F.A.Q по автозвуку

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем СВАЙН, 23 окт 2008.

  1. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    ага :yes: +1
    давайте подробности если подсказки нужны
     
  2. saab923

    saab923 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    2.844
    Адрес:
    Ярославль
    Авто:
    увы
    а они из 9-5 в шпрот переползли. так что из 9-5, можно сказать, уже выкинул :)
     
  3. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    пока в мысля вот это
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8548995&hid=90404
    4x55 Вт, тюнер (FM, СВ), CD, DVD, MP3, MPEG4, JPEG, Bluetooth, ТВ-тюнер, GPS, выход на сабвуфер, разъем USB, многоцветный дисплей, диагональ: 6.2", сенсорный, 2 DIN
    нравиться набор функций
    видеорегистратор, интернет, навик, и куча всего еще...сами видите)))
    а из акустики, все по кругу хочу махнуть на Герц, ибо уже имел опыт с ними и остался доволен!

    ПСЫ: пока только мысли, но на 80% я созрел для таких изменений)))
     
  4. saab923

    saab923 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    2.844
    Адрес:
    Ярославль
    Авто:
    увы
    если это будет герц даже младшей линейки, положительные изменения, конечно, отметите сразу же.
    однако, эффект будет гораздо весомее, если замените провода (гл.обр. питание и акустические линии - с этим в штатной системе вообще беда) и сделаете ШВИ дверей (как минимум).

    п.с. почесноку, штатная музыка в наших ведрах (сужу по 9-5 Аэро и своему четвероногому шпроту) в сравнении с ближайшими родственниками не так уж плоха.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2013
  5. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    ах да, и шумку забыл указать
     
  6. Rusik

    Rusik Активный

    Регистрация:
    21 дек 2011
    Сообщения:
    407
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи
    Авто:
    Тайота Рав 4 M08 (семейный)
    Авто:
    был блс 2,0Т АТ, 9-5 Aero М04 АТ
    по теме

    Эффект не просто весомее, а космос плюсую, просто голова это так на кнопочки жать играться в пробках.
     
  7. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Пролоджи кусок Китайского дерьма! Парни я уже сталкивался, меня дистрибьютеры звали мастером по возврату сего "чуда". Никого не хочу обидеть, но 6.2" мал, а камера заднего вида большой плюс дает. И еще, не знаю как у вас (и какие модели акустики высшие/низшие) но Герц стоит у нас дешевле чем Инфинити - почему?
    p.s. Не смотрите на отзывы в подобных вещах, особенно если их мало, они же сами их и пишут, сами аппараты и ставят себе ибо берут за копейки. Еще за отзывы деньги платят, но чаще всего нае....!
     
    Последнее редактирование: 30 май 2013
  8. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    А что сейчас не чина?)))
    Большой плюс сего девайса для меня,это видеорегистратор,выход в интернет(может пригодиться!),камера заднего вида, я считаю это удобно когда это в одном устройстве,а не куча соплей-проводов растянуто по всей машине,что аж запутаться можно
    Ну и просмотр клипов и сериалов в пробках
     
  9. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Я и спидометра не вижу, пока на кнопки отвлекусь уже кювет рядом. Камера и 2DIN у меня в 9000 стоят. Был Пролоджик на пробу жрал току при выключении не мерено, вис постоянно - тыкай на нем иголкой в кнопку, Panasonic хоть и дешевый стоит но проблем вообще не имеет в сравнении.
    Разубеждать не буду, тяни счастливый билет из Китая.:lol:
    p.s. Сайт ты дал с украинской ценою, точной не скажу сейчас ибо контора закрылась за ненадобностью, но смело отнимай практически половину переводи в USD.
     
  10. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    На янмаркете она стоит от 18 до 22 в рублях
     
  11. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    http://finance.i.ua/ - по этому калькулятору - разница минимальна. Нравится бери, но проси гарантию, как поставишь измерь ток при отключенном зажигании, если меньше милиампера то нормально.
     
  12. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    Может сразу можно что то придумать,чтоб ток норм был?
     
  13. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Нет нельзя, эти дебилы не смогли перевести свой процессор в шатдаун и он выдавал питание на все остальные - телек, навигацию и прочее. Не факт что такое в этих моделях, прошло уже года 4.
    Возврат товара должен быть в течении 14 - ну не понравилось.
    Я не сильно палку перегибаю?
    Просто мне вся эта хрень типа Челенджеров Пролоджей и прочей матате не нравиться. Недавно в соседних ветках парень жаловался на аппарат от подобной ширмы, тот вообще не запускался хоть был с нуля.
    Еще, пусть и флуд, наши гайцы не могут решить брать штраф за видеорегистратор (по примеру Австралии) или брать штраф за его отсутствие - о писец! Если он в Пролоджи встроен будет + при посещении Украины!:lol:
     
  14. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    Заставил задуматься...может еще один аккум спасет?спецом для балалайки,вроде народ так делает
     
  15. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Не поверишь, ток был у одного 390мА умножь на время простоя! Нет второй АКБ это глупо, это не внедорожник для зимы а нормальный седан, Расти вообще хочет литиевые чтоб 0.1 секунду выиграть.
    К тому же хоть настроек и много по звуку, он играет он как-то посредственно.
    Поискай другие модели и именитые фирмы, пусть и с меньшем функционалом. Был бы менеджером говорил все с точностью да наоборот, но как говорит мой друг XDA Сааабер саааберу друг товарищ и запасная кассета.
     
  16. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    Так,а если подключать таким образом,чтоб работала только при запущенном двигле...просто я не на столько в этом шарю,вот и нужна помощь
     
  17. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Рассказываю: есть разные виды памяти настроек, есть такие когда снял питание - пропало все, есть такие снял питание настройки пропали через месяц или больше, что именно применено где и сейчас я не в курсе.
    На 9000 (фото в альбоме) стоит Панасоник 100 без наворотов, отключенный от основного питания он потребляет около 0.3 милиАмпера.
    При снятии клеммы с АКБ почти все современные просят код доступа и потом понеслась настройка звука, все остальное я уже не настраиваю.
    Кум когда брал Кашкай, купил тоже Панасоник модель стоит правда на 1500 наших дороже чем ты указал Пролоджи, но работает отменно и блютуз и камера и навигация очень быстрая.
    Что буду ставить себе пока не знаю, если бюджетно то тот же Панасоник с нави или совсем кастом ибо очко у 9-5 большое и требует соответствия марки, усилитель тогда будет выносной хотя я громкость не люблю в отличии от качества звука!
     
  18. dannsky

    dannsky Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2011
    Сообщения:
    3.942
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Реутов
    Авто:
    9-3 Aero TTiD M08 АКПП
    Да не будет этот пролоджи жрать батарею не сцы!!! Не слушай товарища Скрипку, бери, это просто его печальный опыт, не твой!!! После установки замеришь сколько потребляет мафон, если уж так заморачиваться:lol:
    А вообще скрипка прав насчет более именитых брендов, лучше брать качество в угоду сомнительной функциональности...
     
  19. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    может быть такое, что их нет? пока еще не ковырялся,но разбираясь в машине, я прислушался и звука там не услышал...
     
  20. Punker

    Punker Завсегдатай

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    3.240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Тоже швед
    Скорее всего у тебя их нет. Бо не Харман музыка
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)