Фотографией ктонить увлекается?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем bobby, 3 окт 2008.

  1. bobby

    bobby Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS BSR Stage 1, Lexus GS 430
    Есто вопрос..я в жизни в руках не держал зеркалку...и вот седня мне предложили canon 350d..и стало мне очень интересно попробовать какже ето все происходит..красивые такие фотки=))) скажите мне стоит брать или нет
     
  2. StormAK

    StormAK Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    552
    Адрес:
    Россия, Мытищи
    Авто:
    9-5 2,3Т МКПП 1998
    )) если охота, есть желание, то бери конечно!!
    на работе имею дело с аппаратом Nikon D2S...
    "дома" фоткаю ультразумом Lumix FZ-18...
    для профессионалов впринципе всеравно чем фотать, они видят кадр, а это более важно, чем хороший объектив и навороченная камера. Я видел такие фоты снятые на обычную мыльницу, что просто закачаешься) 350Д вполне себе аппарат за свои деньги.
     
  3. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    ни одно цифро-зеркало никогда не сравницо с обычным зеркалом к сожалению... себе тож уже поменять на цифро-зеркало хочу... ибо с пленкой - как то несподручно стало - разве что просто для души
     
  4. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    а я свой старый фотик поменял тока когда разбил его случайно... на картах гоняли - с пояса слетел, а я потом по нему 2 круга проехал... :) я добрый... вот, так о чем это я? ах, да! потом долго думал что брать... выбирал между ультразумами... долго объяснять почему... влом много писать... Panasonic Lumix DMC-TZ5 или Panasonic Lumix DMC-FZ18 выбрал тока между ними... мужду компактностью и лучшим качеством и удобством... выбрал FZ18 и нисколько не жалею!!!

    А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ - если отдают менее рыночной стоимости, то бери! это одно из самых лучших соотношений цена/качество из того что можно найти сейчас... он хорош, у моего друга такой... сам думал через годик переходить на такой или его апгрейдовый вариант...
     
  5. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    У меня 300-й цифровой, нравицца. До этого был плёночный. Как только цена на приемлимую модель (по качеству) опустилась до разумной отметки в тыщу ненаших рублей, сразу купил цифру, не жалею.

    2 largyliya
    А цифровые монстры с единичкой в названии модели ;)? Для репортажки цифра вообще вне конкуренции. Всё ИМХО, мнение почти дилетанта :).
     
  6. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Я не спорю что продав квартиру можо купить хорошие аппарат)))))))

    Все ИМХО))

    Сама для себя уже решила что хочу и по деньгам-качеству... В люом случае пока не протестишь - не поймешь. Ибо тут главное руки а от камеры - по сути только удобство настроек
     
  7. bobby

    bobby Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS BSR Stage 1, Lexus GS 430
    спасиб))да там вооюще нормуль получается по цене 10ка рур,+ объектив в подарок не родной какойто... так что завтра беру
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)