастить проводки толщиной с волосок, и паяльника такого у него 100% нету. Ведь нету? :)))) А линк как чинить я тебе дал....
     
  4. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Peps, дружище, это блок, у меня такая же канитель в данный момент. Вот тебе телефон адыкватного чела, я к нему подъезжал но у меня совсем всё плохо и он не ремонтопригодный. Он берёт 3000 руб. и даёт год гарантии. 8-916-363-40-46
    С меня он денег не взял т.к. не получилось. Блок нужно демонтировать перед тем как к нему ехать, машина может спокойно передвигатся и без блока.
     
  5. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR
    Кот привет,слухай как его снимать схема там или т.д я чет посмотрел и не совсем понял:(
     
  6. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Снимаешь "монтажный блок" (это где предохранители стоят) 3 винтика. Потом снимаешь АКБ/площадку под АКБ, Монтажный блок отодвигаешь и он окажется перед тобой. Электронную часть держут 6 торксов. Снимать 15 минут ставить 5
     
  7. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR
    Спасибо дружище попробую в выходные снять:)А у тебя тоже то работает то нет???И не ремонтиться?
     
  8. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    У меня то работал то нет, потом была попытка ремонта после чего вообеще не работает. Хочешь дам телефон где его попробуют тебе починить за 3к? пиши в л.с. или я уже тут писал? :lol:
     
  9. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR
    Спасибо кот,оченился и гарантию дали год:)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)