Где сделать колеса

Тема в разделе "Питер", создана пользователем генератор, 25 янв 2012.

  1. генератор

    генератор Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1999г.в.
    гавно беда собсно ..
    при скорости от 120 трясет руль ну и вибрации ..
    поехал на сервис поглядели подвеску все нормально...
    стал разбиратся смотрю а у меня все 4 колеса тупо кривые нафиг, причем не диски а сами покрышки ..
    поехал на шинку .. диск один немного кривой оказался прокатал все остальные докучи проглядели диски нормальные а вот шины кривые нафиг ...
    ну гавно шины и старые ... но зимние шипы еще на месте, менять шины не хочу и так после НГ и так туго с баблом ...
    посоветовали ребята скататся к спецу по калесам .. мол человек мастер .. если можно хоть что то с ними сделать он сделает если нет то нет ...
    поехал но незадача, мастер по калесам и шинам в больничке ..будет не скоро ..
    вот озадачится, может кто нить знает нормальных людей кто поглядит калеса и шины мои ... вычитал в интернете что в некоторых случаях их еще можно реанимировать на пару месяцев .. собсно что мне и надо ...
    ..
    технологии как это делают не знаю, ваше не знаю реально ли выровнять шины ... может кто нить посоветовать хорошего спеца ..
     
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Вот уж не слышал никогда, что если корд пошёл винтом (колёса кривые), то их можно выровнять...
     
  3. генератор

    генератор Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1999г.в.
    я сам никогда не знал о таком ...
    за что купил за то продал, все из разряда слухов ... и в инете тоже,
    решил спросить мало ли кто нить уже что нить подобное где нить когда нить делал )) ... чем черт не шутит ...
     
  4. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    купи уже новые. денег нет, так купи кордиант итп, все лучше нынешних, а так только гимор и нервы. Пробил колесо недавно, тоже новенькая шина и шипы все на месте, только проехался я на ней и изнутри горстями выгребали резиновый порошок... выкинул... хоть и попал на 11 000 в итоге
     
  5. генератор

    генератор Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1999г.в.
    да вот думаю надо ли .. зимы то осталось фигня ... много не катаюсь по городу больше 100 не разгонишся заметут )) ...
    покупать сейчас гавно какое нить просто потому что кривые .. ну не знаю ... лучше докатать уже так и на след зиму купить адекватные нормальные шины .. и диски заодно)) ...
    просто сказали что можно попробывать их реанимировать за совсем не дорого вот и озадачится
     
  6. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    с дисбалансом ездить тоже не айс ..подшипники как минимум в зоне риска
     
  7. генератор

    генератор Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1999г.в.
    и то верно ((( ...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)