геморойная машина-поможет кто советом?

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем SnakE666, 3 дек 2009.

  1. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    по самой машине после покупки на замену масла, свечи, ремень, натяжитель,салентблоки,задние тормозные диски с колодками, давило масло( сальники и прокладки-поменяли-не помогло как давило со всех щелей так и продолжает).Летом сам по себе заглох и не завелся-умерла касета-заказ доставка 16 тон-приехала поменяли заработал(но толи он стоять устал неделю толь ище чего-начал дымить)опять сервис нашли что потек радик печки-заказ замена и главная новость турбина на замену подозрения на дымность новая 28 поменяли-отрезали катализатор-машина поехала.но сегодня стою на переезде и начинаю замечать что опять валит белоснежный дым-двигло работает не ровно в разгон пинается-что же опять ему не хватает(начинаю завидовать обадателям опелей они хоть ездять наладом за то деньги свои тратят на себя а не на металлалом турбина не турбина а толку если с него дыму как с паравоза
    Заметил одну странность есть запчасти на этой машине которые не продаются ни где кто с этим сталкивался отпишитесь-(не могу найти пыльники супортов-заказывал рем комплект прислали г-на колпачки на штуцера и тд мусора)сегодня смотрел вкладыши в екзисте тоже нет и куча всякой мелочи куда не коснись отсутствует-счастливые обладатели ответьте
     
  2. ТУРБОДЕМОН

    ТУРБОДЕМОН Ацский механик

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    2.155
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ОТВРАТНОЕ
    Авто:
    9-3 DTR вагончик, + Das avto продано, + Astra opc продано
    Авто:
    9-3 DTR вагончик, + Das avto продано, + Astra opc line продано
    похоже пркладка головки пробита!
     
  3. MightyLeo

    MightyLeo Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    РФ Москва
    Авто:
    9-5 M99 2.3Т МКПП. NikeBauer XXXX
    Согласен с ТУРБОДЕМОН, прокладка или голову повело, расход антифриза большой?
    У меня через сальники тож давило, пока не разобрался с вентиляцией картера...
     
  4. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    выкрутили свечи в 1 мокрая во всех остальных белые-приехал(((
     
  5. Alex9000

    Alex9000 Активный

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Центр, Юго-Запад, Внуково
    Авто:
    Chevrolet Tahoe 5.3 V8 '04
    Авто:
    Peugeot 607 3.0 V6 '04
    Вентиляция картера и прокладка ГБЦ. Тебе по запчастям в раздел "Клубная жизнь - 29 регион", там северные сааберы подскажут где что купить в Мурманске. А по поводу надежности, то скажу так: SAAB надежней многих иномарок, а Опеля так уж точно! Наверное экземпляр ушатанный. Мой 9000 больше 400000 уже пролетел, со мной немногим меньше 200000км. Я на 9000-ках больше 10 лет езжу - автомобиль очень надежный, хотя есть кое-какие косяки, но не фатальные, а большей частью по-мелочи.
     
  6. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    хочется верить что ты прав только косяков все больше а машина от из устранения дороже не становится
     
  7. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    здорова дружища!!!вот номер авто центра звони в мурманск все есть в наличии 555-096и 555-097и 45-4489.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)