garrett gt2860rs

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем Asimo, 21 май 2018.

  1. Asimo

    Asimo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000
    Всем привет,вопрос следующий,кто нибудь ставил себе такую штуковину?что из себя представляет?возможно ли ее настроить?(а точнее где
    это лучше можно было бы сделать?)хотелось бы послушать отзывы тех,кто такую вещь уже ставил(если таковые имеются)
     
  2. o_O

    o_O Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    986
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Авто:
    Saab 9-5 aero 1999 до н.э.
    Авто:
    Saab 9-3 aero Viggen 2001 до н.э.
    Хирш 305 лошадей на рест Saab 9-5 2002-2005 Год фирменная прошивка идет под эту турбину. обязательно с АТ коробкой.

    Залить может любой кто занимается тут на форуме настройкой Трионика 7 так как есть в наличии у многих.

    Тут вопрос больше в железе.

    Надо иметь впуск и выпуск соответствующий + куллер нормальный и самое главное соответствующее техническое состояние авто

    Иначе далеко не уедешь )))
     
  3. Asimo

    Asimo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000
    Имеется тысячник и такая турбина,хотелось бы узнать как она себя на нем поведет?то есть спокойно эта штуковина выдаст 300-350 лошадей?просто больше волнуюсь за то,что ее негде будет настроить(ведь насколько я знаю проще сделать прошивку под тд04).Я понимаю что 9-5 от блока 9000 мало чем отличается(про надежность и прочее не интересует).Значит по сути ее вполне можно поставить и прошить на тысячник?(под 5.5)
     
  4. Asimo

    Asimo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000
    и такой вопрос,а почему именно под автомат?
     
  5. saabik.333

    saabik.333 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    1.715
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ,Калуга
    Авто:
    Mazda RX 8. 2.3Т.Т5
    У меня чуть-чуть побольше стоит и нормально валит.вы в каком хоть городе находитесь?
     
  6. Asimo

    Asimo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000
    Прошу прощения,забыл заполнить профиль,нахожусь в Москве,но часто бываю близь Обнинска(киевское шоссе)слышал что и 2871 ставили,но она кажется была не на шарике(втулка),просто я не видел что бы ставили такую турбину,вот и стало интересно.Знаю что она полностью оригинал,и стояла на ниссане сильвии(кажется там было два литра,ср20дэт,если это как то поможет),и как оно едет?ну, с этой чуть чуть побольше?)(в данном случае с вашей)......
     
  7. saabik.333

    saabik.333 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    1.715
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ,Калуга
    Авто:
    Mazda RX 8. 2.3Т.Т5
    Я же написал она валит а не едет.и да....одной турбиной далеко не обойдёшься!
    Прикручивать и смелее и в путь
     
  8. Asimo

    Asimo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000
    Ну для меня валилово тоже самое что едет или не едет,кому как..........а по прошивке что делать?(понтяное дело что смотреть впуск выпуск)
     
  9. saabik.333

    saabik.333 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    1.715
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ,Калуга
    Авто:
    Mazda RX 8. 2.3Т.Т5
    По-хорошему конечно кастомная настройка Ну можно еще поиграться с готовым
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)