фары+ (для 900 и 93ог)

Тема в разделе "Тюнинг Saab", создана пользователем FEDERAL, 11 июл 2013.

  1. FEDERAL

    FEDERAL Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2009
    Сообщения:
    372
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва,САО
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    93 В205R 02 акпп
    Доброго всем времени.Хочу поделиться небольшой радостью,вру,)))большой радостью)))!
    первым у меня был девятисотик,машина на тот момент устраивала всем,-кроме света,да и самой истетикой фар....вынужденно поменяв авто на 93 столкнулся с той же проблемой вроде как и модель свежее но .... поиск альтернативного источника так и не дал НИКАКИХ результатов,поэтому вопрос свелся к переделке.поиск ЧЕЛОВЕКА который бы сделал то что нужно занял еще больше времени,но все таки нашел!Зовут его Валерий,(или PROkoncyL ). времени это заняло довольно много,на это были причины,но ведь главное результат!!!весь процесс описывать не буду, он имеется на "драйве".приложу только фото:
    было:
    [​IMG]
    и вот стало:
    [​IMG]
    и еще)))
    [​IMG]
    Хочу выразить огромную благодарность за потраченное время и золотые руки(кстати это подтверждают другие проекты Валеры)!!!
    Валера спасибо!!!:yahoo:
     
  2. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    На драйве так то отчет тоже половинчатый :))) расписали бы подробней где купить, сколько стоит, чем стекло шлифовать, а то это не отчет а хвастовство получается :)

    А так здорово, только я бы внутрянку фары в черный покрасил, тем более что машина у тебя черная.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)