Евгений Чичваркин / Обращение к Д. А. Медведеву по поводу здоровья Бориса Левина.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Connor, 12 май 2010.

  1. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    <object height="395" width="620"><param name="movie" value="http://www.snob.ru/player/video.swf"/><param name="scale" value="noscale"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="bgcolor" value="#FFFFFF"/><param name="flashvars" value="imageFile=http://www.snob.ru/i/indoc/d4/rubric_issue_174768_vp.jpg&videoFile=http://www.snob.ru/i/indoc/ab/rubric_issue_174768.mp4&sid=&external="/><embed src="http://www.snob.ru/player/video.swf" type="application/x-shockwave-flash" height="395" width="620" scale="noscale" allowFullScreen="true" bgcolor="#FFFFFF" flashvars="imageFile=http://www.snob.ru/i/indoc/d4/rubric_issue_174768_vp.jpg&videoFile=http://www.snob.ru/i/indoc/ab/rubric_issue_174768.mp4&sid=&external="/></object>

    Текст обращения:

     
  2. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Обсудим?
    Я по "долгу службы" не мало знаю и про отдел "Р", и про то из-за чего его расформировали, и про отдел "К". Интересно, что вы думаете по этому поводу?
     
  3. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Я склонен верить товарищу Чичваркину.
    Во всяком случае, к нему доверия больше, чем ко всем кто носит форму, погоны, фуражки, каски.
     
  4. Egga

    Egga Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    630
    Адрес:
    Москва, Тушино, Митино
    Авто:
    пешеHot volvo toyota
    с удовольствием почитал бы, мнения.
    если по теме,то не дадут развития бизнесу, который не прикрыт "волосатой рукой", точнее дают , но до определённого момента,если некую планку превысил,то начинают душить.
     
  5. ARH

    ARH Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0TS Hirsch Style
    Очень интересно из-за чего закрыли управление "Р"...
    Так же по роду деятельности сталкивался с одним из этих управлений. Когда люди приезжают пломбировать склад на 10 BMW 5ой или 7ой серии, то понимаешь, что они ничего не боятся
     
  6. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    Там есть моя фамилия (= Но отношения к органам не имею (=

    "Я утверждаю...", "я обвиняю..." - доказательства! Где доказательства? Не поверю, что те Моторолы были белыми и пушистыми.
     
  7. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    конечно, "я обвиняю", "я утверждаю" рассчитано на народные массы, но ИМХО, даже если эти чертовы моторолы не были белыми и пушистыми, а сам Евгений не платил часть налогов (а другую часть все-таки платил), то все равно его бизнес, созданный им с нуля, приносил стране пользу - про экономику он правильно сказал.

    а когда бизнес попросту отнимают, причем абсолютно ничего и никого не стесняясь, прикрываясь при этом звездами на погонах, то как это назвать я слова правильного подобрать не могу.

    И я думаю, что СКП к сожалению ничего не расследует, так как существует тотальная круговая порука и я думаю и ДАМ тут тоже ничего сделать не сможет. Уже второй по счету лидер государства заявляет о тотальной борьбе с коррупцией и опять абсолютно никаких подвижек. это заставляет задуматься о том, что существует некая группа людей, которые обладают гораздо большей мощью чем официальное руководство страны, которым выгодно поддерживать текущую ситуацию.

    все-таки извините 20 лет прошло с падения коммунизма, а не сделано ничего.

    что до Чичиваркина - нужно ему пиариться, но более элегантно - МБХ в этой ситуации действует гораздо эффективнее. и когда он выйдет на свободу рано или поздно - статус национального героя ему обеспечен - тут власти заперли себя в тупике, а МБХ последовательно идет к своей цели.
     
  8. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    Действительно интересны мнения...
    Чичваркин - ни первый случай так сказать...
    уровень коррупции и воровства в верхних слоях чиновничества и силовиков - просто не поддаётся описаниям, в следствии чего считаю заявление Чичваркина близким к реалиям нашего ПРАВОВОГО государства.
     
  9. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    за тобой выехали!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  10. sansan

    sansan Новичок

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    москва
    Авто:
    GSXR 750. 2007
    думаю, что если бы он начал выкладывать доказательства, то весь эффект от такого хода пришел бы к нулю: оспорив одно доказательство будет уже казаться, что он обманул во всем.
    то, что людям в погонах здесь доверять нельзя - это понятно. можно ли доверять чичваркину - тоже вопрос.. к сожалению, ни одного ответа нет
     
  11. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    большой бизнес = большие риски
     
  12. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А мне кажется что все одинаково хитры и возможно незаконопослушны, просто одни имеют реальную власть - погоны, а вторые виртуальную - деньги, реальная власть круче...... Почему именно у него отбирают....... мое мнение что не того поставил в смыле покровительства...

    "МБХ последовательно идет к своей цели" - и какая у него цель? Стать президентом???
     
  13. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Это "система" и против неё не попрёшь.
    Чичваркин понимает что рано или поздно его найдут, решил вылезти поговорить на публику чтоб его тупо не "убрали" и ни кто про него не вспомнил.
    Отдел"Р" как инструмент нужен, но этот инструмент должен быть в "чистых" руках.
     
  14. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Вообщем-то я и не сомневаюсь в правдивости слов Чичваркина!
    Да и эка невидаль - милицейские оборотни. Вы мне честного покажите!
    Только непонятно кому Евгений на хвост наступил?
    С Ходорковским всё понятно, а тут...
    Хоть уехать дали.
     
  15. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    ДАМ в теме, есличто (=

    Странно, Евросеть не такой уж и большой бизнес, чтоб его отбирать. Видимо, г-н Чичваркин слишком уж свободолюбив (чем лично мне очень симпотичен).

    Во, Свиззера пишет про теневые правительства (= Мировой сионистский заговор! Массонская ложа! <s>Москва для москвичей! Даёшь революцию!<o:p></o:p></s> (не, это не отсюда) [=

    ИМХО, такая цель была. И ещё одно ИМХО - он не выйдет.
    ____________________________________________

    А теперь давайте честно ответим, хотя бы сами себе: была бы возможность присосаться к ХХХ, воспользовались бы? Я - да.
     
  16. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    я думаю, что Чичваркин не на хвост наступил, а тупо недодал. причем мне думается, что недодал не для того, чтобы не платить налоги, а потому что слишком много просили запростотак.

    МБХ хоть и заявляет о том, что при выходе на свободу он будет заниматься благотворительностью, но то как он доказывает свою невиновность и зарабатывает плюсики в ауру, говорит о том, что, видимо, есть у него мысли всякие. давно бы уже признал вину и попросил помилования - ВВП сам говорил, когда почувствовал, что МБХ переигрывает, ан нет сидит который год, пишет статьи и судится.

    очень мне интересно, что с ним дальше будет.
     
  17. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Морпах, я не про теневое правительство. я про то, что когда ДАМ дает указание "уволить, расформировать, посадить", например, ему тихо говорят в курилке "дядь, не лезь ты в эту кухню - президентствуй себе спокойно"

    МБХ выйдет, но при этом есть один вариант, что выйдет он и начнется смута..
     
  18. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А Я вот ни капли не отвергаю теневые правительства - два президента из ниоткуда. Может и есть заговор почему нет????? Ну можно по другому сказать группа людей хочет власти :) ну и бабосов.
    А насчет небольшой бизнес - вроде 400 лямов баков (такое богатство официально заявлено было до всех этих событий) не так уж и мало.
     
  19. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Почему именно Чичваркин - на мой взгляд, когда бизнес достигает определенного уровня, он становится интересен определенным кругам, из-за меньшего пусть дураки пачкаются, так что Чичваркин молодец -достаточно развил бизнес (кстати евросеть-один из немногих где приятно совершать покупки)
    :ata:
    "...Если власть тебя ***ёт
    Значит у неё встает,
    И не надо грустных песен -
    Просто ты ей интересен..."
     
  20. Евгений

    Евгений Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Домодедово
    Авто:
    9-3 Vector 2.0t 2008
    Из пустого в порожнее переливание. Публичное выступление - это просто для прикрытия, что бы его не убрали всем понятно.
    Разводить кухонные разговоры, на тему погон и теневых правительств. Это как лягушке сидеть в луже и квакать на тучу. Вдруг улетит? Улетела? Все потому что я квакала.
    В стране и в мире идет исторический ход событий. На который очень сложно повлиять кому то и как то....
    Президент? Да кто он такой? Это чайка которая сидит на айсберге и крякает. Одна улетела, другая прилетела. А айсберг сам себе плывет. Не по кряканью, а по течению.
    Чичваркин - красавчик. Хотя очень даже не чист на руку. Поднять всю это сетку, дать столько рабочих мест, уйти от налогов - для этого нужен нестандартный ум и дальновидность.
    А надеть пагоны, прийти быком и все забрать.... Для этого большого ума не надо. (не считая тех случаев, когда до погонов дослужились сами, но это единицы, и боевые генералы, они в экономику не вхожи).
    Это мое, сугубо личное мнение, и прошу прощение если задел чьи то чувства. Наболело.
    P.S. Новости не смотрю. Чувствую себя бараном, которого каждый вечер гонят в стойло. Что бы когда придет время сожрать.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)