финансовая ветка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем турбоеж, 15 фев 2011.

  1. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    итак с открытия был гэп вниз и текущая стоимость портфеля 7000 рублей. Я продолжаю сохранять длинные позиции в опционах пут (сентябрь) со страйком 150000 в кол-ве 13 штук и 155000 в кол-ве 1 штука. Планирую перенести позицию на следующую неделю. В общем на рынке как обычно тихо и не хватает августовских движений. По моему прогнозу в свете текущей ситуации рынок должен смотреть вниз
     
  2. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    а почему вниз?
    я вот роста жду! причем до конца года с небольшими фиксациями
     
  3. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    через какого брокера торгуешь?
     
  4. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    торгую через втб 24. Вижу вниз по тому, что так говорят технические индикаторы, мы до августа отрисовали вторую вершину, кроме того фундамент говорит о том, что риски 2008 года не прошли, а только усились.
    касательно портфеля. Сегодня было хорошее движение, портфель после вечернего клиринга составляет 16 тысяч, ввиду увеличившегося ГО пришлось продать пут 155 и купить 145 и 150, сейчас их 1 и 13 соответственно. Продолжаем сохранять позу и смотреть вниз. Принимаю ставки на "сколько можно заработать на рынке с 10 тысяч рублей"
     
  5. XDA

    XDA ECU Guru

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    5.065
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дефолт-сити
    Авто:
    9-5 M04 AT T7 MAFless 4.1BAR MAP TwinTurbo(in progress)
    а ты на фьючерсах торгуешь?
    на валютных фьючерсах
     
  6. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    торгую фучом ртс и опциономи на фуч ртса. Итак после вечерки баланс счета 19 тысяч рублей. По факту произошло практически удвоение. Прогноз на сегодня. фуч на сипи в отрицательной зоне, жижа слегка коректица вверх после 2х процентного снижения. Ожидаю открыти я с гэпом вниз и уход риу в течении торгов к уровню 155000, напомню что опционы у меня на 150 000, за это снижения расчитываю получить за день профит в размере 70 процентов. Рекомедую сохранять позиции. Думаю с открытием пиндосов поедем вниз более активно.
     
  7. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    вчера продал серебро, за 9 месяцев 18% прибыль, теперь думаю куда бы еще закинуть бабосы.
     
  8. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    зря продал серебро ИМХО, по итогам сегодняшних торгов был получен убыток, не интрадеил, некогда было. Сохраняю позу, баланс 13600
     
  9. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Золото дешевеет в последнее время и наверно будет ещё падать. А вот доллар дорожает почти каждый день и даже при такой дорогой цене на нефть он стоит уже больше 32 рублей.
    Такими темпами и до 40-60 рублей может вполне добраться (особенно после выборов в марте 2012 года...)
     
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Ничего не зря, оно так выше с тех пор и не поднялось, а щас вообще упало, подожду чуть-чуть и еще прикуплю.
     
  11. Harri

    Harri Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Saab Turbo X
    Тем кто готов рискнуть 5-10% при ожидаемой доходность 20-40% за 1-2 месяца, советую поучавствовать в обратном выкупе Норникеля. http://www.nettrader.ru/gmkn/ (если нужно напишите в ЛС, у меня девушка в этой компании работает, там всё за вас могут сделать, чтобы вы не мотались с выписками по регистраторам - http://www.nettrader.ru/gmkn_oferta )

    а вообще фьючерсы ртс рулят, торгую там уже 3 года http://www.rts.ru/ru/forts/
     
  12. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
  13. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    И вот

    [​IMG]
     
  14. zott

    zott Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    309
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 2,0t МКПП
    Вот это агонь! Тема ад!

    Пипон, ну Вы даете - 12 страцниц переживаний и Вы ещё думаете куда ещё закинуть деньги.

    Если будете вкладывать обязательно создавайте тему и информируйте меня в личку!
     
  15. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Какая прелесть!
    Счетной палатой установлено: с екатеринбургского завода ОЦМ, при одном и том же несменяемом руководителе, похищено 32.7 тонн драгметаллов. Чтобы вы правильно понимали, на ОЦМ пропускной режим жестче, чем в Кремле, а внутренний режим серьезней, чем на ядерном обьекте.
    Дело было засекречено, его расследовал Следственный Комитет и приостановил его с замечательной формулировкой:
    «в связи с невозможностью установления причастных к нему лиц»

    Никто не виноват. Все забыто. Бобик сдох.
    Вообще, если было 32.7 тонн только серебра, то это уже по нынешнему курсу 33 000 000$ или, приблизительно, миллиард рублей. Но, судя по тому, что уже тогда ущерб был оценен в 15 млрд, серебра там было совсем немного. Остальное было: золото, платина, палладий и металлы платиновой группы. Например, с того времени по сегодняшний день золото ушло в цене в три раза, серебро - более, чем в три, палладий более, чем в два раза и т.д.

    Этим делом занималась Счетная Палата, Ген.Прокуратура РФ, ФСБ, Администрация Президента и все, кому не лень. Следов тридцати двух с лишним тонн золота, платины, палладия и серебра не обнаружено.
    Их больше нет. Ну, что ж - на нет и суда нет.

    К слову сказать, в России значительная часть малолеток сидят за украденные сотовые телефоны.(С)
     
  16. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    чему удивляться, на производстве недавно вагон пропал с цвет метом :)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)