Фара би-ксенон 9-5 м02

Тема в разделе "9-5", создана пользователем -евгений-, 18 дек 2014.

  1. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Сердцем чуял,что приставка БИ не к добру.Так и есть-говно полное.Света нет,вернее есть ,но его нет))Кроче,не видать ни зги.Горит ошибка корректора,но фары вроде вниз не падают.Я так понимаю что из за проводки назад,к галогену я уже не откачусь.,так что придется помучиться с этим дерьмом и попробовать его наладить.Куплены новые лампы и вопрос.Выковыривать и чистить линзы надо? У меня в фаре справа от ксенона(правая фара) есть еще маленькая лампа.В Екзисте на картинках такой модели нет.Чего за нах? Слева от ксенона-это доп.дальний?Должен гореть,когда включен дальний?Он у меня не горит,но и ошибку не пишет.Там,я так понимаю,есть ручная регулировка под шестигранник,дабы не заморачиваться с автокорректором.Пользовал кто?
     
  2. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Ручная регулировка нужна при настройке фар(чтоб пучок там правильно выставить), если корректор в самый низ закручен, нормально не настроишь. По идее при включении дальнего шторка на линзе должна подниматься + включаться галоген дальний. Если нихрена не светят, то скорее всего отражатель выгорел или весь заляпан(но скорее всего оба варианта), лампы сильно не помогут имхо. На 9-5 линзу вытащить можно без разбора фары, так немного подрезать) на шпроте стекло ток снимать, так что считай что еще повезло)) По замене линз на 9-5 есть тема на форуме.
     
  3. Hund

    Hund Активный

    Регистрация:
    3 май 2013
    Сообщения:
    439
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    Nissan
    Авто:
    9-5 I 2002 2,3Т (B235R, YS3E) МКПП
    Поменяй отражатель, есть контора которые клепает новые за недорого. Сразу засветит как надо.

    С корректором на 90 процентов сгнил передний или задний датчик нагрузки, стоит недорого.

    Здесь усё расписано и разобрано. http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/linzy-dlja-bi-ksenona.57807/
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)